What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как лучше обменять биткоин на монеро?

chillco

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте. Нужно обменять биткоин на монеро. Как это лучше всего сделать? Главное требование, конечно же, анонимность. Так же желательно маленькие комиссии.
Слышал о DEX, т.е. децентрализованный обмен, но ни разу им не пользовался до этого и знаю о нем очень мало. Если DEX это хороший вариант, то какой обменник посоветуете?
Спасибо!
 
Обратись в обмен с бестченжа какой тебе больше понравится, пару там можно выбрать, покажет все, почитаешь отзывы, и поменяешь без проблем.
 
Рекомендую определить внимание на bisq , если нужда в обмене регулярная.
 
hvb сказал(а):
fixedfloat.com

данные никакие не нужны, ток кошелек куда и всё

Хуета)
Инстой блочат транзу, если крипта грязная. Это то же самое, что на бинанс залить)
 
chillco сказал(а):
Здравствуйте. Нужно обменять биткоин на монеро. Как это лучше всего сделать? Главное требование, конечно же, анонимность. Так же желательно маленькие комиссии.
Слышал о DEX, т.е. децентрализованный обмен, но ни разу им не пользовался до этого и знаю о нем очень мало. Если DEX это хороший вариант, то какой обменник посоветуете?
Спасибо!

В дарке полно крипто-обменников.Найди хорошего продавца и выбери гаранта,дело в шляпе
 
mig сказал(а):
Хуета)
Инстой блочат транзу, если крипта грязная. Это то же самое, что на бинанс залить)

Так ты грязь не лей) Имхо это два разных понятия - снизить AML твоей крипты и анонимно ее обменять.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
exodus wallet
 
Можно обменять у доверенного человека напрямую. Например я могу осуществить обмен любой суммы за определенный процент.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
а разве не лучше всего через atomic wallet?
 
Top