What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как заблокировать страницу в инстаграм и тикток?

Gedo Agency

Light Weight
Депозит
$0
Добрый день уважаемые пользователи форума, интересует такой вопрос:

Какая вообще механика, при блокировках страниц в социальных сетях, в частности инстаграм и тикток?

У меня есть предположение, но я хотел бы узнать от знатоков, я предполагаю, что нужна сеть ботнет акков на андройде допустим, от которых и будут посылаться жалобы, в случае, если у них есть тикток или инстаграм на телефоне, верно?
 
А чем тебя не устраивает метод с авторегами тиктока и/или инстаграмма для того, чтобы в дальнейшем посылались жалобы на аккаунт ? Можешь использовать какой-нибудь эмулятор Nox, например
 
ev4ng3liya сказал(а):
А чем тебя не устраивает метод с авторегами тиктока и/или инстаграмма для того, чтобы в дальнейшем посылались жалобы на аккаунт ? Можешь использовать какой-нибудь эмулятор Nox, например

Автореги не определят? Спасибо за ответ, и каждый авторег лучше проксифицировать?
 
Gedo Agency сказал(а):
Автореги не определят? Спасибо за ответ, и каждый авторег лучше проксифицировать?

Смотря какой авторег и какими ручками был написан. Ну и мобильные прокси. По крайней мере, у меня не отлетел ни один аккаунт
 
ev4ng3liya сказал(а):
Смотря какой авторег и какими ручками был написан. Ну и мобильные прокси. По крайней мере, у меня не отлетел ни один аккаунт

Тогда еще вопрос, ладно если автореги с отлегой купить и к ним проксю:

1. Через Сферу допустим если создать образ, проксю к нему и авторег, то не определит?

2. А если через мобильные эмуляторы и мобильные прокси то какой лучше выбрать если пробовать на 100 штуках для примера?
 
А не проще готовые решения использовать? Полно софта под инстаграм и тикток, помимо масслайкинга и рассылок, там есть и рассылка жалоб, и делается без эмуляторов которые грузят систему. Прокси, аккаунты все продаётся по доступным ценам даже для школьников) и важный момент, если нет реальной принципы для блокировки и 10тыс жалоб не помогут, а бывает и одной жалобы достаточно чтобы рекламу с таргета в инсте выбить или спам как отправить в бан.
 
Arab14 сказал(а):
А не проще готовые решения использовать? Полно софта под инстаграм и тикток, помимо масслайкинга и рассылок, там есть и рассылка жалоб, и делается без эмуляторов которые грузят систему. Прокси, аккаунты все продаётся по доступным ценам даже для школьников) и важный момент, если нет реальной принципы для блокировки и 10тыс жалоб не помогут, а бывает и одной жалобы достаточно чтобы рекламу с таргета в инсте выбить или спам как отправить в бан.

Гляну, софт выбрать не могу, а то
 
не делайте с дамаги бл#ть форум по инстаграмам и бл#ть тик току идти те на зимо биз(не реклама) там и спрашивайте
 
Gedo Agency сказал(а):
Добрый день уважаемые пользователи форума, интересует такой вопрос:

Какая вообще механика, при блокировках страниц в социальных сетях, в частности инстаграм и тикток?

У меня есть предположение, но я хотел бы узнать от знатоков, я предполагаю, что нужна сеть ботнет акков на андройде допустим, от которых и будут посылаться жалобы, в случае, если у них есть тикток или инстаграм на телефоне, верно?

блок инсты с вероятностью 99.99% без возможности восстановления от 200$
 
xam111 сказал(а):
блок инсты с вероятностью 99.99% без возможности восстановления от 200$

Хм, а группу в ВК можете заблокировать?
 
Работайте через гаранта, если что.
Я как то сталкивался с абузерами, ни один не смог локнуть канал в телеге/ страницу ВК, хотя суммы были большие.
 
Не сработает это с авторегами точно. Вернее сработать может и сработает но восстановится примерно так:
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
я так думаю, если проспамить по абузерам любой тикток или инстаграм с просьбой подписаться, он врятли выдержит)
не проверял, но уверен, его забанят, какой бы он небыл прекрасный.
 
Gedo Agency сказал(а):
Ботнет здесь самый эффективный был бы?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

я не знаю кому адресован вопрос, но если ко мне, то бот нет если касаемо рассылки это сильно для этих целей, тут достаточно и программных возможностей.
 
DePo сказал(а):
я так думаю, если проспамить по абузерам любой тикток или инстаграм с просьбой подписаться, он врятли выдержит)
не проверял, но уверен, его забанят, какой бы он небыл прекрасный.

Да
 
Quake3 сказал(а):
Работайте через гаранта, если что.
Я как то сталкивался с абузерами, ни один не смог локнуть канал в телеге/ страницу ВК, хотя суммы были большие.

за гарант всегда на все 101% !
канал в телеге локается но там ценик бешеный !
 
xam111 сказал(а):
за гарант всегда на все 101% !
канал в телеге локается но там ценик бешеный !
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ради интереса попробую свой создать и локнуть)
интересно хоть пол дня продержится)
 
Если нужно насолить то можно массово накручивать лайки и комменты) Акк падает надно) Тоже самое и с ютуб каналами. Проверял лично, работает. Особенно в вк за накрутку группы сразу крашатся.
 
xam111 сказал(а):
канал в телеге локается но там ценик бешеный !

А страницу в ВК насколько реально? Не какого-то Иван Иваныча, а чела с 4к подписчиков.
з.ы. интересует именно конкретика, а не теоретические рассуждения
 
Top