What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

как убить акк вк ?

atinepizdi

Midle Weight
Депозит
$0
админ сильно не ругайся,
на експе забили палками за такой вопрос))))

хочу убить вк акк остались старые фотки
данных нет акк не использовался с 2016


направьте куда смотреть
 
искать внешку похожую, рисовать доки, делать селфи и удалять акк
 
В тех.поддержку пишешь что нужно удалить твой акк, попросят скинуть фото с паспортом и всё
 
напиши что это твой родственник и что он умер. попросят свидетельство смерти, его можно легко подрисовать в фш, есть много сканов
 
ZiGO_356 сказал(а):
напиши что это твой родственник и что он умер. попросят свидетельство смерти, его можно легко подрисовать в фш, есть много сканов

+ заверенность у нотариуса
 
DEVISDAT сказал(а):
В тех.поддержку пишешь что нужно удалить твой акк, попросят скинуть фото с паспортом и всё

фото есть
просят больше
нужна помощь умельцам отблагодарю
 
это как удалить данные с сайта? в прошлый раз я пытался заказать услугу публично, и они никогда не делали этого на самом деле они взяли деньги, я хотел удалить кредитный рейтинг ((
так что будьте осторожны
 
atinepizdi сказал(а):
фото есть
просят больше
нужна помощь умельцам отблагодарю

нопеши на стене тама(чото из такого):
1) гадаю, приворот, привлечение денег, вулкан. итп

2) ночни постеть инфо по лс\групы, зобаняд.

ПЫСЫ: инфо удоляд по истеченее срока о хранении, таг каг места для хроненея ужо не хводаед + стотью соблюдаюд
 
Выше про свидетельство о смарте правильно написали, было дело получилось так пару акков удалить
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Скинь страницу, мы все нажалуемся, типа спам, должны удалить. Или друзей попроси.
 
Hiccstrid сказал(а):
Скинь страницу, мы все нажалуемся, типа спам, должны удалить. Или друзей попроси.

А если у него нет друзей
 
Пробуй с мультов репостить посты твоего заброшенного аккаунта добавляя в комментарий теги
 
слушай а бана акка будет достаточно? если да то создай фейковые чеки штук 10-20 и скинь себе в лс, администрация раньше банила сразу две страницы с которой кидали, и на которую кидают, попробуй как вариант, у меня такое было чек поддельный другу кинул, а его забанили к чертям, и меня тоже) разморозка и тд и тп
 
ZiGO_356 сказал(а):
напиши что это твой родственник и что он умер. попросят свидетельство смерти, его можно легко подрисовать в фш, есть много сканов
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

вот рабочая идея
 
acf52418 сказал(а):
закупить штук 20 акков на бирже, и написать жалобы на акк?

Если администрация не увидит нарушений со стороны аккаунта, она не заблокирует его.
 
Всё намного проще и прозоичнее...Ставишь на аву фотку с сиськами, ищешь сообщества секс знакомств и начинаешь туда писать типа - мальчики я жду, звоните пишите.....Бан прилетит быстро
 
Top