What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

как купить доменное имя .no без лишние вопросы?

Fireman112

Midle Weight
Депозит
$0
Привет всем! кто скажет можно ли купить доменное имя .no без ".no Applicant's declaration"

все сделаю, но в конце хочет это: как это обойти, легально лил есть способ ?
 
Из личного опыта покупки доменов в зоне .pro достаточно загрузить скан любого официально выглядщего документа, например аттестата или диплома, без перевода.
 
Tiger сказал(а):
Из личного опыта покупки доменов в зоне .pro достаточно загрузить скан любого официально выглядщего документа, например аттестата или диплома, без перевода.
Fireman112 сказал(а):
Привет всем! кто скажет можно ли купить доменное имя .no без ".no Applicant's declaration"

все сделаю, но в конце хочет это: Посмотреть вложение 15030 как это обойти, легально лил есть способ ?

Вот почему когда спрашивают о мопеде, найдутся те, кто про промидоры разговор начинает.
Какие .pro, если вы не понимаете о чём вопрос, не надо давать тупые советы



Не реклама, не моё:
Скрытый контент для пользователей: Fireman112.

не факт что пройдёт, но что то подобное у них регал.
Скрытый контент для пользователей: Fireman112.
Последнее редактирование: 04.10.2020
 
Для начала покажи всем пользователям свои, безусловно, гениальные советы, зачем скрыл?
Я поделился своим похожим опытом и из основного сообщения, как я понял, регистратору достаточно предоставить собственноручно подписанное соглашение.
 
Tiger сказал(а):
Для начала покажи всем пользователям свои, безусловно, гениальные советы, зачем скрыл?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так потому он и скрыл, чтобы это рекламой не выглядело.
 
Tiger сказал(а):
Для начала покажи всем пользователям свои, безусловно, гениальные советы, зачем скрыл?
Я поделился своим похожим опытом и из основного сообщения, как я понял, регистратору достаточно предоставить собственноручно подписанное соглашение.

да
 
Tiger сказал(а):
Для начала покажи всем пользователям свои, безусловно, гениальные советы, зачем скрыл?
Я поделился своим похожим опытом и из основного сообщения, как я понял, регистратору достаточно предоставить собственноручно подписанное соглашение.
kvartirus сказал(а):
Так потому он и скрыл, чтобы это рекламой не выглядело.
Fireman112 сказал(а):
Да ты очень помогло! дорого но эффективно!
Давайте не будем в дискуссиях упоминать кто чего добился, у кого что есть из половых органов, и тем более угрожать ответной руганью. Оставайтесь, пожалуйста, в рамках приличий.

Ну вот не надо умничать. Ну писал же выше.
.pro и .no домены, это как акваминералка и элитный когнак. Не всем его продают. Мысль улавливаешь? Абсент, так вообще легально не купить в РФ.



Меньше знают, дольше живёт.



Сколько юзал их, это 1й минус вроде как у них )

P.S. Tiger - не надо указывать что и как мне делать, дабы не нарываться на более жесткую грубость. Сам отец, писюном пользоваться умею, не надо меня учить что и как мне делать.
 
Cavalliere сказал(а):
P.S. Tiger - не надо указывать что и как мне делать, дабы не нарываться на более жесткую грубость. Сам отец, писюном пользоваться умею, не надо меня учить что и как мне делать.


Cavalliere, такой тон общения задан не мною. Вот к чему продолжение высокомерных понтов и оскорблений? Смешно читать.

P.S. открытая информация помогла бы форумчпанам и, вероятно, собрала бы тебе еще больше репы и лично от меня благодарность. Ну а если инфа такая секретная можно было просто отправить Fireman112 в личные.
Последнее редактирование: 06.10.2020
 
Tiger сказал(а):
Cavalliere, такой тон общения задан не мною. Вот к чему продолжение высокомерных понтов и оскорблений? Смешно читать.

P.S. открытая информация помогла бы форумчпанам и, вероятно, собрала бы тебе еще больше репы и лично от меня благодарность. Ну а если инфа такая секретная можно было просто отправить Fireman112 в личные.

Хочешь узнать сам спроси, тибе тоже отправить!
 
Tiger сказал(а):
Cavalliere, такой тон общения задан не мною. Вот к чему продолжение высокомерных понтов и оскорблений? Смешно читать.

P.S. открытая информация помогла бы форумчпанам и, вероятно, собрала бы тебе еще больше репы и лично от меня благодарность. Ну а если инфа такая секретная можно было просто отправить Fireman112 в личные.

Вы сами говорите о репе и помощи, ваш флуд (как и мой в данном случае) только мешает форумчанам, а не помогает.
Далее, есть информация, которой я готов делится только с теме, с кем я готов. А не с теми кому надо.
Понимаете, есть ряд причин почему и как. Вы даже не поняв сути вопроса, отписали человеку по сути бред. Который вы считаете правдой.
Еще раз повторю, хоть мне и предупреждение влепили, но:
То что алкоголь продают, не значит что продают всем. Как и сигареты, и так далее. Я к тому что, с кем хочу, с тем делюсь.
Раз не получилось получить информацию, нагрубили? Пиши в ЛС, может там разговор получится, не? Не знали что так можно?
Продолжить далее? Вот как минимум я вас не знаю, вы тут месяц. Хайды для чего сделали? Под хайдом, касающейся тебя информации нет, так что на будущее, уважаемый милый добрый человек, игнорируйте меня и мои посты. Спасибо за понимание.
 
Top