What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

как обходить KYC на Android устройстве ?

AcademicRB

Midle Weight
Депозит
$0
Хочу научится обходить KYC при регистрации всяких забугорных сервисов, есть Android устройство, если кто то в теме подскажите как правильно сейчас это делают ?
Знаю что есть всякие фреймворки и виртуальные камеры и так далее, для подмены изображения при открытии обычной камеры, но по моему они детектятся как и наличие рут прав. Есть мысль использовать проектор но боюсь что будет палевно.

В общем и целом подскажите куда копать, буду очень благодарен
 
Тебе нужна прошивка от макфлая например, либо накати сам рут, если устройство подходящее, через twrp сделаешь всё что тебе необходимо
 
AcademicRB сказал(а):
Хочу научится обходить KYC при регистрации всяких забугорных сервисов, есть Android устройство, если кто то в теме подскажите как правильно сейчас это делают ?
Знаю что есть всякие фреймворки и виртуальные камеры и так далее, для подмены изображения при открытии обычной камеры, но по моему они детектятся как и наличие рут прав. Есть мысль использовать проектор но боюсь что будет палевно.

В общем и целом подскажите куда копать, буду очень благодарен

Дипфейк (англ. deepfake от deep learning «глубинное обучение» + fake «подделка»)


Даже биржы вскрываю и 2фа снимают
 
proexp сказал(а):
Дипфейк (англ. deepfake от deep learning «глубинное обучение» + fake «подделка»)


Даже биржы вскрываю и 2фа снимают

да я знаю что нужно использовать deepfake но я спрашиваю про сам метод закидывания фотки или видео в приложение, которое открывает камеру что бы сделать селфи
 
нужен самописный инжект камеры через юсб как я понимаю
https://t.me/swapcam (не реклама, возможно скам), на другом борде увидел канал, там есть видео, может что разберешь
 
gatmos сказал(а):
Тебе нужна прошивка от макфлая например, либо накати сам рут, если устройство подходящее, через twrp сделаешь всё что тебе необходимо

Я так понимаю что прошивка от макфлая платная, а если накатывать рут то что именно нужно использовать для подмены изображения камеры ? И неужели такие простые решения помогают обходить kyc различных забугорных кантор в 2024 году, у которых есть прилы в play маркете ?
 
goblinlarry0 сказал(а):
нужен самописный инжект камеры через юсб как я понимаю
https://t.me/swapcam (не реклама, возможно скам), на другом борде увидел канал, там есть видео, может что разберешь

не готов утверждать лично за swapcam но один парень мне написал что это полный развод как и volcam. Сам я не проверял но после этих слов проверять не хочу
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
курсы хорошие, рекомендую @ tvoijazz (не реклама)
 
goblinlarry0 сказал(а):
нужен самописный инжект камеры через юсб как я понимаю
https://t.me/swapcam (не реклама, возможно скам), на другом борде увидел канал, там есть видео, может что разберешь

Полнейший скам, ни на одном видео не показывает успешное завершение верификации, отказывается работать через любого гаранта, есть группа пострадавших в ТГ.
 
0S0K0 сказал(а):
курсы хорошие, рекомендую @ tvoijazz (не реклама)

Челик упаковал паблик и продает несведущим, по теме камеры у него ничего нет
 
AcademicRB сказал(а):
Я так понимаю что прошивка от макфлая платная, а если накатывать рут то что именно нужно использовать для подмены изображения камеры ? И неужели такие простые решения помогают обходить kyc различных забугорных кантор в 2024 году, у которых есть прилы в play маркете ?

Почитай за макфлая в соседних темах, поймёшь, что за персонаж, нет у него рабочей подмены камеры.

Того, что ты хочешь найти, нет в паблике (как бесплатно, так и за деньги).
 
AcademicRB сказал(а):
Я так понимаю что прошивка от макфлая платная, а если накатывать рут то что именно нужно использовать для подмены изображения камеры ? И неужели такие простые решения помогают обходить kyc различных забугорных кантор в 2024 году, у которых есть прилы в play маркете ?

Пока нет биометрии во всём мире всё обходится, но без принтера на котором ты доки себе нормально сделаешь, смысла лезть в это нету я считаю, проходимость будет 1/10
 
Есть рабочий способ подмены через rtmp rtsp трансляцию / mp4 файл, приват через инъекции в application framework. Касаемо свапкам макфлай джаз - чепуха обоссаная.
 
kgb0y сказал(а):
Есть рабочий способ подмены через rtmp rtsp трансляцию / mp4 файл, приват через инъекции в application framework. Касаемо свапкам макфлай джаз - чепуха обоссаная.

xnxj.xyz ?
 
Top