What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

как добывают такой траф?

Balora19

Light Weight
Депозит
$0
Есть человек, который продает строки логин/пароль/ссылка впн. Впн причем там разные в основном какие то мелкие типо докторвеба и т.д
стало интересно как он добывает это? строк прям у него очень много..
Сразу же подумал о ProxyShell, но вроде как он уже не может столько давать, и если это он то что за скрипт, https://github.com/dafthack/MailSniper - тут что то похожее но не увидел чтобы он списки айпих серверов из текстовика проверял и выдергивал кредсы из почты. Сорри за где-то нюбский вопрос, никогда не работал с таким, гуру должны знать
 
я не гуру, но тут либо брут, либо фиш, скорее всего брут т.к дешевле
 
Мне кажется вариантов много может быть. Простой стилак чем не вариант ?
 
yixfwe сказал(а):
я не гуру, но тут либо брут, либо фиш, скорее всего брут т.к дешевле

Мастер делал сылку
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
а так же различные известные уязвимости
 
Balora19 сказал(а):
если это тупо брут почты, то токуда у него кредсы от впн?
ну ты сам и ответил на свой вопрос, если есть база лог пасов, то прогнать ее на какой то впн не составит труда, и получить валидные строки
 
Balora19 сказал(а):
который продает строки логин/пароль/ссылка впн. Впн причем там разные в основном какие то мелкие типо докторвеба и т.д
стало интересно как он добывает это? строк прям у него очень много..

Ну если разные и много то тут скорее всего логи добывает человек или работает с людьми разными вытягивая впн с проливов.
 
Все линки вырезают с логов, в основном с биржи просто берут говномат.
или с личной панели вырезают под продажу, есть несколько ботов с огромными базами в 9ккк строк
 
Top