What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как работает фиш сс+отп

asddddd

Midle Weight
Депозит
$0
Когда фишат сс+отп отрабатывают 24/7 материал? Ведь код отп может жить несколько минут? Как вообще работает фиш сс+отп, если пароль генерируется для определенного платежа. Ведь нельзя ввести данные карты в одну платежку, получить код, а потом совершить платеж уже в другой системе со старым кодом. Когда человек вводит свою сс, то для какого платежа ему приходит отп?
 
Он работает в реальном времени, 24 на 7 это должна быть тонна трафа, + люди спят как бы сами по себе) рыбы точнее)
каждая транза новый код
 
asddddd сказал(а):
Когда фишат сс+отп отрабатывают 24/7 материал? Ведь код отп может жить несколько минут? Как вообще работает фиш сс+отп, если пароль генерируется для определенного платежа. Ведь нельзя ввести данные карты в одну платежку, получить код, а потом совершить платеж уже в другой системе со старым кодом. Когда человек вводит свою сс, то для какого платежа ему приходит отп?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

в гугл адс можно настроить время показы рекламы и выбрать удобное время, допустим твой фиш будет рекламироваться с 12:00 до 21:00, а те кто отрабатывают 24/7 там команды, первый работник 12 часов в день работает, второй тоже 12 часов в день
 
saidbek сказал(а):
в гугл адс можно настроить время показы рекламы и выбрать удобное время, допустим твой фиш будет рекламироваться с 12:00 до 21:00, а те кто отрабатывают 24/7 там команды, первый работник 12 часов в день работает, второй тоже 12 часов в день

потом босс утром просыпается довольный, на выходе минус 1к на траф )))))
 
После определённой страницы идёт загрузка (прелоадер) в течении 10-15 секунд, перед появлением прелоадера ОТП падает тебе в лог и ты авторизуешься.
Например лог:пасс -> прелоадер 10 с., за это время ты должен успеть войти под полученными данными.

Ничего сложного
 
kkain сказал(а):
После определённой страницы идёт загрузка (прелоадер) в течении 10-15 секунд, перед появлением прелоадера ОТП падает тебе в лог и ты авторизуешься.
Например лог:пасс -> прелоадер 10 с., за это время ты должен успеть войти под полученными данными.

Ничего сложного

Куда войти?

Объясни, как тогда работают тимы с распределенным функционалом - одни добывают мат, другие его вбивают в СВОИ мерчи? На фише может вообще не быть мерча (фейк). Фишеру падает транза + отр в телегу, он пересылает её нальщику, как работает эта схема? Я знаю только одно - оба сидят онлайн и надо делать довольно быстро, но точно не 10 секунд и никуда там никто не входит, просто бьют ту же сумму.

Лично я так понял вопрос ТСа.
 
D03er сказал(а):
Куда войти?

Объясни, как тогда работают тимы с распределенным функционалом - одни добывают мат, другие его вбивают в СВОИ мерчи? На фише может вообще не быть мерча (фейк). Фишеру падает транза + отр в телегу, он пересылает её нальщику, как работает эта схема? Я знаю только одно - оба сидят онлайн и надо делать довольно быстро, но точно не 10 секунд и никуда там никто не входит, просто бьют ту же сумму.

Лично я так понял вопрос ТСа.

Так и есть. Сидит 2 вбивалы и босс в чате в тг. У них есть бот, который с фиша присылает данные о карте. Пока один вбивала «на дежурстве» второй спит. Который дежурит, мониторит всю ситуацию, как только мамонт на фише вводит сс, вбивала сует ее в мерч. Он выдает 3д, который падает мамонту. Вбивала в чате тг жмет кнопку «вывести окно отп». Мамонт вводит отп, который падает в чат. Вбивала вводит отп.
Достаточно понятно?)
 
havanagilla сказал(а):
Так и есть. Сидит 2 вбивалы и босс в чате в тг. У них есть бот, который с фиша присылает данные о карте. Пока один вбивала «на дежурстве» второй спит. Который дежурит, мониторит всю ситуацию, как только мамонт на фише вводит сс, вбивала сует ее в мерч. Он выдает 3д, который падает мамонту. Вбивала в чате тг жмет кнопку «вывести окно отп». Мамонт вводит отп, который падает в чат. Вбивала вводит отп.
Достаточно понятно?)

Да, я принцип работы понимаю, немного смутил момент с "успеть войти под полученными данными"))
 
D03er сказал(а):
Да, я принцип работы понимаю, немного смутил момент с "успеть войти под полученными данными"))

верно, вбивала должен успеть войти на момент работы прелоадера (10-20 с.), ибо после его закрытия будет переход к шагу ввода ОТП
 
kkain сказал(а):
верно, вбивала должен успеть войти на момент работы прелоадера (10-20 с.), ибо после его закрытия будет переход к шагу ввода ОТП

Повторю вопрос, куда войти-то он должен?
У вбивалы весь день активна вкладка с его мерчем, трафер пересылает ему сообщение с данными карты и отр, которые вбиваются в мерче...
 
D03er сказал(а):
Повторю вопрос, куда войти-то он должен?
У вбивалы весь день активна вкладка с его мерчем, трафер пересылает ему сообщение с данными карты и отр, которые вбиваются в мерче...

