What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как правильно развиваться ?

Onyx450

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте, интересует как правильно развиваться в области
Спам, Трафик, Инсталлы и
как на этом можно зарабатывать?
 
Читать форум, пробовать реализовать что тут написано, проверять всё что говорят лично.
 
Marcus52 сказал(а):
Читать форум, пробовать реализовать что тут написано, проверять всё что говорят лично.

Читать форум это хорошо но я могу рассчитывать на поддержку живых людей хотя бы посоветоваться?
 
Onyx450 сказал(а):
я могу рассчитывать на поддержку живых людей

Всё в ваших руках, это не задача форума. Наша задача дать площадку для обсуждения этих аспектов/направлений работы.
Пользуйтесь с умом.
 
Marcus52 сказал(а):
Всё в ваших руках, это не задача форума. Наша задача дать площадку для обсуждения этих аспектов/направлений работы.
Пользуйтесь с умом.
Onyx450 сказал(а):
Это понятно но в одиночку без помощи бывалых кто на этом так сказать собаку съел очень тяжко когда даже не с кем посоветоваться просто читая статьи,человек существо социальное и в одиночку решать сложные проблемы очень сложно.
Marcus52 сказал(а):
Всё в ваших руках, это не задача форума. Наша задача дать площадку для обсуждения этих аспектов/направлений работы.
Пользуйтесь с умом.

Это понятно но в одиночку без помощи бывалых кто на этом так сказать собаку съел очень тяжко когда даже не с кем посоветоваться просто читая статьи,человек существо социальное и в одиночку решать сложные проблемы очень сложно.


На то он и называется форум помогать

На то он и называется форум чтоб помогать друг другу тогда и людей будет больше новых с целью постичь новое обучится перенять опыт
 
Тебе модератор объясняет в каком направлении смотреть, а ты как будто просишь чтобы форум выделил какого то человека обязав его учить тебя.
Читай интересующий тебя раздел и находи людей согласных тебе помочь по своей доброй воле либо за вознаграждение (пользуйся гарантом обязательно в таком случае).
 
kehor сказал(а):
Тебе модератор объясняет в каком направлении смотреть, а ты как будто просишь чтобы форум выделил какого то человека обязав его учить тебя.
Читай интересующий тебя раздел и находи людей согласных тебе помочь по своей доброй воле либо за вознаграждение (пользуйся гарантом обязательно в таком случае).

А вот это меня больше интересует,могу я в л.с перейти на переписку с тобой ,есть пару вопросов интересующих .
 
Onyx450 сказал(а):
А вот это меня больше интересует,могу я в л.с перейти на переписку с тобой ,есть пару вопросов интересующих .

Обучением не занимаюсь. Ты плохо смотрел тот раздел если не нашёл в нём платного обучения.
 
kehor сказал(а):
Обучением не занимаюсь. Ты плохо смотрел тот раздел если не нашёл в нём платного обучения.

Я по другому совсем вопросу
 
сейчас в одного, лить инсталы трудно. работают командами, где по уму распределяют роли. ну и бюджет нужен не малый.
потому что, хром браузер сейчас хрен тебе даст что скачать, смарт скрин хрен даст что запустить, виндеф вообще нахuй пошлет.
 
Top