What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как заблокировать чужую страницу Инстаграм

Nintendo

Midle Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток, форумчане!

Собственно вопрос в сабже. Какие способы работают на сегодняшний день? Я слышал что раньше можно было заблочить аккаунт нагнав большое количество ботов, но сейчас инстаграм просто удаляет их. Еще я слышал про способ создать несколько страниц которые будут призывать подписаться на нужный аккаунт.

У кого какие мысли по этому поводу?
Последнее редактирование: 30.10.2019
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
С разных аккаунтов создавай посты:
Продам фото видео детс*-* порн-*-
И ссылку на инсту жертвы.
Ну это чисто теория)
 
Если еще акутально, по поводу ботов. Есть сервис который отправляет кучу жалоб и причину можно выбрать.
Не реклама:
Накрутка подписчиков Instagram, Telegram, YouTube, VK, Twitter, FB, Tik Tok
Бесплатная накрутка лайков и просмотров в инстаграм. Накрутка в инстаграм подписчиков, лайков, просмотров в youtube, комментариев, раскрутка вконтакте, накрутка в телеграм.
ouin.ru
 
NisShkan сказал(а):
Если еще акутально, по поводу ботов. Есть сервис который отправляет кучу жалоб и причину можно выбрать.
Не реклама:
Накрутка подписчиков Instagram, Telegram, YouTube, VK, Twitter, FB, Tik Tok
Бесплатная накрутка лайков и просмотров в инстаграм. Накрутка в инстаграм подписчиков, лайков, просмотров в youtube, комментариев, раскрутка вконтакте, накрутка в телеграм.
ouin.ru


Спасибо, посмотрю
 
NisShkan сказал(а):
Если еще акутально, по поводу ботов. Есть сервис который отправляет кучу жалоб и причину можно выбрать.
Не реклама:
Накрутка подписчиков Instagram, Telegram, YouTube, VK, Twitter, FB, Tik Tok
Бесплатная накрутка лайков и просмотров в инстаграм. Накрутка в инстаграм подписчиков, лайков, просмотров в youtube, комментариев, раскрутка вконтакте, накрутка в телеграм.
ouin.ru

А на twitter нету такого сервиса?
 
1up сказал(а):
А на twitter нету такого сервиса?

репортер могу оформить, только нужны непосредственно аккаунты твиттера.
если что по блоку телеграм понадобится, то это уже имеется у меня =))
 
ViCode сказал(а):
С разных аккаунтов создавай посты:
Продам фото видео детс*-* порн-*-
И ссылку на инсту жертвы.
Ну это чисто теория)

это не работает. да и для блока инстаграм нужно очень много усилий. это же инстаграм, там модеры всё проверяют, думаю в том числе и переписки. а вот такую рекламу с детским приколом будут просто чистить быстро.
можно конечно с ботов написать в лс аккаунту по поводу наличия приколов.
но и в этом случае хозяин просто будет в недоумении отвечать "шо?".
модеры полюбас будут чекать переписки.
необходимо разрабатывать новые способы......
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
купи накрутки, самой дешёвой и хуёвой, тысячи подписок + если есть любые коммерческие посты по типу продаж через инстаграм на них лить лайки тоннами = 99% бан
 
exxodia сказал(а):
купи накрутки, самой дешёвой и хуёвой, тысячи подписок + если есть любые коммерческие посты по типу продаж через инстаграм на них лить лайки тоннами = 99% бан

сказали же что инстаграм подписчиков и лайки аннулирует, если даже и дадут бан, то потом аккаунт можно будет восстановить...
 
ordinaria1 сказал(а):
это не работает. да и для блока инстаграм нужно очень много усилий. это же инстаграм, там модеры всё проверяют, думаю в том числе и переписки. а вот такую рекламу с детским приколом будут просто чистить быстро.
можно конечно с ботов написать в лс аккаунту по поводу наличия приколов.
но и в этом случае хозяин просто будет в недоумении отвечать "шо?".
модеры полюбас будут чекать переписки.
необходимо разрабатывать новые способы......

