What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как заработать даже школьнику

kalzedoniya

Midle Weight
Депозит
$0
Я хочу описать неплохой способ заработка, который проверил лично на себе!
Скажу сразу. Профит не большой. Ждать 2 месяца. Уверен многие знают, но я расскажу конкретно о своей ситуации.
И так начнём.
Как я заработал 8936 рублей за 5 рабочих дней, уделяя этому всего 20 минут ежедневно. ( можно уделить всего час в неделю, если все хорошо настроить ).
Я нашёл партнерку - https://partners.cpaex.ru. Она очень хорошо принимает мотивированный трафик ( по согласованию ) .
Заняться было нечем, был свободный сервак, купленный на https://ruvds.com/ за чуть меньше 1,5 к рублей, если не ошибаюсь.
Его я в дальнейшем использовал для работы, а так же для всем ( скорее всего ) известной программы - http://www.ipts.com/
Если кто то не знает, это старая китайская ( или японская , не уточнял ) программа , которая гонит трафик ( ботов , разумеется ) . Так же есть и платная версия WEB. Разберетесь сами, если захотите.
Программа гонит до 10к посещений в сутки с одного сервера. Мне этого хватало с головой.
Берем сервер, качаем программу, регистрируемся как партнер, начинаем лить трафик. В тот же момент мы заходим на сайты вроде https://unu.ru/ .
Спокойно даем задание и уходим. Проверяем задания вечером. Занимает 5-10 минут. Смотря что и сколько хотите.
Вобщем вот вам небольшой курс, как заработать. Не хочу обижать ни кого на форуме, но встречал таких бо..жей, что просто не мог не рассказать хоть об этом способе заработка.
http://www.ipts.com/ можно спокойно установить на свой пк, главное чтобы он работал постоянно, либо столько, сколько вам нужно.
Уверен есть ребята которые засмеют этот способ, но мне он и не так уж интересен, да и не сказать что занимался им .
Всем удачи, спасибо за прочтение!
Вложения
раб.jpg
Последнее редактирование: 24.07.2020
 
BabaDook сказал(а):
Так там за выполнение задания платить надо? Вообщем, если есть подобные темы, то был бы рад узнать о них.

Да. Оплачиваешь тз и его исполняют. Самый простой способ. Можем пообщаться лс, если интересует. Всегда готов ответить на вопросы!
 
kalzedoniya сказал(а):
Да. Оплачиваешь тз и его исполняют. Самый простой способ. Можем пообщаться лс, если интересует. Всегда готов ответить на вопросы!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Оке. Ближе к сентябрю тогда вам в лс напишу. Сейчас с мобилы
 
kalzedoniya сказал(а):
Да. Оплачиваешь тз и его исполняют. Самый простой способ. Можем пообщаться лс, если интересует. Всегда готов ответить на вопросы!

Я бы тоже не отказался от возможности пообщаться-)
 
ipts крутая штука если уметь ее использовать с умом для забугорных партнерок)
 
Ага, никогда подобным не занимался, поэтому не совсем понял суть.
Партнерка платит за какие-то действия на сайте, но если дать задание на буксе, то конверсия будет 100%, ее мы разбавляем как раз таки ботами.
Чтобы это выглядело более-менее легитно.
Если все правильно, то у меня появился вопрос, дабы самому не проверять, и не етрять время, авось ТС знает ответ.

К вопросу:
Если у меня 1-2к серверов, я ставлю туда софт для трафика(ботов), они все на сайте будут определяться как разные посещения?
Или в софтине есть некий пул проксей/ююзерагентов, не знаю как работает, и допустим ставить этот софт на более чем 20 серверов смысла не имеет?

Надеюсь вопрос понятен, задаю не в PM, тк вероятно он имеет место быть не только для меня.

Спасибо.

P.S. Если тема рабочая, то почему бы не нанять школьников под отработку такую дэдиков, дать четкое задание, распределить между ними работу и получать какой-то доп доход.
 
Vacation сказал(а):
Ага, никогда подобным не занимался, поэтому не совсем понял суть.
Партнерка платит за какие-то действия на сайте, но если дать задание на буксе, то конверсия будет 100%, ее мы разбавляем как раз таки ботами.
Чтобы это выглядело более-менее легитно.
Если все правильно, то у меня появился вопрос, дабы самому не проверять, и не етрять время, авось ТС знает ответ.

