What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как найти страницы в гугле, которые существуют, но больше не индексируются?

chillco

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте. Около месяца назад нашел в гугле некоторые нужные мне на сайте страницы используя site и inurl. Они до сих пор существуют в неизменном виде. Но сейчас гугл больше не находит эти страницы никак. Не только с помощью того запоса, а даже используя поиск конкретной фразы со страницы, ее не найдет. Хотя раньше нашло бы, так как страница не изменялась с того времени.
Собственно вопрос. Почему страницы могут переставать индексироваться, даже если они все ещё существуют? И можно ли все таки их найти как нибудь?
 
Levitan сказал(а):
yandex

Другие поисковики, в том числе yahoo, bing и duckduckgo, не находили те страницы и раньше. Сейчас так же.
 
В Wayback machine не сохранена нужная мне страница, к сожалению.
 
chillco сказал(а):
Здравствуйте. Около месяца назад нашел в гугле некоторые нужные мне на сайте страницы используя site и inurl. Они до сих пор существуют в неизменном виде. Но сейчас гугл больше не находит эти страницы никак. Не только с помощью того запоса, а даже используя поиск конкретной фразы со страницы, ее не найдет. Хотя раньше нашло бы, так как страница не изменялась с того времени.
Собственно вопрос. Почему страницы могут переставать индексироваться, даже если они все ещё существуют? И можно ли все таки их найти как нибудь?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Есть главный домен? Если да, можно изучить названия поддоменов и просто угадать. Например название ссылки часто является просто переводом фактического содержания на английский, или например пронумерованы.
 
Top