What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как угнать крипту

Parliament

Light Weight
Депозит
$0
Салют, как технически можно угнать крипту у чела если есть номер телефона только, возможно адрес почты, скорее всего заходит в биржу с пк, кто шарит прдскажите какие варианты есть
 
Иногда, используя его самопортрет, вы можете использовать DeepFace для сброса 2FA (двухфакторной аутентификации), иногда вы можете сбросить его через доступ по почте, и даже если у вас нет доступа по почте, вы можете сбросить его через другой почтовый ящик.
 
менты не парились бы, вскрыли бы его квартиру и поставили микро камеру направленную на монитор и клавиатуру.
 
mlx сказал(а):
менты не парились бы, вскрыли бы его квартиру и поставили микро камеру направленную на монитор и клавиатуру.

Я думаю менты так не работают) а что куки не нужны что бы на биржу зайти или на почту? Я думаю одного лог и пас мало будет, хотя может и ошибаюсь, поэтому и спрашиваю
 
2FA типичной биржи в 2024 состоит из:
SMS + MAIL CODE + OAUTH ключ из приложения
Когда совершаешь операцию на вывод средств, при входе можно войти хоть по Cookie, но нужно очень точно настроить браузер / систему копируя отпечаток + точно подобрать прокси с точностью до штата, сейчас это сделать очень сложно, проще если есть HVNC, а вопрос с SMS решается переадресацией через оператора связи на Google Voice, как решать с OAUTH и другие моменты думайте уже сами, готовый рецепт никто не даст, но думаю смысл понятен.
 
Top