What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ютуб все?

Jaday

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую, давно не лил, пролил за прошлые 2 дня около 40 видосов, предварительно уникализировал, ссылка битли в описании, лил кряки. В общем из 40 видосов остался один. Удаляют в течении от одного до трех часов. Если даже ты меняешь название, убираешь из описания такие слова как crack free download все равно убивает. Единственное что я не могу, так это в тегах убрать слова триггеры, потому что мамонт тогда просто напросто не найдет мои видосы. Есть ли способы обхода данной проблемы? Или просто нужно уже забыть про ютуб?
 
Чел если ты залил один и тот же видос хоть под другим названием и т.д то конечно это пойдёт в спам

Попробуй 2-3 разных видоса в день. теги не причём максимум зритель спалит что их оч много
 
Jaday сказал(а):
Приветствую, давно не лил, пролил за прошлые 2 дня около 40 видосов, предварительно уникализировал, ссылка битли в описании, лил кряки. В общем из 40 видосов остался один. Удаляют в течении от одного до трех часов. Если даже ты меняешь название, убираешь из описания такие слова как crack free download все равно убивает. Единственное что я не могу, так это в тегах убрать слова триггеры, потому что мамонт тогда просто напросто не найдет мои видосы. Есть ли способы обхода данной проблемы? Или просто нужно уже забыть про ютуб?

ну ты по ютубу погуляй, по ключам поищи то что тебе нужно и увидишь, что видео и по неделе в топе висят, а некоторые и по полгода)
вопрос подхода, но да, ютуб с декабря месяца голову морочить начал, но это не значит, что он умер
 
Volk_v_Shkure сказал(а):
ну ты по ютубу погуляй, по ключам поищи то что тебе нужно и увидишь, что видео и по неделе в топе висят, а некоторые и по полгода)
вопрос подхода, но да, ютуб с декабря месяца голову морочить начал, но это не значит, что он умер

У меня у самого сейчас висят 4 видоса в топе так, с декабря и января месяца, это случайность на одних по 30 к просмотров на других по 50 к
 
g4j сказал(а):
Чел если ты залил один и тот же видос хоть под другим названием и т.д то конечно это пойдёт в спам

Попробуй 2-3 разных видоса в день. теги не причём максимум зритель спалит что их оч много

зритель теги не видит вообще, теги не в описании я имею ввиду, а теги в тегах
 
Jaday сказал(а):
зритель теги не видит вообще, теги не в описании я имею ввиду, а теги в тегах


А ну тогда не спамь один и тот же видос и ещё ютуб палит что ты заливаешь оч много видосов в короткий срок и поэтому это может привести к удалению акка
 
предлагаю вообще не заниматься х#йней ибо с ютуба будут бедные индусы не более. Трата времени
 
CEME4KA сказал(а):
предлагаю вообще не заниматься х#йней ибо с ютуба будут бедные индусы не более. Трата времени


Этих индусов можно в рабство продать, тоже норм
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Аналогичная ситуация. Большинство видео удаляет, сео встаёт только на каналах с галками.
 
Не подскажите, как сейчас ссылку в описании вставлять? если канал свежий, то только через вериф ИД ?
 
sardelka сказал(а):
Не подскажите, как сейчас ссылку в описании вставлять? если канал свежий, то только через вериф ИД ?

вериф?
 
Volk_v_Shkure сказал(а):
вериф

Ну да, просит загрузить доки что бы повысить уровень канала и можно было оставлять ссылки в описании. Повторюсь, канал саморег, не угнанный.
 
Top