What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как узнать грязную ли крипту мне прислали?

А бесплатные, вообще, бывают?
Или только в мышеловках?
 
Lanet сказал(а):
А бесплатные, вообще, бывают?
Или только в мышеловках?

Если криптой занимаешься,то полезно и сервис прикупить. Там все по пунктикам,заодно и стата(будет чем аргументировать аппоненту)
 
Vinki сказал(а):
amlbot com

На сайте рекламируют, что первая проверка бесплатно, а на деле сразу требуют баланс пополнить
UPD: в телеграме дают 1 проверку
Последнее редактирование: 11.07.2023
 
firon сказал(а):
Risk: 37.2% это сносный процент?


смотря для какой биржи или обменника.
по стандарту что выше 25% да может быть грязь, пиши в ЛС если есть вопросы, помогу.
 
Грязной крипты нет, есть пи..сы которые сделали надстройку в виде aml и пытаются загнать людей в стойло, вынося вердикты какая у тебя крипта.
 
Tesla сказал(а):
Грязной крипты нет, есть пи..сы которые сделали надстройку в виде aml и пытаются загнать людей в стойло, вынося вердикты какая у тебя крипта.


Это все идет из США. Они хотят контролировать все.
 
Tesla сказал(а):
Грязной крипты нет, есть пи..сы которые сделали надстройку в виде aml и пытаются загнать людей в стойло, вынося вердикты какая у тебя крипта.

ага и почему то только с коинбейса выходят битки с амл 0
можно посмотреть на примере биржи векса)
 
marti1n сказал(а):
ага и почему то только с коинбейса выходят битки с амл 0
можно посмотреть на примере биржи векса)

Потому что коинбейс это полностью контролируемая пендосовскими погонами конторка, все просто как два пальца
 
Tesla сказал(а):
Потому что коинбейс это полностью контролируемая пендосовскими погонами конторка, все просто как два пальца
КУРАТОР сказал(а):
Обычно блочат выше 65% aml.

ну я про это и говорю)

до 25 низкий риск
25-75 средний
75 и выше высокий
вопросы могут возникнут и в среднем, особенно если фактор санкции или рансом
ну а про высокий и так понятно
 
Гетблок один из самых недорогих и удобных вариантов сервисов по проверке
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
создай для себя привычку,весь btc прогонять через монеро и не раз,а про всякие шлачные usdt я вообще молчу,их и брать не стоит порядочным людям.
 
создай для себя привычку,весь btc прогонять через монеро и не раз,а про всякие шлачные usdt я вообще молчу,их и брать не стоит порядочным людям.

Я так и хотел сделать. Обменять BTC на XMR. Погонять монеро между своими кошельками немного и затем вывести XMR через KYC обменник себе на карту. Вопрос в том, где доверенный non-KYC BTC-XMR обменник найти. Может кто-то пользовался unstoppableswap.net? Какие о нём отзывы?
 
firon сказал(а):
Я так и хотел сделать. Обменять BTC на XMR. Погонять монеро между своими кошельками немного и затем вывести XMR через KYC обменник себе на карту. Вопрос в том, где доверенный non-KYC BTC-XMR обменник найти. Может кто-то пользовался unstoppableswap.net? Какие о нём отзывы?

Обменник найти здесь на форуме.
или просто почистить бтц, а дальше на бестчендже в любой обменке, или вывести с сервиса сразу в Монеро.
посчитай что тебе выгоднее, думаю, более дешевый вариант через бестчендж
 
Top