What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как монетизировать акк@унты в соцсетях?

paulmuller

Midle Weight
Депозит
$0
Давно имею вредную привычку: насоздавать анонимных аккаyнтов в различных соцсетях (ок, фейсбук, вк, твитер, нста и прочая лабуда).
Имею физическое пристрастие стебатся над ебанатами, шлющими дик-пик.
Потратил, как последний наркоша, кучу времени на всю эту херню.
Однако, возникает естественный вопрос: как монитезровать эту бессмысленную, тупую массу поклонников фейковых аккаунтов?
Разумеется, в ру-нете большинство поклонников - "иностранные специалисты". В англоизычных ресурсах - представители стран востока и северной африки. Причем, и те и другие не имеют доступа к платжным системам: ни кредитки, ни крипто кошелька. И все ведутся на любую красивую фотку. Я был поражен, что большинство даже не знают, что такое биткоин.
Pазумеется, 99% сидят на андроидах и заходят на сайты ебучими аппликациями, не имея даже понятия о домейнах.
Т.е. траффик - просто экстракт помойки.
Сломал голову, как монетизировать это бессмысленную массу френдов (5000 в фейсбуке, например; делаю ротацию, блокирую предыдущих инвалидов, дабы освободить место новым).
Единственноe применение, которое я нашел - верификация аккаунтов. Тупо просишь у Муххамада номер телефона, шлеш туда смс-ину с гугла, например, просиш Муххамеда, что там написано. Ну и все, Муххамед утилизирован. Однако, с учетом имеющихся смс-сервисов, ценность Муххамеда стремится к 50 центам, что делает весь процесс нерентабельным.
Какие идеи, господа хакеры/тунеядцы?
Последнее редактирование: 26.07.2023
 
paulmuller сказал(а):
шлющими дик-пик.
paulmuller сказал(а):
представители стран востока и северной африки не имеют доступа к платжным системам

Проси лицо, ищи дальше реальный акк, проси денег. Этакая монетизация с 2015

Ну прям совсем? Они где там, в племенах живут? На локалбиткоин их, пусть тебе крипту покупают
 
Проси лицо, ищи дальше реальный акк, проси денег. Этакая монетизация с 2015

Эксторшн? Думал об этом. Типа, чуваk с Алжира,все данные с Фейсбуке, шлет дик-пик, Имеетcя скриншотченая переписка.
Может сайт создать? Типа и угрожать этим?
Но у них конкретно нет денег. Вернее, заебешся обяснять им, как произвести платеж. Тупость - замечательное средство от вымагательства, кстате.
Я же не против и 10$ получить с такого ахмеда. Но как?
 
paulmuller сказал(а):
Давно имею вредную привычку: насоздавать анонимных аккаyнтов в различных соцсетях (ради членов)
Имею физическое пристрастие к дик-пик. (по русски фото членов)
как последний наркоша, кучу времени на всю эту херню. (на выуживание снимков членов)))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Тоесть ты продолжительное время кайфовал(а) с фоток членов и подкатов а теперь думаешь как заработать?)
 
RandomName сказал(а):
Тоесть ты продолжительное время кайфовал(а) с фоток членов и подкатов а теперь думаешь как заработать?)

Не то что с фоток членов. Скорее, самоутверждался. Там же контингент зиро айкью. так ты с ними беседуешь чуть с высоты.

Что я еще думал. Например, Марокко / Алжир мечтают сьебать со своих нативных стран во Францию / Германию. Я пытался им продавать визы. Но как визы? Сами понимаете, что. Воздух.. Но как-то не пошло. Наверное, опыта нет. Если кто-то согласен посотрудничать, буду рад.
Свободно говорю на пиндосском, пишу на ноде, солидити, ц++ (winapi), на скайпай (scipy) (всякие там симуляции, прочая научная лабуда), нормальный опыт с амазон клаудом, гитлабом (т.е. немного девопса)
Кидайте идеи, давайте все вместе станем богатыми

Начинаем с малого, если работает - скейл ап, как говорится.

Последнее редактирование: 26.07.2023
 
paulmuller сказал(а):
Не то что с фоток членов. Скорее, самоутверждался. Там же контингент зиро айкью. так ты с ними беседуешь чуть с высоты.