Ну смотри, если начинать крутить ботов и подписчиков и потом накрутить жалобы, то шансов что заблочат будет больше. Или как минимум не будет выходить в поиске. Есть еще способ, это заставить жертву выложить публикацию с логотипом инстаграма (желательно, чтобы она занимала большую часть экрана). Суть в том что инст банит за логотип (не моментально, но банит и восстановить не получается. По крайней мере не всегда)
Можете заказать рекламу в ленте у пользователя, по типу накрутка лайков и т.п. И в этой публикации должен быть логотип инстаграма, когда сам инстаграм увидит свой логотип то сразу же забанит=)
Попрошу отписать, у кого что и как получилось. Я сам не руководствовался, но бан за логотип прилетал
Вот кстати интересно: https://smmplanner.com/blog/rekomendacii-po-akkauntam-instagram/
 
NisShkan сказал(а):
Если еще акутально, по поводу ботов. Есть сервис который отправляет кучу жалоб и причину можно выбрать.
Не реклама:
Накрутка подписчиков Instagram, Telegram, YouTube, VK, Twitter, FB, Tik Tok
Бесплатная накрутка лайков и просмотров в инстаграм. Накрутка в инстаграм подписчиков, лайков, просмотров в youtube, комментариев, раскрутка вконтакте, накрутка в телеграм.
ouin.ru

полная х#йня, проверено на не одном к денег и различных страницах в том числе очень мелких
 
badcapper сказал(а):
полная х#йня, проверено на не одном к денег и различных страницах в том числе очень мелких

:smile12:
 
NisShkan сказал(а):
Ну смотри, если начинать крутить ботов и подписчиков и потом накрутить жалобы, то шансов что заблочат будет больше. Или как минимум не будет выходить в поиске. Есть еще способ, это заставить жертву выложить публикацию с логотипом инстаграма (желательно, чтобы она занимала большую часть экрана). Суть в том что инст банит за логотип (не моментально, но банит и восстановить не получается. По крайней мере не всегда)
Можете заказать рекламу в ленте у пользователя, по типу накрутка лайков и т.п. И в этой публикации должен быть логотип инстаграма, когда сам инстаграм увидит свой логотип то сразу же забанит=)
Попрошу отписать, у кого что и как получилось. Я сам не руководствовался, но бан за логотип прилетал
Вот кстати интересно: https://smmplanner.com/blog/rekomendacii-po-akkauntam-instagram/

а если аккаунт не продает подобную рекламу? регистрировать свой товарный знак и по DMCA уже репорт кидать? а что если человек вообще не продает рекламу?)
да проще будет сбрутить мне кажется)))
 
ordinaria1 сказал(а):
а если аккаунт не продает подобную рекламу? регистрировать свой товарный знак и по DMCA уже репорт кидать? а что если человек вообще не продает рекламу?)
да проще будет сбрутить мне кажется)))

Спорить не буду, но большая часть продаст рекламу если предложить. По поводу брута, автор вопроса знает мне кажется
 
You should try to bruteforce the instagram account, then tell to instagram support to lock the account for a long time
 
Essaye сказал(а):
You should try to bruteforce the instagram account, then tell to instagram support to lock the account for a long time

No it will not, it will just notify the user about the attempt.

Слухай топ тему: Если просто чел, то рисуешь свидетельство о его смерти и пишешь в сап типа чел умер и просишь их локнуть акк "умершего", что сейчас его акк юзают его друзья итд. Они попросят доказательства, скинешь им рисунок.
Если страница, то ищешь админа и делаешь тоже самое.
 
serz сказал(а):
No it will not, it will just notify the user about the attempt.

Слухай топ тему: Если просто чел, то рисуешь свидетельство о его смерти и пишешь в сап типа чел умер и просишь их локнуть акк "умершего", что сейчас его акк юзают его друзья итд. Они попросят доказательства, скинешь им рисунок.
Если страница, то ищешь админа и делаешь тоже самое.

Это прям чернуха какая-то))
 
Top