What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как создать аккаунт телеграмм без симки?

Gidis

Light Weight
Депозит
$0
Хочу создать несколько телеграм-аккаунтов, пробовал использовать некоторые онлайн сервисы по аренде сим-карт. Телеграм пишет что номера заблокированы либо сервисы не присылают СМС. Где можно арендовать/купить нормальную симкарту по доступной цене не больше 0.7$ за шт.
 
смс активейт. И надо обязательно с телефона регистрировать аккаунт, если будешь регать с пк, то всегда будет писать, что номер в бане
 
Можешь тут купить номер за тон, вечная аренда так скажем.
Buy an Anonymous Number
Link an anonymous number to your Telegram account to log in or sign up without a SIM card.
fragment.com
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Пошаговая инструкция как купить вирнуальный номер. 5 минут делов
Инструкция: как купить анонимный виртуальный номер +888 и регистрироваться в Telegram без СИМ-карты
6 декабря 2022 года в Telegram стала доступна регистрация в мессенджере без физической СИМ-карты. На площадке Fragment примерно за 990 рублей (9 TON) можно купить случайный анонимный номер +888 ХХХХ...
habr.com
 
Приём смс на виртуальный номер. Сервис рекламировать не буду.
Есть свои плюсы и минусы в открытие акка таким способом.
 
don171 сказал(а):
Приём смс на виртуальный номер. Сервис рекламировать не буду.
Есть свои плюсы и минусы в открытие акка таким способом.

напиши в лс
 
Top