What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как меня принять пытались. Или история о том как сохранить анонимность.

Hannibal

Midle Weight
Депозит
$0
Дорогие форумчане на этом форуме я первый раз (пришел с другого) и решил сразу принять участие в вашем конкурсе.
Попрошу поддержать меня порцией свежих лайков. Ну или как Вы там поддерживаете

Поговорим о анонимности.
Что бы было интересно читать вот Вам выжимка из статьи:
1. Тру стори из реальной жизни:smile76:
2. TOR,VPN ху"ня против такого понятия как случайное стечение обстоятельств.
3. Может в интернете ты защищен на 100%, но вот в реальной жизни ты можешь жестко лохануться.
Интересно? Читай статью:smile22:

У всех есть телеграмм, верно? И я уверен что Вы подписаны на великое множество пабликов связанных с теневыми сферами, а ну и конечно же переписываетесь с кем нибудь о том как Вы жестко кинули мамонта или подготавливаете какую нибудь чернуху. Конечно же адекватный человек все переписки удаляет, но я же знаю какие Вы ленивые:smile12: можете забыть что нибудь удалить, забить хер, ну Вы поняли)

Так вот не так давно сижу я с другом в своей машине возле его дома, на часах 12 ночи базарим о жизни так сказать. Неспеша подъезжает ко мне иномарка (что довольно таки странно, так-как машину я не знаю) выходит мужик и чешит ко мне. Открываю дверь и тут такой вопрос "пацаны можете присветить" та базара ноли врубаю фонарик и через секунду вижу возле лица ксиву, аля тов. майор вечер добрый:smile81:
Вежливо просит выйти из машины и предъявить документы (причину не объясняет) ну думаю понтоваться не буду мало ли что. Пока кореш пошел домой за документами спрашивает у меня чем занимаешься и че тут делаешь. Говорю в такси подрабатываю и вот с работы ехал заскочил до кореша. Можешь показать телефон? Спрашивает меня ( кто в теме знает что у таксистов есть прога на телефоне). Ну я же без задней мысли разблокирую телефон и тычу ему в лицо и..... через секунду телефон у него и он уже в телеграмме:smile91: мудила вырвал прям из рук. Ну а там естественно переписки+ чаты и т.д (благо прям серьезного ничего нет). Засунул телефон в карман и попросил выложить содержимое карманов на капот.:smile22:

После этого объясняет что его среди ночи подняли так-как в данном районе замечена машина которая ездит и раскидывает закладки. Догадайтесь какая машина, правильно такого же цвета и марки как у меня:smile60:

В общем не долго думая грузят меня и везут в участок подозревая что я закладчик. Дальше в течении часа лазит в телеге и пытается вывести на чистую воду такими вопросами как: когда последний раз принимал, как зарабатываешь на жизнь и т.д Честно ему признался что последний раз 6 лет назад пробовал триганде и вообще поехали в больницу проверяться я чист. И если хочешь вызывай понятых и давай посмотрим что у меня в машине. Дальше он понял что с наркотой я не связан, но видит что в телеге у меня все группы с дарк тематикой. И знаете как я отмазался? Сам в шоке, но загнал тему про то что я хочу стать гарантом и изучаю кухню изнутри и вообще я на белой стороне и помогаю людям :smile63:
Не хотя он поверил и так-как ему в падлу было под меня копать отпустил домой. Не буду скрывать что всё это время одно место у меня было так сужено:smile62: что не пролезит самая тонкая иголка:smile75:

Суть!

Дорогие друзья как бы хорошо Вы не защищались в сети знайте что :smile62: может прийти с любой стороны, даже оттуда откуда вы не могли предположить! Благо что всё хорошо закончилось, но представьте на мгновение что менту было бы не пофиг и он бы начал копать сами понимаете что могло произойти)

Я надеюсь эта статья была для Вас полезна и чему нибудь научила. А я ещё раз хочу напомнить Вам что на данном форуме я новичок и не откажусь от небольшой благодарности в виде лайка:smile8: ну и было бы не плохо занять какое нибудь место в конкурсе статей.

Если есть вопросы или предложения пишите в ТГ @Gannibal1
Сейчас работаю по теме с подменой номера, но это если кому интересно)


А Вам а преддверии нового года пожелаю больших профитов и сказочно тупых мамонтов:smile79:
 
Может ответ на все написанное тобой достаточно прост? Не держать на телефоне и где то еще мессенджеры где ты переписываешься ?
 
Грач сказал(а):
Может ответ на все написанное тобой достаточно прост? Не держать на телефоне и где то еще мессенджеры где ты переписываешься ?

Согласен с тобой, но сам же прекрасно понимаешь что все мы люди и часто ленимся что либо делать. А нежданчик может прилететь откуда невозьмись)
 
Вот читаю я такие темы и думаю,каким нужно быть невезучим,чтобы менты приняли тебя за закладчика???Ко мне и моим знакомым ни разу в жизни не подходили менты просто так...
 
c4n3k сказал(а):
Вот читаю я такие темы и думаю,каким нужно быть невезучим,чтобы менты приняли тебя за закладчика???Ко мне и моим знакомым ни разу в жизни не подходили менты просто так...

Так в чем прикол меня тоже не разу не принимали)
Но как видишь всё в жизни бывает.
А докопались из-за того что точно такая же машина была, звёзды бл"ть сошлись)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ну и как успехи с подменой номера ?
С narayana связался ?
 
А чо прикольная статья, ошибка была прогу показать)), интересно конечно как бы он действовал дальше если бы не совершил ошибки, заставили бы?
 
zxc21 сказал(а):
Дружище, по моему это тут обсуждают )
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

да, спасибо, я знаю, просто подумал что он про нару начитался в той теме и решил ею заняться.
в принципе нара - тема неплохая, при наличии желания и мозгов деньжат поднять можно.
 
0xyg3n сказал(а):
ну и как успехи с подменой номера ?
С narayana связался ?

Нет не через него работаю)
Пока только начинаю с прогой работать)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
clickatellТОЧКАcom (не реклама) ?
Если не через него, то через что ?
 
Сейчас бы выставлять статью на конкурс, как тебя пытались принять.
 
Pizdataja story )))) Piwa dlja razmywlenij mnogim. Luchwe ne zanymat'sa nakakim kriminalom i ne obwatsa s temi, kto zanimaetsa)) Kak v toj pesne ) "Vstretilis' s korewem vecherom v Il'-Patio, ter za ponjatija, za deljugu v Toljatti.. Spasibo, ne interesno. Ja tochno ne poputchik takim passagiram" ))))
 
Lescer сказал(а):
Pizdataja story ))))

Б#яяять, возможно сейчас париться отправят, но как же ты за@#ал! :smile80:
Мало того что ни чего полезного, так сцука ещё и транслитом!
Имхо писать транслитом - это как говном на заборе, вроде понятно, но *ука так противно! :smile82:
И редактируй темы, а не посты набивай :smile17:
 
Ну ты красавчик
читаю форум, очень много интересного
как говориться - Одна история а*уительнее другой
 
Top