What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как юзать TG в Торе?

baykal

Midle Weight
Депозит
$0
Кто знаком с телегой, посоветуйте
как зарегистрировать и использовать Телеграм в тор браузере?
если купить анонимный номер через их маркет за ton, в тор браузере смогу логинится через веб web.telegram.org?
 
Он не очень таким анонимным будет, этот номер. Они потербуют от тебя все равно твой номер, не виртуальный, к которому ты все равно привяжешься.
Если ты анонимно купишь реальную симку, зачем тебе тогда анонимная виртуальная..
 
NPSH сказал(а):
Он не очень таким анонимным будет, этот номер. Они потербуют от тебя все равно твой номер, не виртуальный, к которому ты все равно привяжешься.
Если ты анонимно купишь реальную симку, зачем тебе тогда анонимная виртуальная..

во как первом входе потребуют?

подскажите, как анонимно использовать это ебучее творение для подростков под названием Телеграм? мне нужно, чтобы запускалось в торе через web.telegram.org, без установки десктоп версий и вообще всего
быстро, просто и анонимно
за любые деньги )
 
NPSH сказал(а):
Он не очень таким анонимным будет, этот номер. Они потербуют от тебя все равно твой номер, не виртуальный, к которому ты все равно привяжешься.
Если ты анонимно купишь реальную симку, зачем тебе тогда анонимная виртуальная..

С какого праздника они требуют реальный номер?)) Регал на анонимные, ничего ни разу не спорили.
 
baykal сказал(а):
Кто знаком с телегой, посоветуйте
как зарегистрировать и использовать Телеграм в тор браузере?
если купить анонимный номер через их маркет за ton, в тор браузере смогу логинится через веб web.telegram.org?

Ты все описал правильно
Тебе осталось взять и сделать это
Без каких либо проблем логинишся через веб версию
И на всякий случай не вздумай пополнять свой кошелек тон со своего же биржевого аккаунта
 
Если покупать готовый акк, то без пк ты не сможешь войти в веб версию, нужно будет принять код, чтоб ввести его в браузере, а если захочешь регнуть акк нужно будет с телефона регать или с эмулятора на пк, а потом уже в тор браузере логинится)
 
Телега тебе за тор сначало код потребует через (вирт) номер а потом акк удалит как ничего не бывало
 
g4j сказал(а):
Телега тебе за тор сначало код потребует через (вирт) номер а потом акк удалит как ничего не бывало

О, это мой случай, я собирался сделать то же самое )
то есть, если я куплю их виртуальный номер, регнусь с тора, потом войду через тор, получив смс на их виртуалку, это не поможет? и они просто удаляют акк телеги из-за тора?
а если регать не через тор, а потом просто входить через тор?
поделись опытом

еб№№№№ная телега, если бы не острая необходимость, ничто бы меня не заставило заводить акк в этой поебени (
 
baykal сказал(а):
О, это мой случай, я собирался сделать то же самое )
то есть, если я куплю их виртуальный номер, регнусь с тора, потом войду через тор, получив смс на их виртуалку, это не поможет? и они просто удаляют акк телеги из-за тора?
а если регать не через тор, а потом просто входить через тор?
поделись опытом

еб№№№№ная телега, если бы не острая необходимость, ничто бы меня не заставило заводить акк в этой поебени (

Почему в конце не подключаться через какой то VPN сервис? (Я имею ввиду что весь трафик будет проходить через тор, а потом через VPN). Так же Telegram клиент умеет использовать прокси.
 
baykal сказал(а):
Кто знаком с телегой, посоветуйте
как зарегистрировать и использовать Телеграм в тор браузере?
если купить анонимный номер через их маркет за ton, в тор браузере смогу логинится через веб web.telegram.org?

На основную машину (рабочую, не домашню где ты чатишься и ютуб смотришь) ставишь доверенный VPN, любой из тех, который посоветуют тут проверенные пользователи, но лучше свой, поднятый на арендованном за крипту сервере, лично настроенный, что бы не вел лишних логов.
Берешь ставишь вирту Whonix, рядом ставишь винду или линукс, через который будешь выходить в сеть через Whonix Gateway
Ставишь на винду/линукс (вирта под Whonix) впн, тоже желательно доверенный. В итоге получится цепочка VPN -> TOR -> VPN
Cтандартно в цепочке тора 3 ноды, можно увеличить или более детально настроить. По дефолту получается так VPN -> TOR_node1 -> TOR_node2 ->TOR_node3 -> VPN
Ставишь на винду/линукс (вирта под Whonix) телеграмм, желательно сторонний клиент, по типу кототограм (опенсорс), в нем можно регаться по номеру без использования мобильного устройства.
Далее идешь на любой сайт (по настроенной цепочке), где продают виртуальные номера. Покупаешь там номер за крипту, желательно Zcash или Monero.
Принимаешь смс, активируешь акк, радуешься. Ставишь двухфакторку (вход по пин коду), что бы при продаже номера в двое рук, никто не получил доступ к твоему акку. Регулярно мониторишь активные сессии и сообщения от телеги, там пишутся попытки входа.
Вообще это не только для телеграмм метод, а в целом неплохой способ построить безопасный канал.
Рабочая основная машина может быть дедиком.
Последнее редактирование: 01.05.2023
 
ObserverStealer сказал(а):
А вообще можно сделать так:

