What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как быстро извлечь максимум инфы о странице ВК

LLI_Y_E_TT_TT_LLI

Light Weight
Депозит
$0
Допустим, мы не скрываем инфу о себе, а ищем ее на других.
И у нас есть страница недруга в ВК. Как нам быстро собрать с нее максимум инфы?

Воспользуемся утилитой InfoApp (это встроенное приложение в ВК). Оно предлагает несколько функций:

-- Показывает комментарии искомого пользователя



Чем это может быть полезно? Человек может оставить в комментариях важную информацию о себе или спалить важный паблик (например, несколько раз я находил комменты людей в группах жилищных комплексов, т.е. по сути находил адрес).

-- Показывает созданные искомым пользователям группы



Чем это может быть полезно? Ооо, это один из моих любимейших разделов. Созданные человеком паблики часто являются какими-то проектами, мероприятиями, где создатели (наши цели) указывают свои контактные данные, например, почты или телефоны. А еще это может дать понять, кем работает человек, чем увлекается и тд.

-- Показывает где упоминали искомого пользователя




Эта функция находится в разделе "полезные ссылки" и похожа на функцию с показом комментов.

Показывает друзей друзей пользователя



В сером кружке слева от профиля обозначено количество общих знакомых с аккаунтом, который мы изучаем. Это полезно если человек решил скрыть знакомство с кем-либо, удалив его из друзей.

в приложухе есть еще куча полезных функций, я рассказал про самые на мой взгляд полезные.
спасибо за внимание
 
Top