What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как это правильно проспамить?

Sswii

Midle Weight
Депозит
$0
Привет
Стоит задача проспамить малварём базу юса корпов (около 10к шт) с биз мыла на аутлуке ( домен свой не аутлук ).
Начал читать инфу про отправку писем с аутлука и там разная инфа по лимитам зависящая от подписки, но вроде как дает отправить максимум 30 адресатам в миниуту, что меня в принципе бы устроило, но куча других вопросов по тому с чего слать, как слать что бы упало в инбокс.
Это не масс рандом рассылка на говнософт, все нужно сделать аккуратно и правильно, но опыта в спаме у меня ноль.
За любой совет буду благодарен
 
Привет, очень большую роль играет то, что именно ты будешь слать, ссылку либо аттач( какой аттач doc zip и так далее) Вот на основании такой информации уже можно собирать инбокс.
 
balzak сказал(а):
Привет, очень большую роль играет то, что именно ты будешь слать, ссылку либо аттач( какой аттач doc zip и так далее) Вот на основании такой информации уже можно собирать инбокс.

docx\xls
 
Если база хорошая, валидная, не будет много баунсов, то покупай смело хороший смтп (amazon, sendgrid, mailgun и тд) и шли через него
 
Top