Установить виртуальную машину на Windows у которой сеть будет проходить через TOR, установить monero кошель, перебросить на него пару баксов на впн, оплатить впн. Оплачиваем VPN чтоб в конце концов нам сайты не фродили из за фрода и не решать миллиард каптч. Устанавливаем Nox (или любой другой андрой емулятор, главное чтоб работал в виртуальной машине). В андройд емуляторе уже создаем TON кошелек, и тоже как то анонимно пытаемся обменять Monero на TON чтоб уже купить номер, и зарегистрировать Telegram. Но как зайти на Fragment (сайт где продаются АНОНИМНЫЕ номера телеги)? Таm же вход по QR коду, для этого мы качаем OBS, чтобы у нас была виртуальная камера. эта виртуальная камера нужна чтоб мы могли отсканировать код для входа в эмуляторе. Заходим на сайт, покупаем номер, регаемся. Если не можем скачать эмулятор или не тянет, есть хорошие сайты с бесплатными виртуальными системами Android (https://www.apkonline.net/free-android-online-emulator)
А вообще можно сделать так:

Установить виртуальную машину на Windows у которой сеть будет проходить через TOR, установить monero кошель, перебросить на него пару баксов на впн, оплатить впн. Оплачиваем VPN чтоб в конце концов нам сайты не фродили из за фрода и не решать миллиард каптч. Устанавливаем Nox (или любой другой андрой емулятор, главное чтоб работал в виртуальной машине). В андройд емуляторе уже создаем TON кошелек, и тоже как то анонимно пытаемся обменять Monero на TON чтоб уже купить номер, и зарегистрировать Telegram. Но как зайти на Fragment (сайт где продаются АНОНИМНЫЕ номера телеги)? Таm же вход по QR коду, для этого мы качаем OBS чтобы у нас была виртуальная камера. эта виртуальная камера нужна чтоб мы могли отсканировать код для входа в эмуляторе. Заходим на сайт, покупаем номер, регаемся. Если не можем скачать эмулятор или не тянет, есть хорошие сайты с бесплатными виртуальными системами Android (https://www.apkonline.net/free-android-online-emulator)


Покупая виртуальный номер с сайтов по приему СМС вы рискуете потерять аккаунт.
Последнее редактирование: 01.05.2023
 
baykal сказал(а):
О, это мой случай, я собирался сделать то же самое )
то есть, если я куплю их виртуальный номер, регнусь с тора, потом войду через тор, получив смс на их виртуалку, это не поможет? и они просто удаляют акк телеги из-за тора?
а если регать не через тор, а потом просто входить через тор?
поделись опытом

еб№№№№ная телега, если бы не острая необходимость, ничто бы меня не заставило заводить акк в этой поебени (


Лучше делать цепочки tor -> proxy сработает, главное что прокси должен быть где и виртуальный номер
 
зайдите на smspva.com и купите номер, затем зайдите в веб-телеграмму через тор, зарегистрируйтесь с новым номером и настройте 2FA с паролем (чтобы владелец телефона не мог вас выгнать), и когда вы войдете с другого устройства, он отправит вам кодc
вероятно, для первой регистрации требуется использование эмулятора телефона
 
это выходит очень сложно мне нужна телега для 1-2 разговоров в течении недели )

подскажите, у кого-то был еще опыт удаления телеги за тор? как у g4j
если взять их виртуальный номер и
регнуться через тор
регнуться не через тор, а через впн/соксы/дедик, но логинится потом через тор на web.telegram.org?
будет так пахать или тоже удалят?
 
baykal сказал(а):
это выходит очень сложно мне нужна телега для 1-2 разговоров в течении недели )

подскажите, у кого-то был еще опыт удаления телеги за тор? как у g4j
если взять их виртуальный номер и
регнуться через тор
регнуться не через тор, а через впн/соксы/дедик, но логинится потом через тор на web.telegram.org?
будет так пахать или тоже удалят?

да, для входа в учетную запись всегда нужно иметь одно устройство, если вы использовали временный номер
потому что вы не можете снова войти в систему, получая смс
 
baykal сказал(а):
О, это мой случай, я собирался сделать то же самое )
то есть, если я куплю их виртуальный номер, регнусь с тора, потом войду через тор, получив смс на их виртуалку, это не поможет? и они просто удаляют акк телеги из-за тора?
а если регать не через тор, а потом просто входить через тор?
поделись опытом

еб№№№№ная телега, если бы не острая необходимость, ничто бы меня не заставило заводить акк в этой поебени (

у меня на основе весь траф идет через тор, в том числе и тг, проблем нет, все работает не один год.
у меня ТГ версия десктоп портабл
 
Feedel сказал(а):
у меня на основе весь траф идет через тор, в том числе и тг, проблем нет, все работает не один год.
у меня ТГ версия десктоп портабл

а веб версию пробовал? регался тоже с тора?
 
Можно же через приложения тг через тор сидеть. Может я конечно не понимаю чего на работе делал чтоб ток с тором запущеном работал чтобы никто не входил
 
RDP0nY сказал(а):
Можно же через приложения тг через тор сидеть. Может я конечно не понимаю чего на работе делал чтоб ток с тором запущеном работал чтобы никто не входил

В идеале обернуть Telegram через условный proxifier полностью в Tor (если нет возможности всю машину обернуть), читал где-то что Telegram проливает ваш IP адрес к себе на сервера да же если у вас подключен socks/mtproxy.
 
Top