What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как зарегить свободную Icq

BOOD

Light Weight
Депозит
$0
Как зарегить свободную Icq! У меня был номер но его удалили не наю почему как его сново зарегистрировать он свободный!
 
Как зарегить свободную Icq! У меня был номер но его удалили не наю почему как его сново зарегистрировать он свободный!

Не совсем понял. У тебя не 9* был? Если какой-нить 6, 7 или 8* то не как.
 
У меня 7 значный был! И что теперь никак!

Хех... понимаю что никак... А ты ей пользовался?И почему её вообще удалили?
 
Ну не совсем пользовался он свободен! Мой друг удолил мол забирай!
 
BOOD
А он как удалил? По-настоящему или нажав кнопочку "Удалить" в ICQ-клиенте?
Если точно не знаешь - напиши номер
 
Nex^or
Да не уже а вообще.

BOOD
Поробуй вбить уин и пас снова с клиент. ICQ номер могут удалить только админы за нарушения.
 
Пробовал не пашет :help:
Добавлено в [time]1148909827[/time]
Номер icq 5934939
 
Стучи админу icq предлагай ему кругленькую сумму - причем замечу кругленькую! и они тебе вытащят уин как не х*й делать из любых анрегов

вот только как бы не соврать, кривой 9* что-ли около баксов 50
об остальных умолчу %)
 
Его можно купить, поискав подходящий на большом количестве инет магазинов
 
Nex^or
Да не уже а вообще.
- ICQ ReBirth. Кто ещё вспомнит март 2001-ого года, когда в результате ошибки на серверах ICQ можно было зарегистрировать любой незанятый номер? Некоторые до сих пор ищут эту программу, в надежде, что она им чем-то поможет.

раньше можно было

icqinfo.ru
 
А можно 9 знак зарегить определённый!

Смотря какой. можно просто регать невдолбенное кол-во 9ток, мож какой-нить и попадётся.
 
А нахрена тебе именно этот номер, купи себе за 3 бакса номер на дамлабе 6 значный...
 
:rtfm: Тема исчерпана! А не могу купить потому что живу Беларуси а у нас карт на вэб мани и на яндэкс деньги нету!
 
Top