What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как заработать $100к за месяц? (бизнес идеи или около-серые темы)

monkeytrader

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Поделитесь на чем сейчас можно поднять относительно быстро и чтобы не сильно прямо "бескультурно", вы понимаете о чем я....Какие есть хорошие идеи на этот счет?
 
1. 100к$ в месяц
2. "Относительно быстро"
3. Не сильно "бескультурно"
4. Пост на публичном форуме.

Вот если прочитать все пункты по порядку, вдуматься в них. То можно предсказать все ответы которые ты получишь в этом посте.
 
Шаг первый. Летишь в юсу и ищешь криптоинвестора.
Шаг второй. Знакомишься с ним и начинаешь общаться.
Шаг третий. Приходишь к нему ночью и выпытываешь у него битки.
Шаг четвертый. Летишь домой и обналичиваешь бабки в башне федерации.
Профит.
P.s. тема белая, ибо в госсдуме закон уже хотят принять о том, что все совершенные преступления за пределами рф - это не преступления.
 
C0mpet1t10n сказал(а):
P.s. тема белая, ибо в госсдуме закон уже хотят принять о том, что все совершенные преступления за пределами рф - это не преступления.

А с этого места поподробней пожалуйста...
 
ShadowMan сказал(а):
Тут не клуб миллионеров, а с нуля подниматься, ноль и будет, если только ты не обладаешь уникальными способностями или идеями.
Пришел-увидел-победил, для этого надо быть Цезарем, по крайней мере
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
забыл отписать что вложения рассматриваются, то есть не с нуля, а со стартовым капиталом само собой
 
monkeytrader сказал(а):
забыл отписать что вложения рассматриваются, то есть не с нуля, а со стартовым капиталом само собой
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Накупи солей, и радуйся НГ=)
 
C0mpet1t10n сказал(а):
На россии госдума собирается принять закон о том, что преступления, совершенные в интересах рф - вовсе не преступления. Это значит, что убийства, разбои, грабежи и погромы, совершенные рашистами не будут преследоваться.

Формально под эти понятия попадают также действия киберпреступников. Большинство APT так или иначе высказали свои политические позиции, и, формально, их действия, тоже могут быть расценены как действия в "интересах" рф.

В официальных новостных порталах я не видел такого заявления(каждый день читаю новости). Мог упустить из виду. Прошолся по некоторым сайтам и понял, что три депутата: Андрей Клишас, Павел Крашенинников и Ирина Панькина предложили внести законопроект об отмене уголовной ответственности на новых территориях - лнр, днр, Запорожье, Херсон. На разных источниках инфа разная в одной написали, что снимаются обсолютно все преступления совершенные до 30 сентября, во всех остальных пишут что только те преступления цель которых была защита интересов российской Федерации.

Лично я думаю, что это вброс или тупые депутаты выступили с тупой идеей (что не редкость). В любом случае за хак атаки на недружественные стары будут наказывать потому что это не будет расцениваться, как защита интересов РФ.

Поживём увидим...
 
SVG45qbVolk сказал(а):
В официальных новостных порталах я не видел такого заявления(каждый день читаю новости). Мог упустить из виду. Прошолся по некоторым сайтам и понял, что три депутата: Андрей Клишас, Павел Крашенинников и Ирина Панькина предложили внести законопроект об отмене уголовной ответственности на новых территориях - лнр, днр, Запорожье, Херсон. На разных источниках инфа разная в одной написали, что снимаются обсолютно все преступления совершенные до 30 сентября, во всех остальных пишут что только те преступления цель которых была защита интересов российской Федерации.

Лично я думаю, что это вброс или тупые депутаты выступили с тупой идеей (что не редкость). В любом случае за хак атаки на недружественные стары будут наказывать потому что это не будет расцениваться, как защита интересов РФ.

Поживём увидим...

у хорохорина на канале прочитал, так что ручаться не буду, ибо не быть пиздоболом. Cейчас посмотрел, все что вы написали, совершенно верно.
 
Как заработать денег. Много. Быстро.
1.Так не бывает.
2.Так бывает если у тебя много хороших знакомых и есть мозг.
3.Так бывает если см п.2 и удача на твоей стороне.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Думал больше идей будет, например есть вложения 20-30% от суммы, сгодиться даже купи-продай, думал идеи интересные есть какие то
 
C0mpet1t10n сказал(а):
На россии госдума собирается принять закон о том, что преступления, совершенные в интересах рф - вовсе не преступления. Это значит, что убийства, разбои, грабежи и погромы, совершенные рашистами не будут преследоваться.

Формально под эти понятия попадают также действия киберпреступников. Большинство APT так или иначе высказали свои политические позиции, и, формально, их действия, тоже могут быть расценены как действия в "интересах" рф.

Мля....при таких законах Россия станет не просто агрессором, а самым настоящим врагом всего мира. И тогда точно по ней кто-нибудь запустит ядеркой.
Количество преступности от граждан РФ за рубежом вырастет в разы, особенно киберпреступности.
Так что мне кажется вброс эта тема.
 
C0mpet1t10n сказал(а):
На россии госдума собирается принять закон о том, что преступления, совершенные в интересах рф - вовсе не преступления. Это значит, что убийства, разбои, грабежи и погромы, совершенные рашистами не будут преследоваться.

Формально под эти понятия попадают также действия киберпреступников. Большинство APT так или иначе высказали свои политические позиции, и, формально, их действия, тоже могут быть расценены как действия в "интересах" рф.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


Откуда такая информация?
 
Dexter DeShawn сказал(а):
Мля....при таких законах Россия станет не просто агрессором, а самым настоящим врагом всего мира. И тогда точно по ней кто-нибудь запустит ядеркой.
Количество преступности от граждан РФ за рубежом вырастет в разы, особенно киберпреступности.
Так что мне кажется вброс эта тема.

Да хрень это все никто не будет вводить такой закон иначе ещё больше санкций и давления будет
Если это опубликовал Хорохорин в своем тг тогда можно вообще не реагировать на подобный бред
 
Top