What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как работает скан URL в антивирусах?

Chechenec11

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет, разработал фиш сайт и столкнулся с проблемой, то что антивирусы убивают домены, но при одном условии, если я создаю поддомены схожие из названий определённых площадок, не 1 в 1, а подменяя символы. Если я создаю просто домен и рандомизирую URL, то антивирусы не палят ничего, но как только создаю поддомен, то убивают спустя час примерно. Возможно кто-то сталкивался с таким и есть примерное понимание, как можно создавать поддомены, чтобы антивирусы не тригерили на url адрес или может где-то есть статьи для изучения работы антивирусов в вебе, с удовольствие изучу эту тему. У меня стоит клоака, которая если пропускает реального юзера, генерирует url адрес в base64 и через js отправляет пользователя, скрипты обфусцирую.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
На линки так же реагируют не только АВ, но и HIPS/EDR системы
 
One_Moment сказал(а):
На линки так же реагируют не только АВ, но и HIPS/EDR системы

А HIPS/EDR системы они реагируют на линки контента вебсайта или как путь к небезопасному файлу?
 
Top