What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

как грамотно лить дрейнер

toonbrime

Midle Weight
Депозит
$0
приветствую, вопрос к бывалым кибер мошенникам, сколько нужно денег на старт? какие связки можно использовать? ну и в целом по дрейнеру есть пара вопросов, если кто то сможет ответить на них, или может есть топик со всеми ответами на мои вопросы, отпишитесь пожалуйста, буду благодарен вам!
 
MAYC сказал(а):
Привет, сразу напишу самое главное: сейчас полетят в личку сообщения от гуру крипто-траффика обещающих за 150 баксов 100к уников с Google Ads/Bing на твой оффер. Шли их нахуй, stay safe.

Для начала определись с дрейнером, могу порекомендовать Angel Drainer, он тут размещен на форуме, хороший продукт. Есть Pink Drainer забугорный, но туда без бэкграунда не попасть.

Трафик? Вот тут начинается самое веселое. Есть Twitter - но его так порядком подвыебали и там заняли свои боевые позиции уже только киты, кто может позволить себе сотнями покупать галочки старые и прочие моменты. Twitter ADS - вообще непонятно, что к чему, сам пытался - но кроме пустых коннектов я ничего не получал.

Гугл/бинг - не лезь, заработай сначала тысяч 30 баксов что-бы лежали и не просили кушать, тогда пробуй пробиваться в контексте.

Для тебя могу порекомендовать стартануть так, что-бы по дешевле - делай в Twitter аккаунты, прокачивай их, наполняй контентом, удели этому пару месяцев, прокачай до актива в хотя-бы 10к просмотров/пост, и потом в пару ударов их сбрей.

Так же посмотри в сторону крипто комьюнити типа , там можно создавать свои проекты (комьюнити), набивать туда аудиторию под видом всяких "перспективных" монет, создавай фейковую активность, всячески привлекай аудиторию. Создай дискорд проекту, создай телеграм. Креативь.

Главное никого не слушай, кто напишет, что тема умерла. Она не умерла. А верь в себя и свои силы и иди к своей цели.

Я понимаю, что ничего дельного не подсказал - но просто будь внимателен на входящие тебе предложения - и не ведись. Запомни главное - трафер который реально может лить - не будет лить это за спенд, за "просто дай мне на расходники", за "на еду", а будет лить сам. Все остальное - клоунада и пустые обещания. Мало порядочных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, хороший ответ, мотивируешь - огромный лайк тебе. Скажи можно списаться с тобой где нибудь?
 
toonbrime сказал(а):
Спасибо, хороший ответ, мотивируешь - огромный лайк тебе. Скажи можно списаться с тобой где нибудь?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

он же тебе сказал-никому не верь и подкинул советов, а ты вынуждаешь его наебать тебя )
сарказм конечно же,новогодний
 
gotolearnpls сказал(а):
он же тебе сказал-никому не верь и подкинул советов, а ты вынуждаешь его наебать тебя )
сарказм конечно же,новогодний


Ппхпхпх, я оценил
 
solomonfinik сказал(а):
еще живой траф с имейл если в инбокс?

Я пробую в этом направлении. Были удачные кейсы и не очень. Да даже спам открывают иногда, правда вероятность ниже гораздо.

Сейчас уперся в расходники. ну и базы не очень качественные (возможно там есть спам-ловущки).
Лить что то кроме gmail кажется не перспективным а лить в gmail такое себе удовольствие.
Написал скрипт который удаляет дубликаты и чекает gmail на наличие аккаунта, вроде немного почище стали базы.

Касаемо smtp расходников:
Пробовал поднять свои
Есть софт который это помогает делать на изи - mail-in-box
Проблемы:
1) новые домены сразу попадают в спам-листы, даже если ты не отправил ни одного письма, им по барабану. Плохая репутация епте.
искал старые домены на покупку но там цена - офигеешь.
2) иногда добрые хостинг-провайдеры дают тебе сразу ip который в blacklist и живи с этим как хочешь
Пока есть три непрогретых сервака но они отправятся в топку наверное

Пробовал покупать smtp за крипту:
2 неудачных опыта, потому что видимо они делают тоже самое и поднимают непрогретые смтп а стоит раза в 3-4 дороже чем самому такое сделать.

