What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как происходит угон Телеграм аккаунта/канала?

PneakySig

Midle Weight
Депозит
$0
Собственно, сабж. Не увидела темы, где об этом рассказывается, но если такая уже есть - ткните, пожалуйста
 
PneakySig сказал(а):
Собственно, сабж. Не увидела темы, где об этом рассказывается, но если такая уже есть - ткните, пожалуйста

Проще всего через стиллер который украдёт папку tdata
 
Как и сказал человек выше - это Стиллер, идти куда-то глубже - это уже перехват СМС, берется пробивается тег по сервису, в дальнейшем через услугу уже идёт доступ к самому телеграм аккаунту, но это уже нужно быть уверенным, что у жертвы нет облачного пароля
 
Хаос сказал(а):
Проще всего через стиллер который украдёт папку tdata

А не умали что там 2фа стоит на передачу прав владельца?
Сейчас сложнее такое будет сделать. Даже облачный пасс, даже если TData будет угнана. То не поможет.

Угоняют каналы, через подставных гарантов обычно, в 90% случаев.
 
Theriella сказал(а):
Угоняют каналы, через подставных гарантов обычно, в 90% случаев.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну это наверное когда человек желает продать свой канал
думаю речь о другом

А на счет интернет гарантов то это вообще тема для рассуждения покрытая мраком
Скажите мне как интернет-гарант может гарантировать проводку сделки? - если в процессе сам гарант крякнет перед монитором подавившись шавухой или за секунду у него нахуй оторвется тромб.
Тоже самое автоматический гарант - слетает нахуй база данных в этот момент и дальше что? а в этот момент гарант уже синий отходит под столом монитора от сердечного приступа или передозы.
Учитывая эти моменты как вообще можно настаивать "отказ от гаранта - бан"

Простой вопрос: как интернет-гарант может гарантировать проводку сделки?
 
Theriella сказал(а):
А не умали что там 2фа стоит на передачу прав владельца?
Сейчас сложнее такое будет сделать. Даже облачный пасс, даже если TData будет угнана. То не поможет.

Угоняют каналы, через подставных гарантов обычно, в 90% случаев.

а если бы да кабы... а если не включено 2фа? а если облачного пароля нет? вы вечно находите проблемы которых ещё нет, вы люди которые находят себе теоретические проблемы и всё у вас и для вас очень сложно.
 
Хаос сказал(а):
а если бы да кабы... а если не включено 2фа? а если облачного пароля нет? вы вечно находите проблемы которых ещё нет, вы люди которые находят себе теоретические проблемы и всё у вас и для вас очень сложно.
SamantaGo сказал(а):
Простой вопрос: как интернет-гарант может гарантировать проводку сделки?

Нужно думать наперёд на шага 2-4. Что тебя может ждать и что делать, как делать.
Нужно быть готовым ко всему.


Очень просто. Сначала разберитесь с этим вопросом как работает , потом пишите.
Есть в телеграме 3 как минимум гаранта МЕДЕЙНЫХ, которые на 99% точно не кинут.
Вот так и можно доверять. Люди в белую считай зарабатывают там больше чем тут в раз 100х некоторые, и ты думаешь они за пару копеек сделают такое? + их медийность им портить не вариант) И там не такие люди что ради одной суммы в 1кк$ кинут человека, они умеют мыслить наперёд, не все, но умеют многие.

В общем изучайте внимательно вопрос, потом что-то пишите.
 
Theriella сказал(а):
Очень просто. Сначала разберитесь с этим вопросом как работает , потом пишите.
Есть в телеграме 3 как минимум гаранта МЕДЕЙНЫХ, которые на 99% точно не кинут.
Вот так и можно доверять.

В общем изучайте внимательно вопрос, потом что-то пишите.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Суть вопроса в другом
Если твои 3 как минимум гаранта МЕДЕЙНЫХ - крякнут нахуй при совершении сделки дальше что?
которые на 99% точно не кинут - про это вообще промолчу, только тупая лошара может доверять гаранту в сраной телеге
 
Belazar сказал(а):
А еще дальше симсвап может быть

ну давай попробуй свапни анонимный номер от Телеграм, как уже писали выше если приватность настроена должным образом в Телеграм вы ничего не сделаете, даже если у вас будет весь каталог tdata и логи от стиллера LOL
все ваши сим-свапы только на Твиттере работают сейчас
 
Theriella сказал(а):
Нужно думать наперёд на шага 2-4. Что тебя может ждать и что делать, как делать.
Нужно быть готовым ко всему.

Дурак думкаю богат.
 
Brandon сказал(а):
даже если у вас будет весь каталог tdata и логи от стиллера

вы имеете в виду, что без кода, который ТГ отправляет при каждом входе, все эти данные не имеют смысла? А симсвап не сделать без знания номера телефона, который благодаря настройкам приватности достать почти не возможно, правильно поняла?
 
