What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как влиться в кардинг?

XcPO

Light Weight
Депозит
$0
хочу в команду. Работал fullstack-ом, заебало, могу писать скрипты или какие-то сайты фишинговые и не только. Могу с обналом заняться, много знакомых, мелких криминалов со своими миньонами.
Я понадоблюсь в команде, я профессионал своего дела.
Английский лучше русского знаю.
я знаю что правильнее ВЛИТьСЯ
 
yashechka сказал(а):
Что ты подразумеваешь под Fullstack ? И почему заебало?

WEB android ios приложения писал, у меня была своя команда разрабов и дизайнеров, ушёл из бизнеса, хочу чем-то более перспективным и "Интересным" заниматься. зарплата по меркам рынка была очень высокой, но удовольствие не получал уже очень давно.
 
XcPO сказал(а):
хочу в команду. Работал fullstack-ом, заебало, могу писать скрипты или какие-то сайты фишинговые и не только. Могу с обналом заняться, много знакомых, мелких криминалов со своими миньонами.
XcPO сказал(а):
Я понадоблюсь в команде, я профессионал своего дела.
XcPO сказал(а):
Английский лучше русского знаю.
XcPO сказал(а):
я знаю что правильнее ВЛИТьСЯ
XcPO сказал(а):
WEB android ios приложения писал, у меня была своя команда разрабов и дизайнеров, ушёл из бизнеса, хочу чем-то более перспективным и "Интересным" заниматься.
XcPO сказал(а):
но удовольствие не получал уже очень давно.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Слишком разнообразное занятие. Не верится. Не реально.

Настоящий профессионал не ищет работу, а работа ищет его.

Да мы тут прям не инглиш, но довольно неплохо знаем

Как будто Брайан пытается понтануться своими знаниями русского языка.


Перспектива тут светит только на бутылку


Не встает? Попробуй титангель.


Как по мне очень подозрительный пост и мутный тип. Скорее всего стажер ФБР, интерпола или европола, которому поручили исследовать русский "андрегрануд" хацкеров в преддверии выборов в США. Таких за километры вижу

Создал обычный пост, в котором строит из себя профи, уходит в блек, потому что там не интересно. Разве тебе не смешно агент Джон?

А так, слухи ходят, что сын Брайна уже подрос) ну вы поняли ;D
 
хочешь влиться - вливайся. у знакомых своих спроси - "мелких криминалов со своими миньонами" - они точно подскажут
 
Ты тут если даже промониторишь рынок труда -> уже сможешь найти себе занятие, а там глядишь сможешь влитЬся
 
Оттуда выливаться надо. Посмотри как на форуме кардинг барыг под названием вериф очень уважаемые мемберы ходят в посках работы. Это еще какой показатель. Раньше была шутливая поговорка, про то, что кардинг умер, а сейчас это не шутка. Гайки закручивают, маржа никакая из за кучи посредников и дороговизны материала
 
Tesla сказал(а):
Оттуда выливаться надо. Посмотри как на форуме кардинг барыг под названием вериф очень уважаемые мемберы ходят в посках работы. Это еще какой показатель. Раньше была шутливая поговорка, про то, что кардинг умер, а сейчас это не шутка. Гайки закручивают, маржа никакая из за кучи посредников и дороговизны материала


Гайки закручивают, тема сдохла и бла бла бла вижу и слышу с того момента как начал делать что то в интернете.
Я тебе на личном опыте скажу, что если есть знания, без дела сидеть не придёться.
 
BuyKall сказал(а):
Гайки закручивают, тема сдохла и бла бла бла вижу и слышу с того момента как начал делать что то в интернете.
Я тебе на личном опыте скажу, что если есть знания, без дела сидеть не придёться.

Мы говорим о среднестатистическом желающем влится в карж. Хер туда вольешься с теми прибылями что были раньше. Если ты крутой кодер или еще прокаченные скиллы, да будет работа, но это не тот профит. Это как в арбитраж траффика идти, вроде денег дохера, а по факту на кармане нихера.

А ковыряться в дерьме под названием залей мне дропа грязью которую локнут или нет, как уж повезет, я не хочу.

