What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как создать цепочку из нескольких Whonix Gateway?

chillco

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте. Хочу создать цепочку из нескольких тор сетей. Использую Whonix Gateway. Проблема в том, что ип и подсеть в whonix gateway захардкодили, как его изменить не знаю, и возможно ли это, не изменяя его вручную везде где только можно по всей системе.
Знаю, что некоторые используют цепочку из нескольких тор соединений. Как? И возможно ли это сделать в Whonix?
 
chillco сказал(а):
Здравствуйте. Хочу создать цепочку из нескольких тор сетей. Использую Whonix Gateway. Проблема в том, что ип и подсеть в whonix gateway захардкодили, как его изменить не знаю, и возможно ли это, не изменяя его вручную везде где только можно по всей системе.
Знаю, что некоторые используют цепочку из нескольких тор соединений. Как? И возможно ли это сделать в Whonix?

Вам нужно создать несколько виртуальных машин, установить на них тор и трафик с Whonix Gateway подключить к этим машинам последовательно.
 
Benihowy сказал(а):
Вам нужно создать несколько виртуальных машин, установить на них тор и трафик с Whonix Gateway подключить к этим машинам последовательно

Вы имеете в виду, что у меня должна быть одна Whonix Gateway, и две других ос с установленным тор, и соединены как обычные роутеры с ip_forward?
То есть что бы получилось так?
Whonix Gateway - OsTor - OsTor - user?
 
chillco сказал(а):
Вы имеете в виду, что у меня должна быть одна Whonix Gateway, и две других ос с установленным тор, и соединены как обычные роутеры с ip_forward?
То есть что бы получилось так?
Whonix Gateway - OsTor - OsTor - user?

Про ip forward не чего не могу сказать, использую виндовс. Но все операционки работают одинаково и вам нужно поднять прокси сервер на каждой виртуальной машине и последовательно пропускать трафик. Мой метод описан на этом форуме, например в этой статье https://xss.is/threads/44758/
 
Top