What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как искать оптовых продавцов логов?

pepe

Midle Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток.
Нужна люди которые наливают по 5к логов день.
Желательно сео/поиск траф.
Нужен только Facebook ads.

Если есть форумы где можно найти, буду рад. Експа, ввх уже смотрел.
 
их не существует. Это выдуманный кем то миф, что сидит где то краб, который гонит трафф на своего бота или стилак, отрабатывает только крипту, а остальное пылиться на винтах.
Хочешь нрм логи, начинай лить сам. Все остальное от лукавого.
 
Не согласен, тут главное своего селлера найти, мы на команду в неделю берем по 50+ логов (1500 лим) и всё ок, пару раз только затупы у селлера были за всё время. И мы далеко не основные у него, логов прям много. Могу дать контакт, попрошу какой-то % с него у тебя, если объёмами брать будешь))
 
Alex Mihara сказал(а):
Не согласен, тут главное своего селлера найти, мы на команду в неделю берем по 50+ логов (1500 лим) и всё ок, пару раз только затупы у селлера были за всё время. И мы далеко не основные у него, логов прям много. Могу дать контакт, попрошу какой-то % с него у тебя, если объёмами брать будешь))

Напиши контакт селлера,и какая у него цена?
 
Привет если есть возможность подкинуть чуток отработки логов или куки ( чисто для антика чтоб я не был человек однодневка для сайта) буду очень признателен взамен возможно смогу чем-то помочь
Связь https://t.me/Billi_miliggan
 
Alex Mihara сказал(а):
Не согласен, тут главное своего селлера найти, мы на команду в неделю берем по 50+ логов (1500 лим) и всё ок, пару раз только затупы у селлера были за всё время. И мы далеко не основные у него, логов прям много. Могу дать контакт, попрошу какой-то % с него у тебя, если объёмами брать будешь))

отпиши по возможности
 
Alex Mihara сказал(а):
Не согласен, тут главное своего селлера найти, мы на команду в неделю берем по 50+ логов (1500 лим) и всё ок, пару раз только затупы у селлера были за всё время. И мы далеко не основные у него, логов прям много. Могу дать контакт, попрошу какой-то % с него у тебя, если объёмами брать будешь))

Поделись контактом селлера в ЛС, % не проблема.
 
BilliMIlligan сказал(а):
подкинуть чуток отработки логов

пиши в пм жаббу свою

2All все продавцы логов, заканчивают блэками. Речь сейчас не о разовых продажах.
Поэтому к любой покупке подходите здраво и используйте гарант.
 
upshop33 сказал(а):
пиши в пм жаббу свою

2All все продавцы логов, заканчивают блэками. Речь сейчас не о разовых продажах.
Поэтому к любой покупке подходите здраво и используйте гарант.

Бро только телега ест
Связь https://t.me/Billi_miliggan
 
Top