What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как избежать удаления тг аккаунтов?

Zabuza

Light Weight
Депозит
$0
Регаю на виртуальные номера разных стран, покупаю премы но через некоторое время (даже длительное) удаляют аккаунт. Аккаунты использую в личных целях, без спама. Привязывал почту и делал пароль на вход.

Как можно этого избежать? Если купить +888 номер, могут ли удалить такой аккаунт?
 
Zabuza сказал(а):
Если купить +888 номер, могут ли удалить такой аккаунт?
Нажмите, чтобы раскрыть...
нет, не удалят.

Избежать хз, у меня по 6-7 месяцев аккаунты слетают. Бывает просто заходил, через веб версию и на утро слетало или смена впн/айпи.
 
Giovanni сказал(а):
нет, не удалят.

Избежать хз, у меня по 6-7 месяцев аккаунты слетают. Бывает просто заходил, через веб версию и на утро слетало или смена впн/айпи.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Есть ли способы купить такой номер дешевле чем на фрагменте?
 
+888 могут заблокировать, как могут и заблокировать все ваши активы TON на кастодиальном @wallet или любом другом кошеле типа Tonkeeper со всеми вашими NFT (а номер +888 это ничто иное как NFT), там даже при свапе на @wallet постоянно холды лепят на несколько дней при обмене больше 250 USD 😂
 
купите левую сим, поставьте в тапочку и проблем знать не будете. до тех пор, пока "владелец СИМ", не узнает, что на него оформили карту и не заблокирует(перевыпустит). и даже в таком случае второй пасс(для входа с нового устройства), вас спасет. будет неделя, чтобы вытащить все нужные контакты(инфу)
 
Zabuza сказал(а):
Регаю на виртуальные номера разных стран, покупаю премы но через некоторое время (даже длительное) удаляют аккаунт. Аккаунты использую в личных целях, без спама. Привязывал почту и делал пароль на вход.

Как можно этого избежать? Если купить +888 номер, могут ли удалить такой аккаунт?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не знаю, у меня очень долго живут виртуальные номера Канады и USA на +1 (Мне акки нужны чтобы тестить своих ботов на Telethon), возможно ты юзаешь сервис который отдает отработку в другие руки для регистрации Telegram или сами восстанавливают акки для этого, у меня так было, сменил сервис, и все ок стало.

P.S. Если есть доступ к номеру, тогда просто сбрасывают акк в течении недели или двух, не помню уже. Я думаю что проблема конкретно в сервисе где ты покупаешь виртуальные номера для приема SMS.
 
Если твое "устройство", с которого ты входишь в аккаунт попало в их "черный список", то какой бы ты номер себе не ставил, хоть настоящий, хоть виртуальный, тебя заблочат.
Поможет только одно - писать им на все их почты, чтоб разблокировали. Писать надо много и не один день, чтоб твое письмо заметили. Если с этого номера ты правил не нарушал - тебя разблочат.
 
rand сказал(а):
Не знаю, у меня очень долго живут виртуальные номера Канады и USA на +1 (Мне акки нужны чтобы тестить своих ботов на Telethon), возможно ты юзаешь сервис который отдает отработку в другие руки для регистрации Telegram или сами восстанавливают акки для этого, у меня так было, сменил сервис, и все ок стало.

P.S. Если есть доступ к номеру, тогда просто сбрасывают акк в течении недели или двух, не помню уже. Я думаю что проблема конкретно в сервисе где ты покупаешь виртуальные номера для приема SMS.
Нажмите, чтобы раскрыть...
У меня все рандомно - есть аккаунты которым уже по 1-2 года (+62 например), а новые бывают через 2 месяца отлетают
 
Brandon сказал(а):
+888 могут заблокировать, как могут и заблокировать все ваши активы TON на кастодиальном @wallet или любом другом кошеле типа Tonkeeper со всеми вашими NFT (а номер +888 это ничто иное как NFT), там даже при свапе на @wallet постоянно холды лепят на несколько дней при обмене больше 250 USD 😂
Нажмите, чтобы раскрыть...
При условии что не заблочат кошелек, то сам аккаунт на номере +888 отлетать не должен?
 
Такая же проблема, брал индонезийские номера на довольно известном сервисе (вроде бы даже тут на форуме он есть) и прямо в моменте пока писал смс выкидывало с аккаунта
Так что внимательно слежу за данной темой, может если брать долгосрочную аренду проблема решится? По крайней мере будет возможность обратиться в саппорт/запросить код и тд

ps аккаунты жили +- от 2нед до месяца
 
Zabuza сказал(а):
При условии что не заблочат кошелек, то сам аккаунт на номере +888 отлетать не должен?
Нажмите, чтобы раскрыть...
я не знаю, что там отлетает, и какие у вас личные цели, для меня Телеграм - это "Тихая гавань" для мошенников, вымогателей и прочих ниггеров, это не может продолжаться бесконечно
и если вы купили премиум или NFT в Телеграм - это совершенно ничего не значит, и на этот аккаунт действует те-же самые правила и метрики как и на любой другой аккаунт, а может даже и более строгие
 
Эта хуета х#й пойми как работает, юзал виртуальный номер = прожил более года, начал пользоваться физом без спама, без прочего сразу вьебали блок номера.
 
i wish we can have something like telegram but works without phone number and no blocking. its now more a worry to use telegram, anything can happen at anytime.
 
Отпишите плз кто пользовался +888 номером, были ли у вас удаления аккаунтов?
 
Brandon сказал(а):
+888 могут заблокировать, как могут и заблокировать все ваши активы TON на кастодиальном @wallet или любом другом кошеле типа Tonkeeper со всеми вашими NFT (а номер +888 это ничто иное как NFT), там даже при свапе на @wallet постоянно холды лепят на несколько дней при обмене больше 250 USD 😂
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ладно уж @wallet, но обьясни как тон кипер может заблокировать, это только интерфейс, ты эти сидфразы можешь и в другой кошель вставить или ты хочешь сказать что в самом блокчейне существует блокировка?
 
Top