Я о работе фиша под БА с получением данных входа + ОТП + СС

мой косяк, в топике указано СС и ОТП к нему) другая ситуация
 
Greetings to all. I will sell several copies of a panel to receive cc + OTP real-time. Written in PHP, Java and produced as a payment system to checkout, everything is simple. All results will come to your telegram. Price 150$.

Contact me on telegram and beware of fakes(https://t.me/ricardo_salona)

About how it works, the cc details are sent to telegram, you immediately add it to the merchant and OTP is sent to the owner, OTP is sent to telegram and you complete your cashout. Easy Peasy!
Вложения
photo_5839374168150359056_y.jpg
photo_5839374168150359055_y.jpg
photo_5839374168150359057_y.jpg
 
kkain сказал(а):
Я о работе фиша под БА с получением данных входа + ОТП + СС

мой косяк, в топике указано СС и ОТП к нему) другая ситуация

Ну вот, разобрались, с БА понятно, что войти надо в кабинет)

Осталось выяснить как работает схема по сути вопроса ТС - как реализована схема с разными мерчами?
 
havanagilla сказал(а):
Так и есть. Сидит 2 вбивалы и босс в чате в тг. У них есть бот, который с фиша присылает данные о карте. Пока один вбивала «на дежурстве» второй спит. Который дежурит, мониторит всю ситуацию, как только мамонт на фише вводит сс, вбивала сует ее в мерч. Он выдает 3д, который падает мамонту. Вбивала в чате тг жмет кнопку «вывести окно отп». Мамонт вводит отп, который падает в чат. Вбивала вводит отп.
Достаточно понятно?)

А не подскажешь? Какие оферы есть под фиш СС? Просто мы щас с пацанами льем на одну х#йню интересную, там вроде аккаунты жирные летят каждый день, но почти бесполезно это всё. Под каждый акк нужно регать банковский аккаунт, куда сливать бабки, потом еще КХ меняет пароли, или бабки пришли и их сразу залочили + отдать % кодеру, траферу, нальщику, воркеру, по факту нихуя и не остается. А в работе с картами вроде все куда проще. Карту сразу отработал или продал.
 
PySt0tA сказал(а):
А не подскажешь? Какие оферы есть под фиш СС? Просто мы щас с пацанами льем на одну х#йню интересную, там вроде аккаунты жирные летят каждый день, но почти бесполезно это всё. Под каждый акк нужно регать банковский аккаунт, куда сливать бабки, потом еще КХ меняет пароли, или бабки пришли и их сразу залочили + отдать % кодеру, траферу, нальщику, воркеру, по факту нихуя и не остается. А в работе с картами вроде все куда проще. Карту сразу отработал или продал.

Отработал и продпл, продпл, продал=)
 
RedDragon сказал(а):
Можно взять в аренду у меня андроид бот с поддержкой фиш + чтение смс + пуш. У вас не будет проблем при снятии средств, так как вы читаете смс когда вам это нужно. Сейчас работаем над некоторыми обновлениями в панели но вы все равно можете присылать свои контакты мне в ПМ, я свяжусь с вами когда закончу обновления. Бот будет работать абсолютно на всех андроид устройствах
PySt0tA сказал(а):
Просто мы щас с пацанами льем на одну х#йню интересную
asddddd сказал(а):
Ведь код отп может жить несколько минут?

я готов трафик запустить )


Вы с каким источником трафика работаете?


Этот одноразовый код используют для привязки в apay/gpay. Далее уже оплаты идут без подтверждения (как я знаю)
Последнее редактирование: 11.11.2023
 
PySt0tA сказал(а):
А не подскажешь? Какие оферы есть под фиш СС? Просто мы щас с пацанами льем на одну х#йню интересную, там вроде аккаунты жирные летят каждый день, но почти бесполезно это всё. Под каждый акк нужно регать банковский аккаунт, куда сливать бабки, потом еще КХ меняет пароли, или бабки пришли и их сразу залочили + отдать % кодеру, траферу, нальщику, воркеру, по факту нихуя и не остается. А в работе с картами вроде все куда проще. Карту сразу отработал или продал.

Не работаю с сс. Вроде как есть команда знакомая кто работает, но офферы топовые не льют(
Кодер на %? Нихуево устроился. 50/50 трафер-воркер от суммы обнала.
 
You can look my smart live telegram panel from videos in my tg channel.

Smart Live Telegram Panel by privateToolz: https://xss.is/threads/96854/

So how it works?

Honestly for cc+otp you need everything to be set up beforehand and just enter details. So victim will come to your page, he will enter card details (cc holder, cc num, exp date, cvv, address) and when he submits it immeditelly get the cc in the telegram panel. When you receive the cc data, the victim is displayed a loading until you select which you want to do with him. Next you enter the card details, and if payment is accepted and you are displayed sms page, then you select button "SMS" and immediatelly your victim get sms page to send you the code he received on his phone. Otherwise if the payment is not accepted, you just select button "CARD AGAIN" and victim is displayed cc page again with an error saying invalid card details or something like that. I hope you get the point.
 
Top