What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как пустить трафик через SOCKS прокси после TOR для обхода детекта тора?

user258

Light Weight
Депозит
$0
Здравствуйте!
Использую тор браузер, для различных целей. Некоторые сайты детектят тор и запрещают вход.
Насколько я понимаю, делают они это сверяя IP выходного узла тора.
Если это так, значит можно было бы это обойти используя SOCKS прокси, может какой нибудь из паблика.
Только вот как это сделать не прибегая к использованию виртуальных машин для такой, вроде бы простой задачи?
Возможно ли это сделать как то средствами самого тор браузера, что бы не приходилось постоянно запускаль какое нибудь стороннее ПО для работы такой цепи?
Заранее спасибо!
 
Чудесная программа proxifier. Качаем тор, качаем браузер. Теперь в программе вписываем адрес прокси тора и socks5. Создаем цепочку из этих двух адресов, указываем что последовательно будет идти трафик. Пишем правила для соответствующего приложения.
 
Там в настроиках браузера есть вкладка TOR, далее Advanced и можно добавить свой прокси, к примеру сокс5 с пассом, я так вот сделал, теперь IP по-прежнему меняется при новом коннекте, но гугл и другие сайты перестали блочить и предлагать ввести бесконечную капчу.
 
BaPaTok сказал(а):
Там в настроиках браузера есть вкладка TOR, далее Advanced и можно добавить свой прокси, к примеру сокс5 с пассом, я так вот сделал, теперь IP по-прежнему меняется при новом коннекте, но гугл и другие сайты перестали блочить и предлагать ввести бесконечную капчу.

Так можно сделать средствами апи либо программно?
 
BaPaTok сказал(а):
Там в настроиках браузера есть вкладка TOR, далее Advanced и можно добавить свой прокси, к примеру сокс5 с пассом, я так вот сделал, теперь IP по-прежнему меняется при новом коннекте, но гугл и другие сайты перестали блочить и предлагать ввести бесконечную капчу.

Эта настройка отвечает за подключение до TOR-а, а не после, как нужно автору.
 
Нужно последним в цепочке ставить свой сервак, на котором поднимать соксы или транспарент прокси. Но тогда пропадает смысл цепочки тор.
 
Benihowy сказал(а):
Чудесная программа proxifier. Качаем тор, качаем браузер. Теперь в программе вписываем адрес прокси тора и socks5. Создаем цепочку из этих двух адресов, указываем что последовательно будет идти трафик. Пишем правила для соответствующего приложения.

Похоже, proxifier только для винды. Для линукса есть достойная альтернатива?
 
user474166 сказал(а):
Похоже, proxifier только для винды. Для линукса есть достойная альтернатива?

proxysocks

Bash:
Скопировать в буфер обмена
sudo apt install proxychains
sudo echo "sock5 1.2.3.4 1080 user pass" >> /etc/proxychains.conf
proxychains firefox
 
Top