What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как работает ботнет?

vers

Midle Weight
Депозит
$0
Если правильно понимаю, то это стилер+hvnc, но в целом, чем тогда отличия от этого, ведь навряд ли это просто всё совмещено. Знаю, что используют его в огромных кол-во логов и в принципе, как понял берут арендой, а не покупают доступ к нему. Или видел в чатах, как пример, чтоберут траф на 5к$, а получают через месяц 10к$, как повезёт. Типа вот ты арендовал ботнета, нашёл траферов и они тебе льют просто на него?. И скажите, где можно вообще поглядеть на ботнет, что вообще предтавляет хотя бы скринами
 
purpleuser сказал(а):
Прочитай про QBot (quakbot, qbot), Emotet
либо какая проблема прогуглить ботнет/что такое ботнет/ботнет вики

Ботнет - это сеть. Клиент, работающий на зараженной машине - это бот. У него могут быть МОДУЛИ Стиллера/HVNC etc
Бот бОльшее кол-во времени спит на зараженной машине и в "режиме heartbeat" стучит на сервер
Вот из таких ботов и собирается ботнет - бот сеть
В основном умеют в подзрузить/исполнить - прислать ответ, запустить cmd - прислать ответ

Но мне интересно дейвительно ли так, что ты просто его арендуешь на какое-то кол-во жертв
 
vers сказал(а):
Но мне интересно дейвительно ли так, что ты просто его арендуешь на какое-то кол-во жертв

нет. ты арендуешь на время. а что ты с ним делать будешь, это уже твои сложности. как и все расходники к аренде. нет такого, что арендовал на месяц, купил траф на него и получил на выходе в 5 раз больше вложенного.
 
bigheadguy сказал(а):
нет. ты арендуешь на время. а что ты с ним делать будешь, это уже твои сложности. как и все расходники к аренде. нет такого, что арендовал на месяц, купил траф на него и получил на выходе в 5 раз больше вложенного.

В принципе, где можно глянуть на него, что из себя представляет?
 
vers сказал(а):
В принципе, где можно глянуть на него, что из себя представляет?

это, что Батька Ленин, чтобы на него глазеть? ты разберись в том, что ты хочешь от инструмента. а смотреть на него, толку нет.
 
Top