К вопросу:
Если у меня 1-2к серверов, я ставлю туда софт для трафика(ботов), они все на сайте будут определяться как разные посещения?
Или в софтине есть некий пул проксей/ююзерагентов, не знаю как работает, и допустим ставить этот софт на более чем 20 серверов смысла не имеет?

Надеюсь вопрос понятен, задаю не в PM, тк вероятно он имеет место быть не только для меня.

Спасибо.

P.S. Если тема рабочая, то почему бы не нанять школьников под отработку такую дэдиков, дать четкое задание, распределить между ними работу и получать какой-то доп доход.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет . Не задавался темой , как писал в самом начале. Уделил ей слишком мало времени. Да и не мое это. Для того что бы узнать всю интересующую информацию по Traffic Spirit , нудно всего лишь зайти на сайт и прочитать описание. Как и говорил есть так же платная версия, WEB. Там 6 миллиардов как пк , так и моб агентов. Точно все не узнавал. Думайте ☺
Последнее редактирование: 25.07.2020
 
что будет если лить мотивированный трафик вразрез запретам? как они вообще смогут его опознать?
 
invis16 сказал(а):
что будет если лить мотивированный трафик вразрез запретам? как они вообще смогут его опознать?

Бро. На такой вопрос мне стыдно отвечать. Почитай
 
yashechka сказал(а):
У нас врачи на пол ставки столько получают в поликлинике - 8936

Мне очень жаль за хороших врачей, получающих такую зп.
 
Все зависит от выбранного Офера и действия . Вопрос глупый! Прошу таких не задавать
 
Когда начнутся более-менее нормальные суммы велика вероятность что партнерка не выплатит, так как с таких лидов в дальнейшем не будет активности и покупок(датинг,гэмбл,форекс и тд).У Васи со 100 лидов была 1 покупка у рекла,у Пети было 10000 лидов и не было покупок, значит Петя гонит гавнотрафф и ему в итоге отказывают в выплате из-за низкого CR.Но бывает и платит 1-2-3 выплаты несмотря на это,а потом болт.Я так делал дорогие лиды баксов по 300 или 500 за лид бинарные опционы, ну почти так.
 
DrSleep сказал(а):
Когда начнутся более-менее нормальные суммы велика вероятность что партнерка не выплатит, так как с таких лидов в дальнейшем не будет активности и покупок(датинг,гэмбл,форекс и тд).У Васи со 100 лидов была 1 покупка у рекла,у Пети было 10000 лидов и не было покупок, значит Петя гонит гавнотрафф и ему в итоге отказывают в выплате из-за низкого CR.Но бывает и платит 1-2-3 выплаты несмотря на это,а потом болт.Я так делал дорогие лиды баксов по 300 или 500 за лид бинарные опционы, ну почти так.

Ты ошибаешься. Очень. На этой платформе по согласованию ты можеш лить разрешенное количество мотивированного трафика. Как только партнерка говорит, что не может выплачивать больше на реквизиты физ лица, они просят Счёт ИП или Оошки. + к этому тебе дают закрытые оферы и увеличивают лимит в сутки.
Касаемо глупых вопросов и высказываний в ветке. Уже писал. Не заставляйте повторять. Я привел пример конкретной CPA сети!!!
Удалю пост, если будете нести чушь .
Всем спасибо за прочтение
 
Сделаю интересней. Удалю тему во вторник. Буду продавать полный способ с мануалами и описанием. Всем спасибо.
 
Хз, далеко на таких темах и с таким подходом не уедешь, нет проф развития в сфере арбитража если заниматься такой ерундой.Лучьше еще почитать инфу, бложки и потестить, поискать новые офферы или незадроченные источники трафика или сделать их самому.Либо сделать вариации на тему такого трафа и датинг или гемблинг офферов.Мб и новичкам пойдет,школьникам и тд на начальном пути интернет воина, но не более.Но это чисто мое скромное мнение
 
Много тебя в ленте - меньше бессмысленных сообщений, флуда.
За наводку на интересный софт - спасибо!
 
Top