Что я еще думал. Например, Марокко / Алжир мечтают сьебать со своих нативных стран во Францию / Германию. Я пытался им продавать визы. Но как визы? Сами понимаете, что. Воздух.. Но как-то не пошло. Наверное, опыта нет. Если кто-то согласен посотрудничать, буду рад.
Свободно говорю на пиндосском, пишу на ноде, солидити, ц++ (winapi), на скайпай (scipy) (всякие там симуляции, прочая научная лабуда), нормальный опыт с амазон клаудом, гитлабом (т.е. немного девопса)
Кидайте идеи, давайте все вместе станем богатыми

Начинаем с малого, если работает - скейл ап, как говорится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему ты выбрал такое "бомж" гео? не думал о том чтобы сменить на что то более жирное?
 
paulmuller сказал(а):
Эксторшн? Думал об этом. Типа, чуваk с Алжира,все данные с Фейсбуке, шлет дик-пик, Имеетcя скриншотченая переписка.
Может сайт создать? Типа и угрожать этим?
Но у них конкретно нет денег. Вернее, заебешся обяснять им, как произвести платеж. Тупость - замечательное средство от вымагательства, кстате.
Я же не против и 10$ получить с такого ахмеда. Но как?

всё зависит от страха ахмеда, и биток купить сможет, и свифт куда-то сделать. Всё они могут, просто им не так страшно, что бы начать шевелится
Редкие гео, можешь ещё попробовать под заливы рефа вербовать, но такое дело, не благодарное
 
paulmuller сказал(а):
Давно имею вредную привычку: насоздавать анонимных аккаyнтов в различных соцсетях (ок, фейсбук, вк, твитер, нста и прочая лабуда).
Имею физическое пристрастие стебатся над ебанатами, шлющими дик-пик.
Потратил, как последний наркоша, кучу времени на всю эту херню.
Однако, возникает естественный вопрос: как монитезровать эту бессмысленную, тупую массу поклонников фейковых аккаунтов?
Разумеется, в ру-нете большинство поклонников - "иностранные специалисты". В англоизычных ресурсах - представители стран востока и северной африки. Причем, и те и другие не имеют доступа к платжным системам: ни кредитки, ни крипто кошелька. И все ведутся на любую красивую фотку. Я был поражен, что большинство даже не знают, что такое биткоин.
Pазумеется, 99% сидят на андроидах и заходят на сайты ебучими аппликациями, не имея даже понятия о домейнах.
Т.е. траффик - просто экстракт помойки.
Сломал голову, как монетизировать это бессмысленную массу френдов (5000 в фейсбуке, например; делаю ротацию, блокирую предыдущих инвалидов, дабы освободить место новым).
Единственноe применение, которое я нашел - верификация аккаунтов. Тупо просишь у Муххамада номер телефона, шлеш туда смс-ину с гугла, например, просиш Муххамеда, что там написано. Ну и все, Муххамед утилизирован. Однако, с учетом имеющихся смс-сервисов, ценность Муххамеда стремится к 50 центам, что делает весь процесс нерентабельным.
Какие идеи, господа хакеры/тунеядцы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Продавать акки думаю можно. Один знакомый так делает и на это живет.

Вот как пример где можно продавать


Купить Инстаграм аккаунты с подписчиками дешево
В магазине DarkStore вы можете дешево купить Инстаграм аккаунты с живыми подписчиками. Instagram акки с гарантией на покупку
darkstore.store
 
ktpm23 сказал(а):
Продавать акки думаю можно. Один знакомый так делает и на это живет.

Живет получая с одного аккаунта 30 рублей?
Может выживает правильнее сказать?

Чтобы на этом зарабатывать надо этих аккаунтов создавать тысячами.
А тут без автоматизации и кучей других проблем никак. Еще покупателей искать
paulmuller
Можно этим мамонтам отправлять всякие dating смартлинки.
пусть регаются. типа смотри мои фотки, там на сайте.
Один знакомый чувак по подобной схеме по 20000$ в месяце поднимает.
естественно не в ручную это все. там работы дофига в ручную.
он все автоматизировал и на пассиве. Просто перезапускает систему иногда
Последнее редактирование: 26.07.2023
 
sikidok сказал(а):
Живет получая с одного аккаунта 30 рублей?
Может выживает правильнее сказать?

Чтобы на этом зарабатывать надо этих аккаунтов создавать тысячами.
А тут без автоматизации и кучей других проблем никак. Еще покупателей искать

Ну он примерно 100-200 баксов получает ничего не делая ему хватает по сути на личные нужды на данный момент благо еще молодой и учится. Ну и он на биржи их выкладывает. Ну тут много и не заработаешь особо. И да он из одной бедной страны, там это довольно много если смотреть курс местной валюты. По сути там примерно минималка зп по стране 120 баксов.

Например такие, там разные ценники и акки.

Последнее редактирование: 26.07.2023
 
Потому что требует нулевых усилий. Кроме полуголой смазливой бабы в профиле ничего особо не нужно, 5000 ахмедов сами стучатся в друзья.
 
Scully сказал(а):
А почему ты выбрал такое "бомж" гео? не думал о том чтобы сменить на что то более жирное?


