What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как лить тик ток?

highlvl

Midle Weight
Депозит
$-1
Первый день на форуме, вижу отзывчивость находящихся здесь юзеров, решил попытать удачу. Заранее прощу прощения за возможные недочеты в сути вопросы и правильности его постановления (в случае чего удалите тему, но пожалуйста объясните причину, чтобы не допускал этого повторно) .

Не видел темы с прямым вопросом " Как лить тик ток ", есть темы с единичными советами
В связи с своим небольшим бюджетом, как по мне, тик ток хорошо подойдет для УБТ
Можете писать в лс и под темой.
Если есть знающие в этой сфере, способные помочь мне и другим юзерам, желающим себя попробовать в этой сфере, буду искренне благодарен.
 
Поддерживаю! Хотел бы получить что-то стоящее по этому направлению.
 
Привет, а траф на какую вертикаль хочешь гнать?
Последнее редактирование: 25.01.2024
 
Активно работал с ТикТоком, как источником для трафика чуть более года.
Не буду подробно расписывать как правильно лить, настраивать телефон и т.д. - этой информации много в публичном доступе и она до сих пор +- актуальна.

Дам лишь краткую информацию, о которой редко где говорят (по крайней мере я не видел).

1. На новорег аккаунт можно залить не более 6 видео. Лить больше - бессмыслено, не даст просмотры. По истечению 24-48 часов на этот же аккаунт можно снова заливать 6 видео и так по кругу.

2. Минимальное кол-во просмотров ~600. Столько будет собирать каждый ваш креатив, при условии, что он уникализирован. Если ваш креатив неинтересен людям или попадает не в ЦА, то 600 просомтров - это потолок.

3. В тиктоке существует, так называемый "ботпул" - когда ваши видео смотрят не живые люди. Многие в него не верят, и зря. Обычно ботпул происходит из-за того, что вы используете "задроченные" хештеги и популрную музыку. Яркое доказательство этому: зальем 6 видео, под каждым видео будем использовать 6 одинаковых хештегов и один и тот же звук - увидите, что лайки/сохранени/коментарии делают одни и те же профили (боты).

4. Баны / нарушения. В ТикТоке очень умный алгоритм, который постоянно улучшается, дабы бороться с нарушителями платформы. На каждом ГЕО существуют свои правила модерации контента, поэтому на США ваш креатив может спокойно пропускать, а на ЕУ банить. Нужно искать подход. Алгоритм полностью анализирует ваше видео и если в нем много тригеров - бан. Найти "обходы" достаточно просто, если у вас хорошо развито креативное мышление. Единственное, что вы скорее всего не сможете обойти - анализ текста вашей аудиодорожки. Если в видео прямым текстом (в аудио) говорится что-то, что нарушает правила - вы никак не сможете скрыть это, ни эффекты реверберации, ни музыка, ни шумовые атаки.

5. Многие хвалят использование Esim той страны на которую вы будете лить. Якобы дает больше траста, миллионы просмотров, чистый айпи и все прочее. Лично я пробовал и не увидел в этом толка. Но я и лил туда не обнаженных девочек, которые по стандарту набирают десятки тысяч просмотров.

6. Практически каждую недели-две в ТикТоке выходят обновления и вместе с ними (чаще всего) приходится менять подход пролива, искать новое ГЕО, менять креатив. И это самое за*бное в этом источнике трафика. Порой приходится неделями искать новый метод залива/креатив. Недавно (в декабре) они вырубали или ослабляли алгоритм проверки аудиодорожек на некоторых ГЕО (из-за которого я лично несколько месцев не мог нормально лить конвертящие креативы), в середине января снова его включили. И так происходит постоянно, они что-то меняют-обновлют и ты ломаешь себе мозг как обойти. Поэтому самый работоспособный вариант - делать максимально отбеленный креатив и лить не спамом, а вести несколько аккаунтов, развивая их.

7. Лучше всего использовать мобильные прокси, если есть такая возможность. Если её нет - то искать малопопулрярный платный VPN.

Если есть какие-то конкретные вопросы, то можете поинтересоваться, а я постараюсь подсказать при первой возможности
 
Там ловить не чего года 2 уже. Кто льёт это в основном крупные тимы у которых свои креативщики, свои самописные софты, свои ботнеты и т. д. Ну и по другим схожим плащадкам тоже самое, Ютуб Инста. А так заметил много сейчас "CПЕЦИАЛИСТОВ" которые пытаются навязать новичкам что убт это легко и прогоняют тем самым через свои рефки новичков, что бы купили прокси, акки, впн ну и реф ссылки на сами партнёрки продвигают таким же способом.
 
Со своим маленьким бюджетом забудь вообще про трафик, если у тебя привлекательная внешность лучше веди свой Тик Ток, переснимай вируснявые ролики толка больше будет.
 
Top