What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как правильно организовать траффик на фейк малопосещяемой конторы?

upshop33

Midle Weight
Депозит
$0
Привет котята!
У меня вопрос к залу, обществу. Буду рад любым советам, подколам да и просто наставлениям.

Есть контора USA, задача получить биз аккаунты. С логов уже все перебрано.
Есть фейк, как граммотно налить туда трафф?
Мне кажется пустить рекламу в гугл не даст результат.

Если нужно больше вводных, напишите - я озвучу.
Всем спасибо.
 
upshop33 сказал(а):
Привет котята!
У меня вопрос к залу, обществу. Буду рад любым советам, подколам да и просто наставлениям.

Есть контора USA, задача получить биз аккаунты. С логов уже все перебрано.
Есть фейк, как граммотно налить туда трафф?
Мне кажется пустить рекламу в гугл не даст результат.

Если нужно больше вводных, напишите - я озвучу.
Всем спасибо.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так а почему ты говоришь адс не пустит, пробовал?
 
Perseus сказал(а):
Так а почему ты говоришь адс не пустит, пробовал?

не пробывал. Но хз как корпаративные клиенты будут мотивированы заходить в свой кабинет по рекламе из гугл.
 
upshop33 сказал(а):
не пробывал. Но хз как корпаративные клиенты будут мотивированы заходить в свой кабинет по рекламе из гугл.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так про любой трафф можно сказать, с любых источников
 
upshop33 сказал(а):
не пробывал. Но хз как корпаративные клиенты будут мотивированы заходить в свой кабинет по рекламе из гугл.

создай фейк не под 1в1, а разводка что-бы была какого-то ивента напрмер "нам 30 лет дарим всем дилдак в подарок" крависивый лендос со всей х#йней, и там кнопочка подробнее и дальше уже кидает на твой основной фейк. если по уму все сделать и чистый код то такие разводки живут долго и аккаунты адса вместе с ними)
 
берешь и запускаешь рк на поиск по ключам "название конторы" + log in итд = профит
 
как граммотно налить туда трафф?
как корпаративные клиенты будут мотивированы заходить

Не стоит забывать про ботов, кравлеров итд. Надо отсеивать не нужных. Лить трафик целая наука. Чтобы отсеивать не нужных людей, нужно прокладка и тдска ( tds система распределения трафиком ).


К слову

Во время COVID , многие сотрудники перешли на удаленку, адалт трафик позволял цеплять таких сотрудников определенное время.


З.ы. Да кстати гугл аки прогревают с отлежкой
 
лить малоизвестную контору через др сетки это абсурд. Такие вещи делаются только через поиск. Тип ввел "контора USA" ему вышла твоя контора ЮСА первая в списке, олух не сверяет домен и уж тем более не видит что это рекла и залетает к тебе и логинится.
 
upshop33 сказал(а):
Привет котята!
У меня вопрос к залу, обществу. Буду рад любым советам, подколам да и просто наставлениям.

Есть контора USA, задача получить биз аккаунты. С логов уже все перебрано.
Есть фейк, как граммотно налить туда трафф?
Мне кажется пустить рекламу в гугл не даст результат.

Если нужно больше вводных, напишите - я озвучу.
Всем спасибо.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

гугл (поиск, кмс"ключи главное правильно подобрать") спам почты, для бизов тестово можно сделать и фб( правильно настроить) все дают если правильно укажешь аудиторию и ключи настроишь!
 
плюсометр на сегодня сломан, завтра по всем пройдусь . Спасибо за наводки.
 
Top