What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

как угнать битки ?

Bootes

Midle Weight
Депозит
$0
зная что у человека более 10бтц на бирже и на холодном коше
 
Брол не флуди плз ! Это все работает при правильном подходе , хотелось бы бывалых мемберов послушать на сколько это не фантастически реально сделать
 
Bootes сказал(а):
Брол не флуди плз ! Это все работает при правильном подходе , хотелось бы бывалых мемберов послушать на сколько это не фантастически реально сделать
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так я и не флужу ведь взломать криптобиржу реально! Вон сколько новостей то одну биржу взломали то другую, уводят миллионы долларов, так зачем мелочиться... Воровать так миллион - ебать так королеву
 
у тебя есть какие нибудь наработки опыт ? поделись
 
Bootes сказал(а):
зная что у человека более 10бтц на бирже и на холодном коше

В подвал на воду и бей пока не отдаст все . Отвечаю тема рабочая от 10 до 15 точно поймаешь , а если ещё и группой лиц кайфанешь по полной
 
Apostolj сказал(а):
В подвал на воду и бей пока не отдаст все . Отвечаю тема рабочая от 10 до 15 точно поймаешь , а если ещё и группой лиц кайфанешь по полнойдак
 
Apostolj сказал(а):
В подвал на воду и бей пока не отдаст все . Отвечаю тема рабочая от 10 до 15 точно поймаешь , а если ещё и группой лиц кайфанешь по полной

вы что какие все ядовитые ? это же всего интерес не более , старик если ты пробегал мимо беги дальше не флуди плз
 
Bootes сказал(а):
зная что у человека более 10бтц на бирже и на холодном коше
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Давай сразу выдам:
1) Если просто знаешь инфу, а к самому "человеку" физ. доступа нет, то об этой идее можно забыть. У меня тоже есть наводки на холдеров от 30+ битков, но это абсолютно ничего не даст (гарантированно)
2) Если всё-таки подобраться к человеку в реале можно, то вообще нет проблем

Удалённый способ + физический
1) Накинуть ему в личные мессенджеры вредонос с какой-нибудь склейкой реального файла, чтобы он не заметил (само собой крипт / LNK и т.д. и т.п.)
2) Накинуть ему вредонос очно через флешку

Само собой, речь идёт о бирже, 2фа снять не составит труда (очно). А вообще, идея максимально абсурдная, никому не рекомендую так делать.
 
Bootes сказал(а):
вы что какие все ядовитые ? это же всего интерес не более , старик если ты пробегал мимо беги дальше не флуди плз

А чего ядовитые , я тебе рассказал как с такими и делают . И это самый действенный способ
 
Apostolj сказал(а):
А чего ядовитые , я тебе рассказал как с такими и делают . И это самый действенный способ

бро я не на каком то мохнарылом форуме нахожусь , и зачем принебригать таким методом действия . где взять в плен чела уебать его все забрать и заехать потом на пж
 
Bootes сказал(а):
бро я не на каком то мохнарылом форуме нахожусь , и зачем принебригать таким методом действия . где взять в плен чела уебать его все забрать и заехать потом на пж

Учи законы , пж за это получить надо очень постараться . Тебе никто не говорит что-то с ним делать , просто все отобрать . Что-то в твоём контексте мне не ясно , может ты не знаешь значения слова принебригать? . Ты больше похож на жителя зелёнки со своими фантазиями , у нас там в чате пацан есть говорит у него бабок много 10’битков , есть такой софт что бы закинуть ему нажать на 1 кнопку и получить бабло . Я тебе рассказал реальную модель , как происходило с не малым количеством Холдеров битка в снг
 
Apostolj сказал(а):
Учи законы , пж за это получить надо очень постараться . Тебе никто не говорит что-то с ним делать , просто все отобрать . Что-то в твоём контексте мне не ясно , может ты не знаешь значения слова принебригать? . Ты больше похож на жителя зелёнки со своими фантазиями , у нас там в чате пацан есть говорит у него бабок много 10’битков , есть такой софт что бы закинуть ему нажать на 1 кнопку и получить бабло . Я тебе рассказал реальную модель , как происходило с не малым количеством Холдеров битка в снг

