What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как определить чаты любого аккаунта в Telegram?

obtim

Midle Weight
Депозит
$-15
В сети продают бота, который находит все чаты любого аккаунта(подробности работы бота продажники не раскрывают). Вопрос: существует какой-то метод узнать все чаты, в которых состоит аккаунт или это какой-то хитрый парсинг?
 
obtim сказал(а):
В сети продают бота, который находит все чаты любого аккаунта(подробности работы бота продажники не раскрывают). Вопрос: существует какой-то метод узнать все чаты, в которых состоит аккаунт или это какой-то хитрый парсинг?

Парсинг нехитрый, а массовый и который не 100% даёт результат, зависит от обновляемости базы, её периодичности. @tgscanrobot вот такой бот. Стоимость у мамкиных коммерсантов какова?
 
Arab14 сказал(а):
Парсинг нехитрый, а массовый и который не 100% даёт результат, зависит от обновляемости базы, её периодичности. @tgscanrobot вот такой бот. Стоимость у мамкиных коммерсантов какова?
Продам бота
Находит все чаты любого аккаунта
Сам бот бесплатный.
Бот обновляется каждую неделю
Не нужно теперь покупать по одному чату у разных людей за большие суммы
Не дорого
Готов на гаранта
Писать в ЛС

Пока не знаю: не ответили еще. Если нужен контакт - скину в личку, а предложение звучит так:

Просто надеялся на волшебную палочку в виде какого-то трикса средствами телеги
 
obtim сказал(а):
Пока не знаю: не ответили еще. Если нужен контакт - скину в личку, а предложение звучит так:

Просто надеялся на волшебную палочку в виде какого-то трикса средствами телеги
Я так

Чисто поржать с них
 
Top