What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как продавать через Telegram, что бы не поймали?

koruko

Midle Weight
Депозит
$0
Как продавать "ЧТО-ТО" через телегу, что бы не поймали? Помогает ли левая симка и телефон? Помогает ли обезопасить себя платный впн? Допустим я возьму левую симку и воткну в телефон, как меня могут поймать?
 
koruko сказал(а):
Как продавать "ЧТО-ТО" через телегу, что бы не поймали?

А что, ты в своей стране собрался работать?
 
g3r01n сказал(а):
Как минимум по IMEI

а как они смогут узнать серийку, допустим я покупал телефон в другой стране, вычислят ли меня?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Зачем тебе левая симка, когда можно виртуальный взять. Если твой левый телефон будет находиться с твоим основным, то тебя запросто отследят, просто посмотрят какое устройство находилось рядом и будет находиться, когда твой левый работал
 
Сим левая-правая - без разницы - местонахождение вычисляется изи.
Если наебом решил по месту заниматься чз телегу - впс возьми, впн нормальный купи - в впс телегу на вирт номер купленный с впса. ну и желательно локер рабочего стола устанавливай.
 
Rehub сказал(а):
Сим левая-правая - без разницы - местонахождение вычисляется изи.
Если наебом решил по месту заниматься чз телегу - впс возьми,
Rehub сказал(а):
Сим левая-правая - без разницы - местонахождение вычисляется изи.
Если наебом решил по месту заниматься чз телегу - впс возьми, впн нормальный купи - в впс телегу на вирт номер купленный с впса. ну и желательно локер рабочего стола устанавливай.


впн нормальный купи - в впс телегу на вирт номер купленный с впса. ну и желательно локер рабочего стола устанавливай.
допустим я в городе где-то в кафе зарегестрирую акк в телеге, и симку выну из телефона, и буду пользоваться ей без неё, как ещё меня могут отследить?
 
koruko сказал(а):
допустим я в городе где-то в кафе зарегестрирую акк в телеге, и симку выну из телефона, и буду пользоваться ей без неё, как ещё меня могут отследить?

Почему с сервака не хочешь зарегать?
 
Rehub сказал(а):
Сим левая-правая - без разницы - местонахождение вычисляется изи.
Если наебом решил по месту заниматься чз телегу - впс возьми, впн нормальный купи - в впс телегу на вирт номер купленный с впса. ну и желательно локер рабочего стола устанавливай.
и

и что такое впс? это настройка маршрутизатора?
 
Lanted сказал(а):
Почему с сервака не хочешь зарегать?

тоесть я могу зарегать вирт симку и меня не смогут поймать?
 
koruko сказал(а):
тоесть я могу зарегать вирт симку и меня не смогут поймать?

Я когда занимался кое-какими делами, то у меня телега не серваке была, а подключался к ней через овпн. Номер был гв.
 
Lanted сказал(а):
Я когда занимался кое-какими делами, то у меня телега не серваке была, а подключался к ней через овпн. Номер был гв.

я не понимаю сокращений, пожалуйста напиши полными предложениями, я же не понимаю
 
koruko сказал(а):
я не понимаю сокращений, пожалуйста напиши полными предложениями, я же не понимаю

на серваке это когда номер был зареган на сервере?
 
koruko сказал(а):
тоесть я могу зарегать вирт симку и меня не смогут поймать?

ну да, а ты как думал? сразу вспоминается анекдот про "неуловимого Джо" единственная прокладка - это наличие серого вещества, иначе никак
 
What So Not сказал(а):
ну да, а ты как думал? сразу вспоминается анекдот про "неуловимого Джо" единственная прокладка - это наличие серого вещества, иначе никак

Ну если я зарегою вирт номер, то как меня смогут поймать?
 
koruko сказал(а):
Ну если я зарегою вирт номер, то как меня смогут поймать?

а зачем тебя ловить, к тебе просто придут)
 
Top