What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как найти контакт ТГ, если юзер убрал @?

_3RR0R_

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую всех, попал в такую ситуацию, человек убрал @, после чего я утерял его контакт. Пользователя не добавлял в контакты, но имею его ИД. Можно ли найти его контакт заново?
Можно ли имея ИД, @, узнать номер к которому он привязан?
 
Есть боты по типу https://t.me/ibhldr_bot
Они могут хранить историю юзернеймов некоторых пользователей. Только там подписка над, могу пробить за свои, у меня там завалялось немного.
 
_3RR0R_ сказал(а):
Приветствую всех, попал в такую ситуацию, человек убрал @, после чего я утерял его контакт. Пользователя не добавлял в контакты, но имею его ИД. Можно ли найти его контакт заново?
Можно ли имея ИД, @, узнать номер к которому он привязан?

скинь в лс айди, постараюсь найти
 
Всем привет! Спасибо кто откликнулся и помог. Тему можно закрывать.
 
Зачем закрывать)) Тоже интересует этот вопрос. ТС, не подскажешь как решил?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Поддерживаю ,тоже интересно решение
 
Если известен номер телефона то копируешь эту ссылку https://t.me/+тутномертелефона либо если у собеседника открыта пересылка сообщений в конфиденциальности копируешь его сообщение с группы, канала или отправленное тебе в лс в бот getmyid и тебе выдаст его id далее уже по id пробиваешь через других ботов. Это все доступные методы насколько мне известно.
 
_3RR0R_ сказал(а):
Приветствую всех, попал в такую ситуацию, человек убрал @, после чего я утерял его контакт. Пользователя не добавлял в контакты, но имею его ИД. Можно ли найти его контакт заново?
Можно ли имея ИД, @, узнать номер к которому он привязан?

В теории попытаться найти контакты можно, если у тебя есть уникальный идентификатор пользователя, то можно поискать историю его юзернеймов через специализированных ботов, например "Глаз Бог" (no ad`s). Далее, если пользователь запускал/засветил где-то свой номер, то можно использовать специальную ссылку для поиска профиля без юзернейма - t.me/+номертелефона.

Если данный способ не дал результатов, то есть боты, которые фиксируют все группы пользователя, соответственно можешь поискать его в этих группах.
 
Top