What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как повысить эффективность емейл рассылок?

johnceo

Midle Weight
Депозит
$0
Всех приветствую, с некоторых пор все активнее и активнее стал интересоваться емейл спамом, но чем больше погружался в тему, тем больше вопросов возникало. Сейчас тезисно опишу свой путь в емейл спаме, свои проблемы и свои целевые векторы, буду рад получить критику / рекомендации.
Испробованные мной методы рассылки:
1) Первое с чего я начал - это связка смтп+емейл сендер (пользовался двумя ultramailer крякнутая версия и epochta), в качестве смтп были использованы хакнутые смтп разных известных провайдеров (amazon ses, sendgrid). Письма верстал через чат гпт и слегка корректировал лично. Проксей, редиректов и прочих доп вещей не делал. Просто проверял на сервисе mail-tester и если все было хорошо, то рассылал. По итогу результат неутешительный, по ощущениям инбокс был дай бог 5-10% да и не отбивало затрат на приобретение хакнутых смтп.
2) То же самое что и в первом варианте, за исключением того, что смтп, который я стал использовать - рег.ру (до 3к емейлов в сутки). Вдобавок начал менять шаблон письма, каждые 50к емейлов - менял код письма (картинку и текст поменять местами, изменить шрифт и тд), старался избегать банвордов и добавил в лист рассылки контрольки. По ощущениям инбокс вырос до 20-30% (контрольки показывали 3-5 инбоксов)
3) Увидел слив курса Чарли Спамера на данном форуме и решил попробовать его (отчекивал из бесплатных mail:pass листов смтпшки и далее все по его урокам) рассылал в майлер кинге, было очень много проблем технического плана с майлер кингом, по результату не могу точно оценить, так как сравнительно с другими методами рассылки через этот метод разослал немного.
Проблемы, с которыми столкнулся:
1) Базы я использовал покупные, чекал на валидность через mailvalidator, но даже после чека через маилвалидатор при рассылке было много баунсов;
2) Смтп при высоком количестве баунсов убивают инбокс по ощущениям;
3) Непонятны различия в сендерах (мейлерах) какой лучше взять и влияет ли он на что то? Рекомендовали gammadyne и heartsender;
4) Отправлял исключительно хтмл письма (красиво оформленные), не знаю насколько влияет на доставляемость;
5) Рассылал лишь по черным оферам (криптобиржа, дрейнер, фиш тг), не могу знать насколько влияет деливири рейт при подобных оферах.
Цели:
1) Недавно узнал о способе рассылки через сайты доноры, соответственно вопрос: стоит ли пробовать подобный вариант? Насколько актуален? Знаю что надо смотреть на da pa ss. Дорог ли скрипт, автоматизирующий подобную рассылку?
2) Вебмейлинг - все чаще слышу о нем много одобрительных отзывов, поэтому крайне заинтересован в данном методе и буду благодарен за наводки по данной теме (нужны ли прокси, какой софт нужен и тд)?
3) Есть достаточно великое количество cpanel и whm, могут ли они как то послужить в рассылке? (создавать на них ящики и смтп, для редиректов? еще для чего?) было бы приятно их утилизировать;
4) Стоит ли покупать обучение (дороговато) или же просто заказать софт и путем проб и ошибок вывести свою связку (дешевле)?

В целом буду рад любым замечаниям, критике, советам. Также с радостью пообщаюсь с людьми, кто тоже заинтересован в данной сфере с целью обмена опытом.
 
1. Доноры прилично отжаты, нужны свои схемы. Но тема не мертвая, нужны креативные подходы + кодить.
2. Вебмейлинг это про рассылку с аккаунтов, тема не может умереть, но с каждым днем - все дороже расходники(единственный способ борьбы). Ну и опять же, связку никто тебе не даст.
3. Тут не в курсе, но знаю, что шлют с них
4. Обучение может быть полезно, только как база и основа, а дальше сам. Связку тебе никто в обучении не даст, а базы у тебя достаточно(как по мне).

В целом спам, это перебор множества переменных. Мой совет, сосредоточится на одном направлении и долбить его.

Подход норм, желаю удачи - у тебя все получится.
 
I also need to know how to spam emails. But right now I should be not sending out loads, at least from my main domain, it is so good I could SE people individually

I need to know how to spam any info appreciated
 
надеюсь тоже пройти похожий путь, спасибо что поделился. мотивирует

P.S. если есть возможность, поделись пожалуйста курсом от Чарли. здесь на форуме ссылка мертва на его курс.
 
krakenomica сказал(а):
надеюсь тоже пройти похожий путь, спасибо что поделился. мотивирует

P.S. если есть возможность, поделись пожалуйста курсом от Чарли. здесь на форуме ссылка мертва на его курс.

Папка из Облака Mail.ru [TG @free_sliv] Лучшее обучение рассылкам V 2.0 [Boberman]
Скачивайте файлы из папки или сохраняйте к себе в Облако
cloud.mail.ru
 
Top