Потому что требует нулевых усилий. Кроме полуголой смазливой бабы в профиле ничего особо не нужно, 5000 ахмедов сами стучатся в друзья.
 
sikidok сказал(а):
Можно этим моментам отправлять всякие dating смартлинки.
пусть регаются. типа смотри мои фотки, там на сайте.
Один знакомый чувак по подобной схеме по 20000$ в месяце поднимает.
естественно не в ручную это все. там работы дофига в ручную.
он все автоматизировал и на пассиве. Просто перезапускает систему иногда

Датинг как аффилиат? Я думаю, регистрации ахмедов на датинг сайтах не сильно ценятся. Хотя, конечно, надо проверить.
 
ktpm23 сказал(а):
Ну он примерно 100-200 баксов получает

Ну это тоже деньги.
Неужели руками тупо аккаунты регает?
Можно же автоматизировать.

200$ ручками это дофига аккаунтов.

И что есть покупатели?
Или он постоянно должен бегать по форумам и телеграммам чтобы были продажи ?
 
paulmuller сказал(а):
Датинг как аффилиат? Я думаю, регистрации ахмедов на датинг сайтах не сильно ценятся. Хотя, конечно, надо проверить.

можно попробовать сделать тот же самый аффил на какой-нибудь популярный бренд попробовать зарекламить его в аккаунтах и добавлять ссылку на зеркало которое будет написано под тебя и ты просто будешь лутать бабки с "продаж" шмурдяка на твоём сайте.
 
sikidok сказал(а):
Ну это тоже деньги.
Неужели руками тупо аккаунты регает?
Можно же автоматизировать.

200$ ручками это дофига аккаунтов.

И что есть покупатели?
Или он постоянно должен бегать по форумам и телеграммам чтобы были продажи ?

Вот про это не спрашивал, что там и как. Поэтому мало могу сказать.
 
xaba сказал(а):
ты просто будешь лутать бабки с "продаж" шмурдяка на твоём сайте.

Звучит хорошо но сразу проблема.
Методы оплаты

Будут ли согласны платит криптой
Если нет то тогда будет очень тяжело.

Сейчас мерч очень сложно нормальный найти.
 
ktpm23 сказал(а):
Вот про это не спрашивал, что там и как. Поэтому мало могу сказать.
Инстаграм-аккаунты с 1000 подписчиками стоят от 200 до 1000 рублей, и даже выше. Вы можете продавать по минимальной цене, для того, чтобы можно было продать быстрее и как можно больше. Но не советую ставить цену слишком низкой, потому что это может оттолкнуть клиента.

Например, вы можете накрутить 1000 подписчиков за 80 рублей это на сайтах в поиске, а если хотите крутить по 1000 подписчиков за 19 рублей переходите сюда
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.
и выставить его за 200-250 руб. Ваша выгода составит 800-1000%. С точки зрения бизнеса это очень высокая маржа и такое дело считается очень прибыльным.

При больших объёмах можно зарабатывать 50-100 тысяч рублей в месяц и даже больше. Главное начать. А начинать можно и с малого.

Важный нюанс. Не забудьте накручивать в свои сообщества немного лайков и просмотров. На это будет уходить по 5-10 рублей, не более. Просто всё должно выглядеть естественно.
Вообще, люди понимают что покупают сообщества с накрученными подписчиками. Просто для них это лучше, чем начинать с нуля. И вы в этом им помогаете. Поэтому никакого обмана с вашей стороны нет. Но всё-равно лучше об этом помалкивать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственное только нашел на зеленке инфу про все это, но мне кажется не слишком это уж реалистично, что там обещают так как не факт, что заработки будут стабильными и будут покупать и что будут крупные суммы.








Заработок на продаже аккаунтов! Рабочая схема заработка в 2023 ГОДУ
Далеко не всем хочется с нуля раскручивать социальные сети Именно на этом Мы и будем зарабатывать, а именно создавать новые аккаунты, за копейки их раскручивать и продавать в 5-10 раз дороже на нашем и зарубежном рынке ССЫЛКИ: Телеграм канал со списком всех бирж и форумов по продаже аккаунтов...
rutube.ru
 
ок, что есть у индусов, арабов и прочего неконвертируемого траффика?

Да, пасспорта. Их идентификатор. Это то, что можно монетизировать. "Заставить" ребят слить все свои доки в замен на мечту иммигрировать в Европку. Сделал сейчас "уроки" - два час на пизDеж с сирийским беженцем, работающем в ОАЭ. Но это же неокупаемо. Сколько скан сирийского пасспорта стоит? Копейки. А времени угрохано немало.
Дело за автоматизацией.
Вложения
IMG-20170626-WA0008.jpg
 
Top