What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как можно роспростронять ратник

FredreX

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте друзья. Мне всегда было интересно каким образом можно распространять ратник (не интересует вараиант youtube-ом). Буду очень благодарен
 
Здесь могла быть шутка***
По сабжу:
Вариантов много, но все же зависит от твоих целей.
Если для точечной / целевой доставки, то определенно фишинг.
Если для массовых загрузок, то:
Вшивать в популярный белый софт. Юзать биржи. Покупать инсталлы. Через рекламу...
 
Unseen сказал(а):
Здесь могла быть шутка***
По сабжу:
Вариантов много, но все же зависит от твоих целей.
Если для точечной / целевой доставки, то определенно фишинг.
Если для массовых загрузок, то:
Вшивать в популярный белый софт. Юзать биржи. Покупать инсталлы. Через рекламу...

Варианты есть всегда! но без денег это можно сказать так / Есть желание но нету возможности.
 
Торренты. Например склеить с кряком к движку для рендеринга Redshift.
 
finger out your directional path of target.
Then think of the solution to achieve your needs
 
FredreX сказал(а):
не интересует вараиант youtube-ом

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, не забввайте скачать читы njrat.exe, и добавить их в автозагрузку!!! И утром под подушкой найдете айфон, и мама будет жить 200 лет
 
FredreX сказал(а):
Bonjour les amis. J’ai toujours été intéressé par la façon de distribuer le guerrier (l’option YouTube ne m’intéresse pas). Je serai très reconnaissant

B Hello ads are the best and I have some techniques. I need a Good RAT. Who did you buy your share from? Or you are a coder
 
mcr2 сказал(а):
B Hello ads are the best and I have some techniques. I need a Good RAT. Who did you buy your share from? Or you are a coder

Can u help me with ads or techniques
I can pay for that
Thank u
 
int3 сказал(а):
Torrents. For example, glue it with a crack to the Redshift rendering engine.

Can you provide some torrent website that accept software uploading without get banned ??
 
FredreX сказал(а):
Здравствуйте друзья. Мне всегда было интересно каким образом можно распространять ратник (не интересует вараиант youtube-ом). Буду очень благодарен

Придумываешь любую разводку по типу "Добрый день, не смогли до вас дозвониться, отправили вам 7300$ за возврат покупки но платеж пришел обратно, Пожалуйста ответьте на это письмо для уточнения деталей." Собираешь отклики и шлешь хоть вручную хоть автоответом либо аттачем документ с склейкой (Чего не стоит делать) либо линк на pdf+exe, .pdf.exe и тд.. 1 не убиваешь крипт массовой рассылкой как с гуглом. Живет дольше ну и в зависимости от разводки можно вообще в принципе не париться что кх спалит что он скачал мыловарь) Посмотри отчеты на том же securitylab как и какими разводками рассылают.. Как по мне это самый топ вариант. А уже наличие твоего запроса в логах будет зависить от базы. Хочешь на криптанов шли, хочешь на какие нибудь слитые бд юзеров банков.. Хочешь на корпы) Но с корпами это конечно отдельная история но +- думаю понял)
 
Lupin сказал(а):
Придумываешь любую разводку по типу "Добрый день, не смогли до вас дозвониться, отправили вам 7300$ за возврат покупки но платеж пришел обратно, Пожалуйста ответьте на это письмо для уточнения деталей." Собираешь отклики и шлешь хоть вручную хоть автоответом либо аттачем документ с склейкой (Чего не стоит делать) либо линк на pdf+exe, .pdf.exe и тд.. 1 не убиваешь крипт массовой рассылкой как с гуглом. Живет дольше ну и в зависимости от разводки можно вообще в принципе не париться что кх спалит что он скачал мыловарь) Посмотри отчеты на том же securitylab как и какими разводками рассылают.. Как по мне это самый топ вариант. А уже наличие твоего запроса в логах будет зависить от базы. Хочешь на криптанов шли, хочешь на какие нибудь слитые бд юзеров банков.. Хочешь на корпы) Но с корпами это конечно отдельная история но +- думаю понял)

Спасибо большое, какие инструменты есть чтобы создать такой линк например pdf+exe
 
FredreX сказал(а):
Спасибо большое, какие инструменты есть чтобы создать такой линк например pdf+exe

Вроде тут на форуме были... Я конкретно подвожу к exe без пдф.. Т.е когда они качают они уже заранее готовы установить его... Я искал раньше склейку норм, но для себя решил что проще немного поменять разводку под ехе чистый и все)
 
Top