What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как самостоятельно отмыть средства после Tornado Cash?

Code

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Как самостоятельно отмыть средства после Tornado Cash и выветси в кэш?
Может какие-то обменники принимают средства после него?
Или межсетевой свап сделать и уже тогда заливать в обменники?
Поделитесь опытом.
 
n3xtr4n сказал(а):
I have seen something here on the market elude.cash. use search option. also, I don't think most of people will disclose their own way after Tornado cash is gone. All the best,
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

It looks like a scam, and it still uses Tornado contracts.
 
The coins you withdraw from Tornado are untraceable. If you store it longer. will be safer. Then you can transfer into TokenPocket or Localmonero or
paxful traded into usdt. Tornado have another website。
 
Code сказал(а):
Как самостоятельно отмыть средства после Tornado Cash и выветси в кэш?
Может какие-то обменники принимают средства после него?
Или межсетевой свап сделать и уже тогда заливать в обменники?
Поделитесь опытом.

Обратись к ребятам менялам на борде. Они сами чистят крипту,потом конвертируют тебе в кэш или в. .... Публично не пишу имена,из опыта знаю пару нормальных ребят.
 
Cryptoinstalls сказал(а):
Обратись к ребятам менялам на борде. Они сами чистят крипту,потом конвертируют тебе в кэш или в. .... Публично не пишу имена,из опыта знаю пару нормальных ребят.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я же написал 'самостоятельно'. Очистка крипты это только на словах, тебе просто выдают совершенно другую крипту. Я же задал совершенно другую задачу.
Последнее редактирование: 15.02.2023
 
через миксеры малой суммой на разные кошельки. а после сливать через дропа на бирже.
я не думаю что миксер не возьмет монеты с торнадо.
 
thoobr сказал(а):
через миксеры малой суммой на разные кошельки. а после сливать через дропа на бирже.
я не думаю что миксер не возьмет монеты с торнадо.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Tornado и является миксером, я спросил как отмыть средства своими усилиями, без сторонних средств/услуг. Любой миксер, который не детектсится AML'ом как миксер - не является миксером, а просто выдаёт тебе другие, чужие средства.
 
Code сказал(а):
Tornado и является миксером, я спросил как отмыть средства своими усилиями, без сторонних средств/услуг. Любой миксер, который не детектсится AML'ом как миксер - не является миксером, а просто выдаёт тебе другие, чужие средства.

а зачем вы в торнадо кеш кидаете ?
как только на кошельке деньги появились сразу в монеро а там уже как хотите
 
HackLiLBITCH сказал(а):
а зачем вы в торнадо кеш кидаете ?
как только на кошельке деньги появились сразу в монеро а там уже как хотите

а вы точно все знаете по пунктам, что поменялось в последнем хард-форке Монеро и для чего он был туда "вкарачен" если эта валюта уже была супер-анонимной в 2018 году?
можно не отвечать
Monero Rolls Out Enhanced Privacy Features With Hard Fork - Decrypt
Privacy coin Monero has deployed a non-contentious hard fork to boost its privacy and security feature set.
decrypt.co
 
Tornado -> new wallet eth -> new wallet eth -> swap to USDT -> Идешь в обменник с бестченжа который меняет USDT на наличку и все.
 
KellyFends сказал(а):
Tornado -> new wallet eth -> new wallet eth -> swap to USDT -> Идешь в обменник с бестченжа который меняет USDT на наличку и все.

а потом тебя вяжут за отмыв, никому не советую выводить наличку, если не хочешь ходить постоянно оборачиваясь, лучше на счёт в тинёк до 500к рублей в месяц всё ок, и налог не забываем платить через самозанятого, либо ИП
 
katg сказал(а):
use elude.cash its a tornado cash fork
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

It looks like a scam, and it still uses Tornado contracts.
 
Top