What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как меня палят площадки?

Dorask09

Light Weight
Депозит
$0
Всем доброго времени суток.
У меня проблема связанная с торговыми площадками.
Аккаунт живет час - два и сразу его лочит.
Использую резидентные прокси + антики (Octo Browser).
В чем может быть причина?
Я уже дмал что площадки как - то палят что я именно использую прокси и по факту сразу же за это и блочат. ТП отвечает что вы мол используете ВПН.
Так вот как они понимают что я юзаю прокси?
 
Dorask09 сказал(а):
Всем доброго времени суток.
У меня проблема связанная с торговыми площадками.
Аккаунт живет час - два и сразу его лочит.
Использую резидентные прокси + антики (Octo Browser).
В чем может быть причина?
Я уже дмал что площадки как - то палят что я именно использую прокси и по факту сразу же за это и блочат. ТП отвечает что вы мол используете ВПН.
Так вот как они понимают что я юзаю прокси?

Есть очень много разных способов

проверь свою анонимность через https://whoer.net/ и https://browserleaks.com/ обычно эти сайты показывают, где у тебя есть слабые места в защите и их фикси.
 
Its possible that the ip ranges that you are using its in his database as "black list". You tried other vpns, proxies or even countries?
 
+ еще ценный совет это прогревайте ваши аккаунты, набивайте им куки/историю
3-5 дней грейте, а потом действуйте! и все будет ок! (если конечно антик/прокси не подведут)
 
ТП отвечает что вы мол используете ВПН

IP может принадлежать датацентру, либо на сервере могут быть открыты порты, по которым происходит детект, либо возможна утечка родного IP.
И если у тебя именно VPN, тогда даже идеально чистый IP может быть распознан по MTU.
Совет - исключить возможность утечки родного IP и использовать чистые мобильные прокси, вместо VPN.
 
зависит от самой площадки торговой, если твой сервис использует проверку на udp то неважно насколько чистый и дорогой мобильный/резидентный ip ты используешь с 99% что твой прокси юдп не поддерживает. В этом случае, опен впн конфиги ищи с поддержкой udp. Но тут другая проблема, что он может определить что используешь впн, тогда настраивай роутер или малинку и раздавай с них.
В крайнем случае, попробуй с телефона раздать.
п.c. тут мы предпологаем, что тп всегда говорит правду и они не используют шаблонный ответ "у вас впн", во всех случаях!

а так общие рекомендации, в окто не подменяй все идентификаторы, гео и время настраивай вручную, попробуй обычный хром, но его нужно немного настроить (погугли по его настройке, блокировка webrtc и тд), попробуй другой браузер, прокси. Если юзаешь антидетект браузеры, то лучше иметь в арснале 2-3, они в разное время получают обновления, поэтому сегодня в одном браузере будет лучше, зватра в другом, послезавтра опять в первом
 
>В этом случае, опен впн конфиги ищи с поддержкой udp
может кто знает места где продают прокси через такие конфиги опен впн?
 
Doppelherz сказал(а):
Банально могут чекнуть твой IP по своим базам. Проверь свой прокси на чистоту. Лучше использовать какие-нибудь частые или дорогие резидентал прокси. ИМХО

Что значит резидентные/не резидентные?
 
Collection сказал(а):
Что значит резидентные/не резидентные?

Домашние провайдеры, не дата центры
обычные ип которые проводят в частные квартиры/дома
 
Top