What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как нагнать трафик

exopius

Midle Weight
Депозит
$0
Сделал фейковый криптообменник, захостил, но понял в итоге что не сильно понимаю как туда народ нагнать и что дальше вообще. Сделал несколько ссылок в телеге, на ютубе, но как то пока никик. Какие варианты в этом деле могут быть? Я не опытный, не ругайте сильно
 
exopius сказал(а):
Сделал фейковый криптообменник, захостил, но понял в итоге что не сильно понимаю как туда народ нагнать и что дальше вообще. Сделал несколько ссылок в телеге, на ютубе, но как то пока никик. Какие варианты в этом деле могут быть? Я не опытный, не ругайте сильно
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Рекламой, спамом если быстро, но пока идет реклама идет и траффик, будет ли народ вестись (конверсионным будет твой траффик или нет) это другой вопрос. Ссылочную массу наращивать нужно, но с умом и постепенно и это очень не быстро принесет результат. Вообще найди толкового сеошника и заплати ему
 
exopius сказал(а):
Сделал фейковый криптообменник, захостил, но понял в итоге что не сильно понимаю как туда народ нагнать и что дальше вообще. Сделал несколько ссылок в телеге, на ютубе, но как то пока никик. Какие варианты в этом деле могут быть? Я не опытный, не ругайте сильно

Броу, изучай теневой трафик гугл эдс либо закажи его за 40-50% от спенда - вроде сейчас такие расценки, могу подсказать где брать, но такие ребята в основном не нуждаются в клиентах
 
напиши ссылку на тот обменник что сделал - посмотрим на потенциальную конверсионность
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Я такого говна за час с десяток налеплю, если бы было так просто привести на них лохов то тут каждый бы имел свой криптообменник
Тут люди блядь полноценные фейковые криптобиржи открывают и не знают как туда лохов загнать, а он открыл сраный криптообменник скрипты которых бесплатно валяются и думает станет миллионером
Последнее редактирование: 22.02.2022
 
mmdblack сказал(а):
Я такого говна за час с десяток налеплю, если бы было так просто привести на них лохов то тут каждый бы имел свой криптообменник
Тут люди блядь полноценные фейковые криптобиржи открывают и не знают как туда лохов загнать, а он открыл сраный криптообменник скрипты которых бесплатно валяются и думает станет миллионером

Вот тоже так подумал что просто ТС развернул скрипт и думает что делать дальше
Поэтому попросил ссылку на его творчество
 
Никогда бы не стал использовать сторонний обменник пока есть бестченж
 
N9XDZ сказал(а):
Никогда бы не стал использовать сторонний обменник пока есть бестченж

Хочу заметить что и туда скамеры проникают, дело техники
 
FrankLucas сказал(а):
Хочу заметить что и туда скамеры проникают, дело техники

Они легко отсекаются репутацией обменника и отзывами
 
N9XDZ сказал(а):
Они легко отсекаются репутацией обменника и отзывами

Можно случайно (привет, СИ или подмена днс-кэша на роутерах) попасть не на тот домен и совсем об этом не подозревать. Но скорее всего, если ТС не видит возможных реализаций, то ему это и не нужно...
 
Top