What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как обналичить деньги?

Myr4uk

Midle Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток, есть очень много материала на котором находятся денежные средства юр. лиц.
Есть возможность создать фирму (интернет-магазин) через которую будут осуществляться покупки, с данного материала, после средства поступят на счет фирмы, через несколько счетов в банках, в ручную в терминалах выведем деньги, и через боксы-биткоинов, выведем валюту.

Есть несколько вопросов, какие необходимо установить пос-терминалы, что бы была ручка в них, и где подводные камни, как грамотно и правильно, вывести деньги с материалов?
В этом дели новенький, можете кто подскажет.
 
смотря где твои фирмы находятся, страна и так далее, инфы zero
если материала и в правду много, сделай тиму себе, 1 2 чела раскинь обязанности,



P.S те кто хотят ухапать все в одно рыло остаются ни с чем! это я тебе говорю из собственной практики!
 
Спасибо, команда есть, материал Европы, фирмы в СНГ странах.
 
Myr4uk сказал(а):
Спасибо, команда есть, материал Европы, фирмы в СНГ странах.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Доступ к картам есть ?
 
Myr4uk сказал(а):
Спасибо, команда есть, материал Европы, фирмы в СНГ странах.

а в чем тогда проблема? делаешь контракт и выводишь сюда все, до цента
 
Myr4uk сказал(а):
Спасибо, команда есть, материал Европы, фирмы в СНГ странах.

ты думаешь что с тобой кто то поделится вот так просто как делать терминалы и выводить бабки сюда? ирл, я делал терминалы с ручкой даже в РФ, когда то, но схема таже осталась! а так с тобой за просто или за спасибо никто не поделится!
 
Zero888 сказал(а):
Доступ к картам есть ?

да, конечно. Для себя понять просто как работают необходимые мерчи и как сделать пос терминал онлайн для фирмы. Далекий в этом, и как правильно, вывести нал
 
Myr4uk сказал(а):
да, конечно. Для себя понять просто как работают необходимые мерчи и как сделать пос терминал онлайн для фирмы. Далекий в этом, и как правильно, вывести нал
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну если есть доступ к картам и смс то зачем посы? Есть много платежек и мерчей для слива средств. Если интересно пиши в лс накидаю идей (естественно не за просто так )
 
Zero888 сказал(а):
Ну если есть доступ к картам и смс то зачем посы? Есть много платежек и мерчей для слива средств. Если интересно пиши в лс накидаю идей (естественно не за просто так )

тут я согласен с тобой, если речь идет о пару десятков тысяч, то и вправду зачем посы!
 
groupby сказал(а):
тут я согласен с тобой, если речь идет о пару десятков тысяч, то и вправду зачем посы!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

С посами не все так просто . Их нужно качать и знать как с ними работать
 
Zero888 сказал(а):
С посами не все так просто . Их нужно качать и знать как с ними работать

ну мне то это не объясняй, я перед тем как понять как с ними работать угробил их штуки 4
 
groupby сказал(а):
тут я согласен с тобой, если речь идет о пару десятков тысяч, то и вправду зачем посы!

Сума идет не о десятках, а в сотнях, если б в десятках вариантов много это и так ясно.
 
Myr4uk сказал(а):
Сума идет не о десятках, а в сотнях, если б в десятках вариантов много это и так ясно.

я уже тебе бро написал выше, что за просто так тебе свои схемы и наработки от которых было до хрена не положительного профита, выкладывать не будет!
а так варианты можно расмотреть и не только с посами
 
groupby сказал(а):
я уже тебе бро написал выше, что за просто так тебе свои схемы и наработки от которых было до хрена не положительного профита, выкладывать не будет!
а так варианты можно расмотреть и не только с посами

какой % ?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
там не все так просто как он описывает
 
Myr4uk сказал(а):
Никто ж и не собирается заниматься, для собственного развития

насчет того % проценты, давай не будем делить шкуру не убитого медведя, тг есть? tox jabber
 
Top