PneakySig сказал(а):
вы имеете в виду, что без кода, который ТГ отправляет при каждом входе, все эти данные не имеют смысла? А симсвап не сделать без знания номера телефона, который благодаря настройкам приватности достать почти не возможно, правильно поняла?

Да, и кроме OTP кода там есть облачный пасс как писали выше, подвязанный и скрытый номер телефона можно теоретически узнать из логов стиллера или различных публичных утечек, и далее пытаться восстановить номер на другую сим через оператора связи, но вы никогда не свапните анонимный номер от Телеграм который начинается на +888

Даже теоретически если вам удастся надуть провайдера связи и он свапнет номер вы ничего не получите так как на этот случай предусмотрен облачный пасс
 
Хаос сказал(а):
а если бы да кабы... а если не включено 2фа? а если облачного пароля нет? вы вечно находите проблемы которых ещё нет, вы люди которые находят себе теоретические проблемы и всё у вас и для вас очень сложно.

Я думаю что у владельца который который не парится за безопасность своего тг, маловероятно что будет что-то ценное на аккаунте.
 
Theriella сказал(а):
А не умали что там 2фа стоит на передачу прав владельца?
Сейчас сложнее такое будет сделать. Даже облачный пасс, даже если TData будет угнана. То не поможет.

Угоняют каналы, через подставных гарантов обычно, в 90% случаев.

Скинь свою TData раз уверен, что ничего не произойдет.
 
Brandon сказал(а):
ну давай попробуй свапни анонимный номер от Телеграм, как уже писали выше если приватность настроена должным образом в Телеграм вы ничего не сделаете, даже если у вас будет весь каталог tdata и логи от стиллера LOL
все ваши сим-свапы только на Твиттере работают сейчас

И ты, бро)))
 
Хаос сказал(а):
Проще всего через стиллер который украдёт папку tdata

Укради у меня папку tdata. Готов в режиме онлайн-вещания ко всему. )) Как вы видите непосредственно акт отправления вам папки tdata, да даже сессии? ))
Telegram на ПК учитывает уже и ip и идентификаторы железа, вас на хер выкинет из сессии в ситуациях куда менее сомнительных.
Прикол здесь в том, что telegram не блокирует заведомо подозрительные (угнанные) сессии по причине различной их приоритетности в одном аккаунте, предполагается, что действительный владелец resetAutorizations, т.е. хозяин с мобилой и sms завершит сессии самостоятельно. Телефоннный номер выполняет роль доказательства владения аккаунтом, ни для чего иного он не нужен, email не может юридически полноценно заменить sms, это длинный и скучный разговор, обычно я говорю так - покажите мне рабочий честный сервис отправки sms на email и я дам вам 100, или 1000 долларов. Может и больше, в конце концов так редко удивляться в этой жизни приходится, что ты чего не знал. ))
Уводят, но не так примитивно. О чем с любой точки зрения совершенно не стоит рассказывать. В большинстве это telegram oauth. Фишинг обыкновенно тупой. Используется известная не бага, но фича пикчи и кода. )
Об этом писали и не раз. Истории о возврате аккаунтов здесь и здесь.
Последнее редактирование: 02.03.2024
 
Mikeclover сказал(а):
Скинь свою TData раз уверен, что ничего не произойдет.

Что за новости,как продаются аккаунты tdata тогда
 
stepany4 сказал(а):
Укради у меня папку tdata. Готов в режиме онлайн-вещания ко всему. )) Как вы видите непосредственно акт отправления вам папки tdata, да даже сессии? ))
Telegram на ПК учитывает уже и ip и идентификаторы железа, вас на хер выкинет из сессии в ситуациях куда менее сомнительных.
Прикол здесь в том, что telegram не блокирует заведомо подозрительные (угнанные) сессии по причине различной их приоритетности в одном аккаунте, предполагается, что действительный владелец resetAutorizations, т.е. хозяин с мобилой и sms завершит сессии самостоятельно. Телефоннный номер выполняет роль доказательства владения аккаунтом, ни для чего иного он не нужен, email не может юридически полноценно заменить sms, это длинный и скучный разговор, обычно я говорю так - покажите мне рабочий честный сервис отправки sms на email и я дам вам 100, или 1000 долларов. Может и больше, в конце концов так редко удивляться в этой жизни приходится, что ты чего не знал. ))
Уводят, но не так примитивно. О чем с любой точки зрения совершенно не стоит рассказывать. В большинстве это telegram oauth. Фишинг обыкновенно тупой. Используется известная не бага, но фича пикчи и кода. )
Об этом писали и не раз. Истории о возврате аккаунтов здесь и здесь.

Выбрал язык фактов.
 
DOBrovolec сказал(а):
Что за новости,как продаются аккаунты tdata тогда
DOBrovolec сказал(а):
Выбрал язык фактов.

Каком к верху.
Приведен материал как раз на эту тему. Там чуть более об этом, в том числе и как это используется для спама, почему и для чего продается.

Именно так
 
Top