What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как монетизировать инсталлы?

Morrigan

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет. В теме инсталлов не силен, но с недавних пор стал в свободное время делать всякие софтины фейковые и прочее и сливать на них траф. Инсталов много, выходят дешево, иногда вообще бесплатно, но как из монетизировать пока не понимаю. Все что пришло в голову - майнеры вшивать и логи продавать, но не вижу в этом перспективы, с логами было бы интересно самому работать. Подкиньте идей пожалуйста)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
run miner or stealer or register on sites paying for installs or adclicks and run it on them
 
Logs3ll3r сказал(а):
run miner or stealer or register on sites paying for installs or adclicks and run it on them
Francy сказал(а):
майнер сейчас до сих пор актуален , ботнет для проксей можно сделать, открыть сервис и чистыми соксами торговать

thx bro

спасибо за идею) я понимаю что если майнер распространять, нужно искать ЦА с +- хорошим железом, ну или на объем работать)
 
Francy сказал(а):
связке хмр+етк

а что значит в связке? в один билд зашивать и хмр и етк майнер? или в том смысле что с обеими монетами работать
 
Francy сказал(а):
ага, 10% в монеро, для сбора процев, и чтобы сильно не лагал, больше 20% нагрузки на проц лучше не поднимать, лагать будет, а видюху можешь сколько угодно гнать на етк

спасибо за подробности)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Насоветовали х#йни какой то человеку,какие майнеры? Стилак или хвнц и отрабатывай холодки,банки и т.п. У тебя же по сути не бирж траф, а как бы свой и не выдрочен,да и куча линков которые стоят даже под продажу недешево. Либо как выше кто-то сказал,ботнет и продавай инсталлы дуракам в 100 рук.
 
Couley Erma сказал(а):
Насоветовали х#йни какой то человеку,какие майнеры? Стилак или хвнц и отрабатывай холодки,банки и т.п. У тебя же по сути не бирж траф, а как бы свой и не выдрочен,да и куча линков которые стоят даже под продажу недешево. Либо как выше кто-то сказал,ботнет и продавай инсталлы дуракам в 100 рук.

Спасибо за информацию, я сказал что не очень осведомлен в этой нише, поэтому мб советуют такое) хвнц вообще не знаю что это и как работать с ним, с ботнетом тоже не сталкивался никогда) Пока вижу два варианты для работы - майнер и стилак для отработки крипты
 
Couley Erma сказал(а):
Либо как выше кто-то сказал,ботнет и продавай инсталлы дуракам в 100 рук.
Couley Erma сказал(а):
Насоветовали х#йни какой то человеку
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


сам не лучше
 
Morrigan сказал(а):
стилак для отработки крипты
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

такие инсталы еще делать уметь нужно. если разберешься то ты миллионер
 
Если юса трафик есть - могу предложить на свой ратник проливать его.
Под отработку.
Хвнц тоже в наличии.
 
viktor_H2O сказал(а):
такие инсталы еще делать уметь нужно

а в чем специфика? или "делать" имеется ввиду добывать? с этим проблем у меня никогда не было)
я плохо разбираюсь в техническом вопросе инсталов
 
Morrigan сказал(а):
а в чем специфика? или "делать" имеется ввиду добывать? с этим проблем у меня никогда не было)
я плохо разбираюсь в техническом вопросе инсталов

Ну так все что тебе выше насоветовали - это дичь собачья.
Раз у тебя хороший трафик, а не ютуб на читы - тебе нужен лоадер или ратник. Чтобы тачки закреплялись на нем.

А потом уже эти тачки загонять в стилак, для начала. Забирать там холодный кош.
Затем эти тачки отправлять на хвнц. Отработать банки, Амазон, палку. Потому что с лога не особо даёт, фродит. С хвнц нормально. И даже больше получишь, чем с холодного.
Ну и уже в конце можно повесить какой нибудь тупой майнер )
А затем отдать лог за условные 10$ копеек под фб и адс )
 
Ksandrwarf сказал(а):
Ну так все что тебе выше насоветовали - это дичь собачья.
Раз у тебя хороший трафик, а не ютуб на читы - тебе нужен лоадер или ратник. Чтобы тачки закреплялись на нем.

А потом уже эти тачки загонять в стилак, для начала. Забирать там холодный кош.
Затем эти тачки отправлять на хвнц. Отработать банки, Амазон, палку. Потому что с лога не особо даёт, фродит. С хвнц нормально. И даже больше получишь, чем с холодного.
Ну и уже в конце можно повесить какой нибудь тупой майнер )
А затем отдать лог за условные 10$ копеек под фб и адс )

Сильная схема) Спасибо!
 
Morrigan сказал(а):
Сильная схема) Спасибо!

Ну а отработать все это без опыта ты не сможешь. В командах обычно один занимается криптой. Второй банками. Третий вещевухой. У каждого под своё рука набита. Я потому и предложил тебе выше свой ратник. Мне банки юсовские нужны, а ты бы крипту забирал.
Если интересно, пиши в личку.
 
Ksandrwarf сказал(а):
Ну а отработать все это без опыта ты не сможешь. В командах обычно один занимается криптой. Второй банками. Третий вещевухой. У каждого под своё рука набита. Я потому и предложил тебе выше свой ратник. Мне банки юсовские нужны, а ты бы крипту забирал.
Если интересно, пиши в личку.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

банки только с ботов?или с логов подойдут?
 
Couley Erma сказал(а):
банки только с ботов?или с логов подойдут?

Логом тоже можно, если он свежий и в одни руки конечно.
Но это уже оффтоп не по теме, лучше в личку.
 
Top