К слову необязательно прям почтовый сервер поднимать.
Надо домен и прописать там нужные DNS записи и у меня есть даже скрипт который напрямую в gmail шлет валидные письма(валидные spf и dkim подпись), но я пока не понял как gmail понимает разрешить тебе tls или нет. Если это зарешаю то возможно вообще откажусь от почтовых серверов.

Также пытаюсь намутить лом smtp. Но пока не нахожу нужных dorks для shodan. Тоже работаю в этом направлении.
Это так просто, делюсь опытом.
 
bbq1989 сказал(а):
искал старые домены на покупку но там цена - офигеешь.
bbq1989 сказал(а):
Это так просто, делюсь опытом.

видел челики скупают запросы к крупным хостерам доменов
мб оттуда вытягивают их


бля какой же кайф был в тт год назад, не то что щас ((
пробовал возвращаться к своим старым методам по трафу что раньше делал
где-то фрод, где-то уже просто не ворк, это жесть как она есть
а новые чет слишком высокий порог вхождения
 
I would recommend Inferno Drainer before, but unfortunately they ended this journey, now I recommend Angel Drainer, good luck to you
 
boxilai сказал(а):
I would recommend Inferno Drainer before, but unfortunately they ended this journey, now I recommend Angel Drainer, good luck to you

hey, can we trust angel, it's not a scam ?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Если фантазии хватает, то и сейчас можно поднимать на этом, было бы желание.

Для людей без бабок дискорд вообще идеально место, если с английским проблем нет само собой. Прыгаешь по серверам, общаешься с людьми и в какой-то момент пиаришь аирдроп фейковый к примеру. Вот тебе и профит. Тем более в ходе общения можно почти точно узнавать есть крипта у человека или нет, тем самым отрубать рандом. Рандом траферов душит очень сильно, сейчас даже с хорошим скиллами можно чуть ли не в минус на дистанции улетать, потому что три банана не выпадает.

Так что лучше относительно точечно пытаться работать, глупых ребят с криптой и сейчас очень много
 
MAYC сказал(а):
Привет, сразу напишу самое главное: сейчас полетят в личку сообщения от гуру крипто-траффика обещающих за 150 баксов 100к уников с Google Ads/Bing на твой оффер. Шли их нахуй, stay safe.

Для начала определись с дрейнером, могу порекомендовать Angel Drainer (пора бы уже платить мне за рекламу ) , он тут размещен на форуме, хороший продукт. Есть Pink Drainer забугорный, но туда без бэкграунда не попасть.

Трафик? Вот тут начинается самое веселое. Есть Twitter - но его так порядком подвыебали и там заняли свои боевые позиции уже только киты, кто может позволить себе сотнями покупать галочки старые и прочие моменты. Twitter ADS - вообще непонятно, что к чему, сам пытался - но кроме пустых коннектов я ничего не получал.

Гугл/бинг - не лезь, заработай сначала тысяч 30 баксов что-бы лежали и не просили кушать, тогда пробуй пробиваться в контексте.

Для тебя могу порекомендовать стартануть так, что-бы по дешевле - делай в Twitter аккаунты, прокачивай их, наполняй контентом, удели этому пару месяцев, прокачай до актива в хотя-бы 10к просмотров/пост, и потом в пару ударов их сбрей.

Так же посмотри в сторону крипто комьюнити типа , там можно создавать свои проекты (комьюнити), набивать туда аудиторию под видом всяких "перспективных" монет, создавай фейковую активность, всячески привлекай аудиторию. Создай дискорд проекту, создай телеграм. Креативь.

Главное никого не слушай, кто напишет, что тема умерла. Она не умерла. А верь в себя и свои силы и иди к своей цели.

Я понимаю, что ничего дельного не подсказал - но просто будь внимателен на входящие тебе предложения - и не ведись. Запомни главное - трафер который реально может лить - не будет лить это за спенд, за "просто дай мне на расходники", за "на еду", а будет лить сам, и лить себе. Все остальное - клоунада и пустые обещания. Мало порядочных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие советы по раскачке твиттера можешь дать ?
 
Top