What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как обналичить BTC на фиат RUB

horyga

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую, Братцы! Решил задать этот вопрос тут, так как мне данный форум по душе. Я далеко не криминальный лорд и не ворочаю миллионами. Так вот... Заработал я чутка крипты и решил обменять на рубль деревянный, смотрел пару обменников (на ввх) и обратился к одному, с хорошим депозитом и не многочисленными, но отзывами. Я попросил обнал в наличку через курьера, но как оказалось, они с такими крахоми не работают, и курьера гонять не будут. Ну и ладно... я не в обиде. Тогда я попросил QR тинькофф, тс сказал, что можно, но лучше и легче скинет мне на карту, я отказался, так как у меня нет, дропов и кучи карт. Тогда тс сказал, что тинькофф он делает на 30 мин, когда на сайте банка написано, что QR работает 24 часа. Я сазал что могу не успеть, тс говорит нет проблем, будешь у банкомата, напишешь я сделаю QR, ну думаю ладно. Говорю, куда скинуть крипту, тс говорит дай мне кошелёк на котором лежит крипта, я проверю и напишу куда отправить... На этом наша беседа закончилась.

Кто в теме и работал с какими-то серсисами по обналу. Зачем ему мой кошелёк, что там он хочет проверить, если у них написано, что они даже с грязью работают. Какая у меня крипта я не знаю, в том плане где она была раньше.

Не охота попость на мента, мои суммы мелочь, но зная нашим ментов, они допишут, ради грамоты и плана.

Может я слишком параноик, и все так работают? Какой обменник рекомендовали бы вы?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Скорее всего под словом дай свой кошелек, он имел ввиду не дать полный доступ к нему, а просто, чтобы ты скинул адрес своего кошелька

Обычно, просят адрес кошелька твоего, чтобы проверить через AML бота твой кошелек на наличие чернухи и сомнительных средств т.к обменнику тоже будет не хорошо, если ему самому придётся из-за ваших средств проходить проверку.

Про QR на 30 минут тоже довольно сомнительно, действительно, QR тинькофф действует сутки. В общем, обменивайте через других обменников, самый лучший - AudiA6 (не реклама)
 
horyga сказал(а):
Какая у меня крипта я не знаю
horyga сказал(а):
Какой обменник рекомендовали бы вы?

нужно aml проверить, вот тема об этом /threads/92680/


ищи в /forums/135/ обменник, у которого минимальная сумма обмена подходит под твою, к примеру, у /threads/85121/ написано, что меньше 0,01 под 5% можно поменять

на какую крипту менять зависит от способа ее заработка
1)можешь биткоин обменять на биткоин, просто чтобы aml понизить, а потом пойти на hxxps://www.bestchange.ru/ и через них обменять на фиат
2)можешь обменять на монеро или зкеш, погонять между своими адресами и вывести в рубли(btc -> monero/zcash -> monero/zcash -> rub), но могут возникнуть проблемы с подбором обменника, который с монеро или зкеш готов на карту вывести
3) тоже самое, что и в пункте 2, только в конце добавить перевод в биткоины, а от туда уже на карту (btc -> monero/zcash -> monero/zcash -> btc -> rub)

я бы на твоем месте присмотрелся к первому способу, другие слишком накладные, большой процент съедят
Последнее редактирование: 19.07.2023
 
D4NTES сказал(а):
самый лучший - AudiA6 (не реклама)

Написал ему, он сказал qr tinkoff только от 200к. Сервис только для богачей, я так понял.
 
Top