What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как создать ФИШИНГ сайт зеркалку?

Peastat

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет, ребята, подскажите пожалуйста, как создать фишинг зеркалку?
Если у кого-то есть предложения за платно, пишите в личку, договоримся)

Требуется, чтобы при переходе на фишинг сайт, у человека была возможность авторизоваться, и все данные брались с реального сайта в реальном времени.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Привет напиши мне в пм
 
На экспе было 2 чела, тут поковыряй темы может тоже есть они
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Привет, напиши какой сайт нужно сделать в лс
 
miamikiller сказал(а):
Всем привет, ребята, подскажите пожалуйста, как создать фишинг зеркалку?
Если у кого-то есть предложения за платно, пишите в личку, договоримся)

Требуется, чтобы при переходе на фишинг сайт, у человека была возможность авторизоваться, и все данные брались с реального сайта в реальном времени.

evilginx2, modlishka
 
kkain сказал(а):
evilginx2, modlishka
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

У него с изменением конкретного пейджа
 
Evilginx does all that. You might have to play around with filters and landing triggers to make it smooth. Evilginx can do in line page code changes too, but test well beforehand and make sure you set up the white page and abit of cloak to make sure your domain doesn't get crawled and blacklisted while you test things before going live.
 
Смотря что за сайт - если ленд на 2 стр то это просто.
А если на десятки тыс стр то там мороки - проксирование большого сайта не дает гарантий что все будет работать корректно.
Нужно проверять и допиливать.
Чуть что пиши - я когда то сделал фиш Бразерс под скачку видосов и снятие данных сс при покупке видосов - месяц морочился - там десятки тыс стр.
 
Eminem сказал(а):
Смотря что за сайт - если ленд на 2 стр то это просто.
А если на десятки тыс стр то там мороки - проксирование большого сайта не дает гарантий что все будет работать корректно.
Нужно проверять и допиливать.
Чуть что пиши - я когда то сделал фиш Бразерс под скачку видосов и снятие данных сс при покупке видосов - месяц морочился - там десятки тыс стр.

Окупился труд?
 
Kantuw сказал(а):
Окупился труд?

Смотря что ты имеешь в виду - я делал на заказ - думал за неделю справлюсь - хер там, но если взялся то нужно было доделывать - поэтому если считать по времязатратам то не окупился.
А что там с ним делал заказчик то это уже я не знаю.

Потому что вот такая это херня проксирование - я понимаю что ТС-у нужно - зеркало взаимодействует с оригиналом в реальном времени - и что то допилить вне оригинала, и что бы работало только на зеркале - сложная задача.
 
Eminem сказал(а):
Смотря что за сайт - если ленд на 2 стр то это просто.
А если на десятки тыс стр то там мороки - проксирование большого сайта не дает гарантий что все будет работать корректно.
Нужно проверять и допиливать.
Чуть что пиши - я когда то сделал фиш Бразерс под скачку видосов и снятие данных сс при покупке видосов - месяц морочился - там десятки тыс стр.

а как ты фиш браззерса сделал если не секрет - curl'ом парсил страницы? мне просто тоже интересна тема как делают зеркала сайтов, но не представляю как это технически реализуемо
ещё слышал что через nginx тоже можно создать зеркало сайта, но там вроде какое то не полноценное получается
 
BULAT сказал(а):
а как ты фиш браззерса сделал если не секрет - curl'ом парсил страницы? мне просто тоже интересна тема как делают зеркала сайтов, но не представляю как это технически реализуемо
ещё слышал что через nginx тоже можно создать зеркало сайта, но там вроде какое то не полноценное получается

на Laravel написал свой проксатор
браузерная часть сайтов проксируется автоматом, серверную нужно допиливать
могу продать за сотку зелени, но только если ты разбираешься этих делах - писать мануалы и обучать у меня нет времени
если это будут 5-10 вопросов в процессе ознакомления с софтом - это приемлемо
 
Eminem сказал(а):
браузерная часть сайтов проксируется автоматом, серверную нужно допиливать

браузерная часть имеешь ввиду фронтенд - html, css, js ?
вот про серверную вообще не понял ведь бекенд чужого сайта никак и не получится скопировать тогда что там допиливать нужно
 
BULAT сказал(а):
браузерная часть имеешь ввиду фронтенд - html, css, js ?
вот про серверную вообще не понял ведь бекенд чужого сайта никак и не получится скопировать тогда что там допиливать нужно

браузерная часть - да
серверная - например добавить товар в корзину это серверная часть - это нужно допиливать, автоматом оно не проксируется

браузерная - это ссылки которые видны на сайте - все копируется и работает, а функционал (вот как корзина) это серверная часть - не работает - нужно допиливать
 
Top