What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как обойти алгоритмы Яндекса?

ishark

Light Weight
Депозит
$0
Здравствуйте, грубо говоря вопрос заключается в следующем.
По каким критериям Яндекс отслеживает аккаунты пользователей и возможно ли это как-то обойти, допустим, если я буду иметь несколько аккантов яндекс и нужно сделать так, чтобы яндекс думал, что я нахожусь в разных городах.
На данный момент у меня имеется представление, что Яндекс смотрит по нескольким факторам: по ближайшим точкам беспроводного доступа, IP и GSM вышкам, верятно мое представление ошибочное.
Если есть люди знающие или кто пытался разбираться в этой теме, подскажите, заранее благодарю
 
Quanter сказал(а):
У них нет такой возможности, если разговор идёт об браузерном использовании. Скачайте браузер "Anty", там дают 10 профилей бесплатно. Вы сможете создать под каждый аккаунт новую личность и настроить все параметры вплоть до часового пояса, модели видеокарты и количества оперативной памяти. Придётся потратить рублей 300 на прокси, для смены айпи (в вашем случае имитация разных городов) Если речь не об браузерном использовании - уточните, что именно вы имеете в виду
Да, вы все правильно поняли, в браузере.
И еще такой вопрос, может сможете дать ответ.
На один номер телефона в яндексе можно подвязать 10 аккаунтов, у каждого из них свой яндексайди.
Подозреваю, если пытаться сделать 10 "независымых акков" они спалятся по общему номеру привязки или нет?
 
ishark сказал(а):
Подозреваю, если пытаться сделать 10 "независымых акков" они спалятся по общему номеру привязки или нет?

Спалятся. Не уверен, что автоматическими алгоритмами, это надо уделять время и проверять самостоятельно. Но связать аккаунты 100% смогут. Купите одноразовый номер под сервисы Яндекс, например тут: onlinesim.io. Оплата как и картой, так и криптой, в зависимости от ваших дальнейших целей
 
ishark сказал(а):
Подозреваю, если пытаться сделать 10 "независымых акков" они спалятся по общему номеру привязки или нет?

чтобы "спалиться" нужно что-то скрыть, а тут ты прямо заявляешь, что на этом номере будет 10 аккаунтов. "устройство - IP - номер - аккаунт".
 
Top