What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

как найти владельца fb и instagram по фоткам

Kakko77

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Добрый день и всех с Новым Годом. Поделитесь инфой как найти человека по фоткам как бесплатные варианты и платные. Имеются фотографии, фио и 2 страны для поиска.
 
Это не моя область, однако, пробовал ли ты OSINT ботов в tg? Об одном таком вечно трындит кардер Павлович...
На форуме есть целый раздел по OSINTy, там могут быть боты бесплатные какие-то.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
не слышал ничего про osint
 
BlameUself сказал(а):
Это не моя область, однако, пробовал ли ты OSINT ботов в tg? Об одном таком вечно трындит кардер Павлович...
На форуме есть целый раздел по OSINTy, там могут быть боты бесплатные какие-то.

Павлович не совсем удачный пример) Вот сообщества в телеге где могут помочь:
https://t.me/osint_mindset основной канал, чат: https://t.me/+GMxoDCvLO0k0MWRi
OSINT | Информационная разведка | Информационная безопасность - Комментарии
Правила группы. Запрещено обсуждать политику, в т.ч. разжигающую национальную рознь. Запрещено оскорблять участников, токсинг, троллинг, буллинг. Флуд допустим только в пределах инфоразведки, OSINT-а, нетсталкинга и других технических тем.
t.me
этого будет более чем достаточно, даже первой ссылки)
 
dimars08 сказал(а):
Павлович не совсем удачный пример) Вот сообщества в телеге где могут помочь:
https://t.me/osint_mindset основной канал, чат: https://t.me/+GMxoDCvLO0k0MWRi
OSINT | Информационная разведка | Информационная безопасность - Комментарии
Правила группы. Запрещено обсуждать политику, в т.ч. разжигающую национальную рознь. Запрещено оскорблять участников, токсинг, троллинг, буллинг. Флуд допустим только в пределах инфоразведки, OSINT-а, нетсталкинга и других технических тем.
t.me
этого будет более чем достаточно, даже первой ссылки)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не работает
 
Попробуй вот здесь поискать @irozysk телеграмм или здесь @Russian_OSINT
 
BlameUself сказал(а):
Это не моя область, однако, пробовал ли ты OSINT ботов в tg? Об одном таком вечно трындит кардер Павлович...
На форуме есть целый раздел по OSINTy, там могут быть боты бесплатные какие-то.

Если что его книга "и так отлично продается" , ну чтобы вкурсе были
Последнее редактирование: 16.01.2023
 
Lawrence_of_Arabia сказал(а):
Если что его книга "и так отлично продается" , ну чтобы вкурсе были

Если будешь покупать, покупай через гаранта. Он выступает еще и гарантом)
 
BlameUself сказал(а):
Если будешь покупать, покупай через гаранта. Он выступает еще и гарантом)

Не забудте сначала зарегистрироваться и в сикрет дискаунтер тогда. перед покупкой книги и оплаты Павловича как гараньа , чтобы кэшбек получить
 
Kakko77 сказал(а):
Добрый день и всех с Новым Годом. Поделитесь инфой как найти человека по фоткам как бесплатные варианты и платные. Имеются фотографии, фио и 2 страны для поиска.

Если ру - то яндекс картинки тебе в помощь. Так же с гуглом, пример ниже кину, дальше сам разберешься
Картинки Google
Картинки Google. Все картинки Интернета.
www.google.com
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
актуально. Может кто помочь? В долгу не останусь
 
Kakko77 сказал(а):
актуально. Может кто помочь? В долгу не останусь
S

Нет правда, Яндекс поиск по фото, Серч4фейсес поиск по вк, Гугл поиск по фото. Это бесплатно
Из не бесплатного. Либо правда иди под видео Павловича, там найдешь ссылку (я не пользовался - не знаю, но вроде верить можно) или пробив на форумах(тоже не пользовался - не знаю)
Но бесплатные вещи в полне в полне прям помогают, но естественно не все они могут найти
 
Lawrence_of_Arabia сказал(а):
S

Нет правда, Яндекс поиск по фото, Серч4фейсес поиск по вк, Гугл поиск по фото. Это бесплатно
Из не бесплатного. Либо правда иди под видео Павловича, там найдешь ссылку (я не пользовался - не знаю, но вроде верить можно) или пробив на форумах(тоже не пользовался - не знаю)
Но бесплатные вещи в полне в полне прям помогают, но естественно не все они могут найти

я тут на разбор Павловича наткнулся:
Уж лучше пусть в осинтовских каналах сам поищет)
 
Top