Подкиньте лучше темы, как желающему уйти из каржа )))
Последнее редактирование: 05.11.2020
 
XcPO сказал(а):
хочу в команду. Работал fullstack-ом, заебало, могу писать скрипты или какие-то сайты фишинговые и не только. Могу с обналом заняться, много знакомых, мелких криминалов со своими миньонами.
Я понадоблюсь в команде, я профессионал своего дела.
Английский лучше русского знаю.
я знаю что правильнее ВЛИТьСЯ

какие другие языки знаешь?
 
Tesla сказал(а):
Подкиньте лучше темы, как желающему уйти из каржа )))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так просто ж - удаляешь всё связанное с ним, выкидываешь аппаратуру рабочую и всё - ты белый человек, не?)
 
XcPO сказал(а):
WEB android ios приложения писал, у меня была своя команда разрабов и дизайнеров, ушёл из бизнеса, хочу чем-то более перспективным и "Интересным" заниматься. зарплата по меркам рынка была очень высокой, но удовольствие не получал уже очень давно.

C каких пор кардинг более перспективный и интересный . Я думал в кардинг идут когда уже всё ху*во в жизни
 
XcPO сказал(а):
WEB android ios приложения писал, у меня была своя команда разрабов и дизайнеров, ушёл из бизнеса, хочу чем-то более перспективным и "Интересным" заниматься. зарплата по меркам рынка была очень высокой, но удовольствие не получал уже очень давно.

Как то похоже, что вы совсем в отчаянии, товарищ майор, могли бы и получше себе легенду придумать, или творческий кризис одолел)?
 
Tesla сказал(а):
Мы говорим о среднестатистическом желающем влится в карж. Хер туда вольешься с теми прибылями что были раньше. Если ты крутой кодер или еще прокаченные скиллы, да будет работа, но это не тот профит. Это как в арбитраж траффика идти, вроде денег дохера, а по факту на кармане нихера.

А ковыряться в дерьме под названием залей мне дропа грязью которую локнут или нет, как уж повезет, я не хочу.

Подкиньте лучше темы, как желающему уйти из каржа )))


Ну компьютерная тема она такая.. Вон посмотри например на верстальщика, что ему раньше нужно было знать ? а посмотри что нужно знать сейчас.
Тут такая же кривая как и там , хоть карж хоть хак, время идёт - знаний надо больше.
Если тебе это не нравиться, то ты вряд ли себя найдёшь в ИТ в целом
 
Солью тему: Го в ЮСА, закупаешь дампы, лепишь пластик, левый ид и вперед по магазинам) В каком-то из видосов на ютубе Аркадий Бух (адвокат по киберкрайм) рассказывал, что негры сейчас этим промышляют вместо наркоты - выхлоп огонь, а срок дают в разы меньше
И тут тебе сразу будут все прелести кардинга - эмоции, адреналин, экшн временами при неожиданных кодах на посе аля пикап, андеграунд, интересное, правда, всё равно до поры до времени. Удовольствие лучше получать от жизни на воле))
 
pa3k сказал(а):
Солью тему: Го в ЮСА, закупаешь дампы, лепишь пластик, левый ид и вперед по магазинам) В каком-то из видосов на ютубе Аркадий Бух (адвокат по киберкрайм) рассказывал, что негры сейчас этим промышляют вместо наркоты - выхлоп огонь, а срок дают в разы меньше
И тут тебе сразу будут все прелести кардинга - эмоции, адреналин, экшн временами при неожиданных кодах на посе аля пикап, андеграунд, интересное, правда, всё равно до поры до времени. Удовольствие лучше получать от жизни на воле))

Тема была огонь году в 2003-2005))
 
XcPO сказал(а):
WEB android ios приложения писал, у меня была своя команда разрабов и дизайнеров, ушёл из бизнеса, хочу чем-то более перспективным и "Интересным" заниматься. зарплата по меркам рынка была очень высокой, но удовольствие не получал уже очень давно.

Перспектив в кардинге нет все что ты узнаешь какой бин в какой мерч сегодня лезет, дальше ctr+c , ctr+v
Сфера применения этих знаний очень и очень ограничена.
Последнее редактирование: 10.11.2020
 
Top