What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как получить айди испании?

Boroff

Light Weight
Депозит
$0
Нужны фото айди испании с двух сторон. Естественно без вложений.
Была мысль с сайтом одностраничником мол набор на работу, резюме присылать на почту сразу с айди, или отвечать им что мол подходит кандитат, но нужно айди для чего-то.
Но денег нету) Думаю таким методом в чатах в телеге спамить но шанс встретить таких мамонтов очень низкий.
Буду рад свежим мыслям) С меня пахлава
 
Может кто-нибудь и поведется, но с резюме обычно никто документы, тем более с двух сторон не просит. Можешь поикать в файсбуке в группах по поиску какой-нибудь простой работы - строители или уборщики, обычно люди малообразованные на такие работы идут и будет легче их уведить тебе отправить, то что нужно.
 
drAg0n сказал(а):
Может кто-нибудь и поведется, но с резюме обычно никто документы, тем более с двух сторон не просит. Можешь поикать в файсбуке в группах по поиску какой-нибудь простой работы - строители или уборщики, обычно люди малообразованные на такие работы идут и будет легче их уведить тебе отправить, то что нужно.

точно, типо нелегально, студенты как раз мб и клюнут спасибки
 
Boroff сказал(а):
Но денег нету)

Сканы айдишек продаются по паре долларов за штуку, купи. Искать на пробив- и крайм- форумах.

Бесплатно можешь поискать утечки сканов с хакнутых корпов типа агрегаторов такси.
 
ppdonchiq сказал(а):
Сканы айдишек продаются по паре долларов за штуку, купи. Искать на пробив- и крайм- форумах.

Бесплатно можешь поискать утечки сканов с хакнутых корпов типа агрегаторов такси.

Подскажешь форумы? Да и утечки где чекнуть
 
Утечки поищи здесь, в темах где дампы выкладывают. Сканы на ************* и дальше по ссылкам на другие форумы (надеюсь за рекламу меня не забанят).
 
А, ну вот, ссылка заменяется звездочками. Дубликат клаб, короче.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Можешь, как вариант, смотреть по мылам валид домена Испании. А именно, входишь на почту с паблик раздач, делаешь отбор по домену .es, входишь в почту, берешь отправленные сообщение, фильтры с вложением файлов, а именно джипег и псд и т.п. Очень и очень часто ранее я так получал документы, и таким подходом и биллинг, оплата ЖКХ по типу, пруф адреса.

Базы смотреть - nohide точка space (не реклама)
Отобрать домен нужный, создаёшь батник


made by shyrshupomulam
set /P base="Get base here. -> "
@echo=======================Start Sorting=============================================
FINDSTR /L ".es: " %base% > Combo.txt
@echo=======================Combo Save========================================
@echo=======================Sort Complete=============================================

pause


Del /q temp.txt

Нужные строки без софта чекаешь руками)
Отбирай тхт файлы с раздачи где пишет валид. Если что, обращайся , помогу , поясню что да как, пригодится данный метод
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Спам фильтр убрал "@" перед echo. Допиши их в ручную
 
возможно лучший вариант собрать немного денег и заказать отрисовку
 
Top