ты мне рассказал модель мохнарылого подхода ! он меня не инетерсует . Все что нужно было я уже узнал за сегодня , без твоих умных подходов и фантазий . Благодарю тебя за твое мнимое вооброжение
 
Bootes сказал(а):
ты мне рассказал модель мохнарылого подхода ! он меня не инетерсует . Все что нужно было я уже узнал за сегодня , без твоих умных подходов и фантазий . Благодарю тебя за твое мнимое вооброжение

О господи , какие глупые дети пошли . Дурака учить только портить
 
Apostolj сказал(а):
О господи , какие глупые дети пошли . Дурака учить только портить

какие балбесы пошли несут какой то бред ! ты сам хоть понял что изначально написал ?
И пока ты тут пишешь всякую чепуху , знающие люди тихо тихо шуманули отписали в личку без свякой лишней воды и лишних слов.
Чувак иди своей дорогой плз , тут тебе явно не место . С уважением
 
D4NTES сказал(а):
Давай сразу выдам:
1) Если просто знаешь инфу, а к самому "человеку" физ. доступа нет, то об этой идее можно забыть. У меня тоже есть наводки на холдеров от 30+ битков, но это абсолютно ничего не даст (гарантированно)
2) Если всё-таки подобраться к человеку в реале можно, то вообще нет проблем

Удалённый способ + физический
1) Накинуть ему в личные мессенджеры вредонос с какой-нибудь склейкой реального файла, чтобы он не заметил (само собой крипт / LNK и т.д. и т.п.)
2) Накинуть ему вредонос очно через флешку

Само собой, речь идёт о бирже, 2фа снять не составит труда (очно). А вообще, идея максимально абсурдная, никому не рекомендую так делать.

Спасибо за ответ ! Есть над чем думать и не думать )
 
Bootes сказал(а):
Спасибо за ответ ! Есть над чем думать и не думать )

узнать надо где хранятся битки, холодный кошелек кошельком, а какую систему использует для подключения коша - вин, макОС или он вообще может одним из линуксов пользуется. Дальше идешь в раздел софт и выбирешь там малварь и криптор, если тут не найдешь то идешь сюда, тут и панели есть и выбор побогаче. Как разберешся со стиллером, находишь его слабую сторону, что он там любит, музыку картинки, текстовые документы /что больше всего вероятно/ или еще что он любит там открывать на устройстве с кошельком и засылаешь ему "гонца". Это может быть даже просто ссылка и тут на форуме если поищешь да и гугл подскажет как ее подменить. Отстук приходит снимаешь 2фа не пытаясь даже просто проверить есть ли оно или нет, потому что если будет косяк с 2фа ему придет оповещение на почту или куда он там ее привязал о возможном несанкционированном входе. Если и этот этап ты приодолел - ты красавец и тебе надо искать еще одну цель. Это вполне реализуемо и не надо слушать дебилов которые говорят что невозможно. Это называется точечный хак, требует минимум знаний, больше СИ и немного везения: есть мальтего и еще куча других прог для осинта. Ты начни. Если что пиши ПМ там разберемся где застрянешь. Удачи.
PS и когда у тебя это получится вспомни про атомарный своп а не тащи свою грязь на биржи, ну в крайнем случае на декс и то не советую
Последнее редактирование: 05.08.2023
 
Давай больше инфы, хоть пофантазируем.
А то под твоё описание любой трейдер на ютубе подходит
 
вавилонец сказал(а):
атомарный своп а не тащи свою грязь на биржи, ну в крайнем случае на декс
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Где можно почитать про свопы и декс
 
Если есть физической доступ, попробуй взломать WiFi и перенаправлять все его запросы на фишинг страницу, где предлагает скачать какой-то софт для роутера. Схема проверенна на отделе полиции, работает превосходно!
 
Top