What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как поднять VPN\Socks на шелле?

JuniorHacker

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Шелл WSO 2.5
Права разные. Есть какой-то мануал?
 
Satie сказал(а):
Поднятие vpn/socks на шелле ничем не отличается от своей локалки или vps, иногда режет вывод, но это решаемо sh скриптами. Другое дело, в какой рабочей группе они находятся, какие права на работу с файлами, сервисами и сетевыми интерфейсами.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Друг, так я это понимаю, мне бы конкретный мануал, что куда нажимать
 
JuniorHacker сказал(а):
Друг, так я это понимаю, мне бы конкретный мануал, что куда нажимать

Тебе мануал по openvpn нужен? Самые нормальные мануалы на digitalocean.

С готового, sh скрипты:

Бери их за основу. Пройдись сначала руками по командах, потом, когда уже станет понятно что и так - можно с sh вырезать apt/yum, инпуты все эти. Клиент забрасывай в папку со скриптом, чтобы не тянуть через пакетный менеджер. Iptables практически везде есть, ca-certificates и openssl тоже, ибо нужны для https. Соответственно по большому счету нужен только openvpn клиент и доступ к сервисам на шелле.

Под массовое поднятие соксов, на соседнем форуме продается нормальный менеджер php-бэкдоров. Разраб модули в навес пишет, под socks вроде есть.
Последнее редактирование: 09.10.2022
 
Satie сказал(а):
Тебе мануал по openvpn нужен? Самые нормальные мануалы на digitalocean.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А причем тут digitalocean? Если бы я мог руками что-то сделать, я бы наверное не просил мануал? С твоей стороны просто набив постов какой-то, а не ответ на вопрос.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Не, рута к сожалению вроде нет
 
JuniorHacker сказал(а):
Не, рута к сожалению вроде нет

Значит чекни версию ядра и смотри в сторону повышений привилегий
без рута пакет не поставить
 
JuniorHacker сказал(а):
А причем тут digitalocean? Если бы я мог руками что-то сделать, я бы наверное не просил мануал? С твоей стороны просто набив постов какой-то, а не ответ на вопрос.

Я тебя совсем не понимаю.
How to Set Up an OpenVPN Server | DigitalOcean | DigitalOcean
A VPN (Virtual Private Network) lets you traverse untrusted networks, like a hotel or coffee shop Wi…
www.digitalocean.com
 
ТС, попробуй SHWRK - прикладной менеджер шеллов (WSO Shell Manager)
у него есть возможность:
Установка SOCKS’a на WSO (на выходе получаете адрес сокса)
 
Скриптов для поднятия socks5 без прав куча, на любых ЯП. На PHP даже без системных вызовов есть.
 
zagon сказал(а):
ТС, попробуй SHWRK - прикладной менеджер шеллов (WSO Shell Manager)
у него есть возможность:
Установка SOCKS’a на WSO (на выходе получаете адрес сокса)
Посмотреть вложение 44095


Продавец был забанен - Знаете где можно приобрести теперь?
 
advisir сказал(а):
Интересует, есть что-то похожее , тоже увидел что человек забанен, отзывов на других бордах за более новые даты, нема

Попробуй
GitHub - walkor/php-socks5: socks5 proxy written in PHP based on workerman.
socks5 proxy written in PHP based on workerman. Contribute to walkor/php-socks5 development by creating an account on GitHub.
github.com
 
Кто-нибудь пользовался спутниковым интернетом от Илона Маска?
 
Top